Измена. Уйти или остаться

Марьяна Зун
67
6.7
(3 голоса)
2 1

Аннотация: Он изменил ей с рыжей бестией. Вера узнала об этом накануне пятнадцатой годовщины свадьбы.
Как пережить обиду, разочарование и боль? Забыть, преобразится и попробовать жить с осознанием предательства любимого, надёжного и самого лучшего… Или начать жизнь с чистого листа?
Перед Верой стоит сложный выбор. Уйти к достойному или остаться с супругом, который разбил её мечты о счастливой и крепкой семье. Дать возможность любимому выстроить все заново…

Книга добавлена:
9-05-2023, 07:45
0
1 227
87
Измена. Уйти или остаться
Содержание

Читать книгу "Измена. Уйти или остаться"



Тридцать первая глава часть 1

Людмила

Она молодая, уверенная в себе женщина.

Ей тридцать три года. Она успешная, раскованная, сексуальная рыжая красотка. Проблем с мужчинами у неё никогда не было и не будет. Мила никогда не выносила мозг своим партнёрам. Муж при разводе оставил ей приличную сумму. Теперь у неё есть свой салон красоты.

Людмиле хочется именно этого мужчину себе. До покалывания в кончиках пальцев. Он её идеал. Успешный, красивый, зеленоглазый. Один минус — женат. Но её не смущает наличие жены. Замужем она побывала, ей не понравилось.

Мила увидела Николая на семинаре три месяца назад. Он ей очень понравился. Сначала внешне. Но в толпе Николай её не заметил. Это предало Миле стимул узнать о нем больше. Спортивный интерес. Считайте как хотите.

И каково было её удивление, что они были из одного города. Возвращались одним рейсом в Г. с семинара. Навязывать свое общество не стала. Её встречали, а с нынешним мужчиной не хотелось ругаться. У него были связи в нужных ей кругах. Да, у них были свободные отношения, но когда необходимо, она была пай-девочкой.

У Милы были претензии к нему, и он ей порядком надоел. Хотелось попробовать кого-то новенького. И вот он — высокий брюнет. Соколов Николай — лучший пластический хирург родного города.

Она весь перелёт изучала его профиль в сети. И пускала слюни. Строила коварные планы соблазнения женатого мужчины. Но подойти к нему на выдаче багажа не решилась. Она была уставшая после перелёта. А соблазнять лучшего представителя нужно было всем арсеналом. Надо подготовиться.

И Мила приняла решение отступить, но только сегодня. Навести справки о его семейном положении, активах и прочих мелочах: дом, машина и т. д.

А спустя три недели она увидела его в торговом центре «Нептун» где арендовала помещение.

Но желанный мужчина был не один. Женщина показалась ей очень знакомой. Мила узнала в ней свою клиентку Веру. И подступится к нему. Стало проще. Надо подружиться с его женой. Она же психолог. Сыграть роль обиженной и униженной разведенки.

Блондинка. Домашняя кошечка Вера. Отбить у неё мужа стало ещё интереснее. Желание заполучить его в свою постель только усиливалось. Но Людмила выжидала. Хотя страсть как ненавидела ожидание. Это не самая сильная сторона её характера. Ждать.

С Михаила она познакомилась случайно. Но это знакомство оказалось ей на руку. Им легко было манипулировать. Пару свиданий и её пригласили на ужин в компанию партнёров.

Это судьба. Что партнёром оказывается шикарный мужчина. Её приз — трофей. Мила весь ужин пускала слюни на Николая. И когда он вышел из-за стола позвонить. Включила все свое обаяние. Наобещала Мише страстную ночь. Но завтра. Сослалась на головную боль и критические дни. Миша сник, но Мила нашла, чем его утешить. Противно, но пришлось играть грязно.

Кирилл выдал ей пару волшебных капель. Эффект был медленным, но через час они с котиком уже сидели в такси и ехали к нему в гостиницу. Пока она раздевала Колю, сходила с ума от желания накинуть. Его тело, мышцы и мужское достоинство было вне всяких похвал. Заполучить его стадо её страстью идей фикс. Но он все время называл её именем жены.

Людмила бесилась и уже возненавидела это имя. Хуже всего было то, что она понимала, что сегодня ей придётся уступить. И этой ночью заветный трофей Миле не получить. Она себя слишком любила, чтобы смириться и заняться сексом с понравившимся мужчиной, когда он называет тебя Верочкой. Мерзко.

Противное имя — Вера. Миле хотелось оставить на спине Николая следы своих ногтей. Чтобы жена сразу поняла, что он ей изменил. Но решила: не дёргает кота за усы. Каким он проснётся утром с ней в одной постели, предугадать было нельзя.

Кроме поцелуев в лифте ей ничего не удалось этим вечером. Но она свое обязательно получит. Любым путем. — Ты будешь моим…


Скачать книгу "Измена. Уйти или остаться" - Марьяна Зун бесплатно


67
6.7
Оцени книгу:
2 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Измена. Уйти или остаться
Внимание