Поиграем?

Наталья Юнина
83
8.3
(6 голосов)
5 1

Аннотация: Дилогия. Книга 1.
(Вторая книга дилогии "Проиграем?")

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
1 449
54
Поиграем?

Читать книгу "Поиграем?"



Глава 22

Протягиваю Жене пакет, но она, как и предполагалось, брать его не спешит. Вместо этого скрещивает руки на груди и очень недобро на меня смотрит. Только сейчас заметил, что на ней не безразмерная кофта, как обычно, а халат. Совершенно несексуальный и максимально простой, для застрявших в девяностых короткостриженых теток с «химией» на голове. Хорошо хоть не цветастый. Как ни странно, Жене он не только по размеру и облегает фигуру, но еще и по колено.

— Волосатые, — непривычно грубый Женин голос выводит меня из раздумий.

— Что?

— Ноги волосатые. Здесь просто освещение плохое, несмотря на новую лампочку, но при хорошем свете в моей спальне, например, волосня будет видна, — долго смотрю на Женю, пытаясь поймать эмоции на ее лице. Шутит или нет? Но она, как никогда, кремень.

— Учитывая, что звать меня в спальню ты не намерена, стало быть, я не увижу, что там за ноги такие волосатые.

— Ага. Слушайте, что вам надо? Я реально занята, — нервно произносит она.

— Чем?

— Готовлю романтический ужин для меня и Миши.

— Это который Коняшкин?

— Для вас — да.

С какой вероятностью Женя может говорить правду? В принципе пятьдесят на пятьдесят. Она молодая девка, у которой так или иначе есть свои физиологические потребности, несмотря на принципы, детство и юность. К тому же, как бы мне ни хотелось признавать, симпатию к «пони» она реально испытывает. Однако, не стоит забывать, что Женя все же правильная трусиха и не осмелилась бы позвать в съемную комнату кого-либо, учитывая то, с каким наездом сучка-соседка набросилась на нее в прошлый раз. Итого — брешет, радость моя. Брешет.

— А ты чего такая нервная? — как можно спокойнее произношу я, скидывая обувь.

— Потому что из-за вас я ничего не успею. Я не приглашала вас.

— Если бы ты по-настоящему не хотела меня видеть, ты бы не открыла дверь и не повелась на мою провокацию про трусость. Просто подсознательно ты хочешь меня видеть. И не только. Когда до тебя это дойдет?

— Сейчас же уходите! — вскрикивает Женя и тут же меняется в лице. — Блин, рыба горит!

Воспользовавшись этой ситуацией, я иду за убежавшей на кухню Женей. Ставлю пакет на тумбу и усаживаюсь за стол. Про ужин она и вправду не соврала. Про рыбу, стало быть, тоже. На столе стоят две тарелки, наполненные жареным карасем.

— Я, конечно, предполагал, что ты девушка с особенностями, но, чтобы настолько — нет. Караси на романтический ужин? Не боишься, что «пони» подавится косточками?

— А Миша их любит. Нет, не так, — разворачивается ко мне с тарелкой номер три. — Обожает карасей за их особую сладость и неповторимый вкус. Что не сделаешь для дорогого тебе человека, — пожимает плечами. — Не хочу показаться грубой, но, Алексей Викторович, уйдите, пожалуйста, — совершенно отчаянно произносит Женя. — Миша придет с минуты на минуту, а мне еще переодеться надо. Если хотите — я оставлю себе ваш пакет, чтобы вы успокоились и покинули мои нецарские покои.

— Все, лишь бы я отстал от тебя?

— Да!

— Тогда — нет.

Могу поклясться, что Женя готова обложить меня матом, но вот незадача, в дверь действительно позвонили.

— Реально пони? — наконец нарушаю тишину я, не сумев скрыть разочарование в голосе.

— Скорее лошадь. Черт! Мне крышка, если эта лошадь увидит вас здесь снова!

— А-а-а. Сучка-соседка, — встаю с места.

— И что мне теперь делать?! Я убью вас! Дважды вы меня так подставляете.

— Шшш… — прикладываю палец к ее губам. — Она же услышит. Чего так истерить-то?

— Потому что я девочка. Нам так положено.

— А вот это твой существенный недостаток, Евгения Михайловна.

— Быть девочкой?

— Иди открывай дверь.

— Как, когда вы тут?!

— Рукой. Молча, — сжимает кулаки.

— Идите в мою комнату, — цедит сквозь зубы.

— Я уж думал ты никогда не предложишь.

— И сидите тихо, — тут же добавляет она.

— Не дышать?

— Нет уж, будьте добры — дышите. Не хватало мне еще с трупом потом возиться.

— Договорились, — подмигиваю, чуть улыбнувшись.

Комната Жени при близком рассмотрении показалась мне меньше, чем в прошлый раз. Все-таки столь маленькое пространство давит. Намеренно сидеть тихо я и не думал. Окажусь замеченным, ну и славно. Именно поэтому я не старался тихо открывать шкаф. Удручающее зрелище. Все какое-то темное, невзрачное. Уж про разнообразие говорить не приходится. Его просто нет. Единственное, что выделяется в Женином гардеробе — это платье, в котором она была в баре.

С бельем, как ни странно, оказалось оптимистичнее. Да, простое, но, по крайней мере, хоть тут есть что-то белое. Рассматривать больше здесь тупо нечего. Никогда у меня не было желания кого-то одеть. Даже в родном мухосранске, выбранная мною мразь, при отсутствии собственного бабла, умудрялась прекрасно одеваться при помощи бедных родителей. Уж про дальнейших городских баб и говорить не приходится. С одеждой у них был полный порядок. Их хотелось разве что только раздевать. Здесь же хочется одеть. Так, как положено одеваться красивым девочкам.

— Можете выходить и сразу уходить, — перевожу взгляд на вошедшую Женю.

— Я предпочитаю остаться и поужинать с тобой.

— А я нет. У меня свои планы, а вы мне их нарушаете! — зло произносит Женя.

— Мы оба знаем, что «пони» сюда не придет.

— Ну хорошо, не придет, — неожиданно соглашается она. — Но это не значит, что у меня нет своих планов. Я два месяца мечтала сесть в одиночестве и навернуть карасей! Чтобы никто мне не мешал, и никто на меня не смотрел, а что теперь?! Дайте мне сожрать моих карасей! Они стынут, и корочка преет! — истерично закончила Женя, громко топнув ногой. Ну, собственно, вот он не кремень. И смех, и грех. Все из-за какой-то рыбы?

— Ешь, ешь. Я тебе не помешаю.

— Ой, все, — махнула на меня рукой и вышла из комнаты.

Кажется, еще никогда я не был таким прилипалой. Зато — нескучно. Где еще увидишь, чтобы девушка прогоняла мужика, потому что хочет навернуть три тарелки карасей в одиночестве? Лепота.


Скачать книгу "Поиграем?" - Наталья Юнина бесплатно


83
8.3
Оцени книгу:
5 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание