Мой (не)бывший муж

Софи Росс
90
9
(10 голосов)
9 1

Аннотация: — У тебя сутки на то, чтобы собрать свои шмотки, пока меня не будет. Адвокат свяжется с тобой — подпишешь все, что будет нужно.
— Марк…
— Я не выставлю тебя на улицу лишь в память о твоем отце. Получишь квартиру и деньги на первое время после развода.
— Развода?.. — слетает с моих губ.

Книга добавлена:
20-05-2023, 20:49
0
3 888
58
Мой (не)бывший муж

Читать книгу "Мой (не)бывший муж"



Глава 30

— Поцелуй, котенок, — Марк смотрит прямо на мои губы.

Он действительно отвез меня в парк и даже помог найти ту самую палатку с ужасно вредными хот-догами. В моих руках теперь две теплые булочки с сосисками, сверху политые составом с «Ешками».

— Ну они же правда вкусные, — тычу ему булочкой под нос, он легко уворачивается. — Сноб!

— И очень этим горжусь. Я не стану есть твоих собратьев, котенок, пока ты меня не поцелуешь. Будет что вспомнить перед смертью.

— Нормальные сосиски, — я специально демонстративно принюхиваюсь. — Не из котят.

— А из чего?

— Из бумаги, — брякаю первое, что приходит в голову, и щедро откусываю от своего хот-дога.

Я даже без зеркала могу сказать, что вся заляпалась смесью кетчупа с горчицей. Щеки, над верхней губой. Боже, на кого я сейчас вообще похожа…

В голову приходит другая мысль.

— Что ты там хотел? Поцелуй? — начинаю наступать на Марка, он сразу схватывает мои мотивы. — Все еще хочешь меня поцеловать, Ольховский?

— Влада, нет. Даже не думай.

А глаза-то забегали.

— Страшно, Марк Андреевич?

Мой бывший муж сглатывает, пристально наблюдаю за каждым моим движением. Нет, теперь я точно не отступлю от своей идеи.

Сделать это с занятыми руками будет очень сложно, но у меня прекрасная мотивация. Я его еще и сфотографирую в таком виде, только бы успеть до телефона в кармане сумочки как-то дотянуться.

— Я надеру тебе задницу, котенок, если ты попытаешься, — Марк ухмыляется, наивно пытаясь достучаться до моего здравого смысла.

Делаю вид, что прислушалась к его словам, тянусь к хот-догу, чтобы якобы откусить новый кусочек, и, когда Марк теряет бдительность, вся такая чумазая бросаюсь на него.

Мой хохот, наверное, раздается на весь парк, когда он запинается о бордюр и задницей летит прямо в грязный мокрый снег. Это, конечно, не горчичный поцелуй, но тоже неплохо получилось.

Марк выглядит нереально злым. Просто самое настоящее чудовище, восставшее из ада. Ему еще красных глаз до кучи, и хоть сейчас на обложку какого-нибудь загробного ужастика.

Кажется, я пробудила Кракена.

— Просто представь, что ты вернулся в детство, — я начинаю медленно отступать. Это как перед тигром, никаких лишних движений. — Все, когда были детьми, любили валяться в сугробах. И ты тоже любил. Наверное… Марк!

Я с визгом бросаюсь с места, когда мой бывший муж с каким-то не очень цензурным рыком кидается в мою сторону. Из одного хот-дога выскальзывает сосиска, в нее тут же вцепляется какая-то злобная мохнатая мочалка на поводке.

Бегу с этими чертовыми булочками в руках, ноги разъезжаются, потому что ботильоны у меня не на плоской подошве, а с каблуком. Мне же, блин, хотелось выглядеть презентабельно на собеседование. Честное слово, лучше бы свои привычные боты надела.

Оборачиваюсь, чтобы проследить разделяющее нас с Марком расстояние, меня ведет в сторону, и я едва не врезаюсь в фонарный столб. Бывший муж вовремя настигает меня и перехватывает за талию мокрыми после снега ладонями.

— Пальто! Пальто! — верещу от такой бесцеремонности, размахиваю руками.

В итоге сама же пачкаю себя горчицей, хнычу, когда все летит на меховой воротник.

— Тебе не жить, — горячий шепот жжет ухо, Марк перехватывает мои руки и заставляет уронить наши несчастные хот-доги на асфальт. К ним тут же подбегает это тявкающее существо в собачьем комбинезоне. — Ты еще тут, мать твою… Влада!

— Это не я, оно само!

Я уже чуть ли не хрюкаю от смеха, собачонка «знакомится» с ногой Марка, а он сам притискивает меня к своей груди и дышит в волосы, шумно, как паровоз.

— Что дальше? — спрашиваю, просмеявшись.

— Думаю, под каким деревом тебя закопать.

— У тебя лопаты нет, — справедливо замечаю.

— Да уж поверь, найду. Пообедал, бл… — он проглатывает ругательство, когда я запрокидываю голову и трусь кончиком носа о его колючую скулу. — Подлизываешься?

Марк сразу смягчается. Ослабляет сильную хватку, я теперь даже могу немного двигаться.

Тявкалка продолжает шариться под ногами, а мы замираем и дышим в унисон. Яркое солнце ужасно слепит, снег бликует его отражениями, фоном девушка в микрофон тянет очередную размеренную ноту своей мелодии. Мир вокруг словно обнимает нас с Марком.

— Так хорошо сейчас… — мои губы шевелятся.

— Было бы еще лучше, если б не воняло твоими дрянными сосисками.

— Они нормальные! — я взрываюсь новым приступом хохота, шевелюсь и разворачиваюсь в объятиях Марка. — Ты испортил всю романтику.

Пальцем собираю горчицу со своей щеки и мажу ему нос. Все, теперь моя душенька успокоилась.

— Романтика у нас будет, когда мы останемся вдвоем. Я против третьего в компании, — Марк смотрит вниз, пытается отвязаться от наглого пса.

— Осторожно, не раздави.

Мы бочком отползаем на пару метров от жующей хот-доги мочалочки, Марк смешно сводит глаза к переносице, пытаясь понять, насколько там все плохо.

— У меня есть салфетки, — я лезу в сумку и протягиваю бывшему мужу пачку влажных спасателей, парочку ухватываю для себя. — А вот если бы ты сразу просто попробовал…

— Мне что-то так французской кухни захотелось.

Марк прищуривается, я не сразу улавливаю его намек, а потом ка-а-ак понимаю.

— Нет! Даже не произноси это!

— Лягушачьи… — «лапки» тонут в моей ладони, которой я немедленно зажимаю ему рот.

Как-то раз Марк привел меня во французский ресторан, а я в тот день не выспалась и вообще у меня было плохое настроение. Ну и ткнула в первый попавшийся пункт из меню.

Принесли мне потом это чудо, я сразу побежала в туалет и осквернила его содержимым своего желудка. Как вообще можно додуматься есть лапы лягушек и считать это высокой кухней?

— Для меня твои сосиски из котят примерно то же самое, — Марк мягко отстраняет мою руку от своего лица, улыбается. — Поехали все-таки съедим что-нибудь нормальное?

— Нас не пустят в приличное место…

— Со мной — пустят.

А мне и возражать не хочется. Я плыву лужицей от взгляда Марка.

Не знаю, что это за странное чувство внутри, но я будто заново влюбляюсь в бывшего мужа.

Мне хочется постоянно трогать его, целовать и, боже, даже облизывать. Это как второй медовый месяц, только без поездки в другую страну. Рядом с Марком невозможно тепло и уютно, он смотрит на меня как будто с обожанием.

— Сначала заедем переодеться, — твердо заявляет Марк, а я улыбаюсь как дурочка-восьмиклассница и скольжу пальцами по циферблату его часов, поймав свободную от руля ладонь.

Спускаюсь на массивный стальной ремешок, соединяю пальцы и хихикаю над тем, насколько моя рука маленькая на его фоне.

— Ты что делаешь? — на светофоре Марк поворачивает голову.

— Ничего… — теряюсь, убираю руку. Прижимаю к ногам обе ладони, чтобы не делать ничего странного.

— Дурочка, — говорит снисходительно. — Дай уже сюда.

Марк сам перехватывает мою руку, переплетает наши пальцы и очень нежно обводит ямку между большим и указательным.

Он привозит меня в какой-то магазин, где от цен у меня расширяются зрачки. Марк качает головой и подталкивает меня в сторону примерочных, а сам о чем-то договаривается с девочками-консультантами.

Мне приносят кучу вешалок с самой разной одеждой

— Что это?.. — мой взгляд цепляется за насыщенно-изумрудное платье. На его фоне мое уже не кажется таким красивым, как утром, когда я крутилась перед зеркалом.

— Ваш муж попросил упаковать все, что вам понравится. Сейчас мы постараемся подобрать несколько моделей пальто. Подскажите, какую длину вы предпочитаете?

Мне кажется, прямо сейчас у меня начнется нервный тик. Я отвыкла от такого.

Сам Марк появляется как раз в тот момент, когда я, абсолютно обескураженная, пытаюсь расстегнуть молнию на спине.

— Тебе помочь, котенок? — спрашивает, заглядывая в примерочную.

На нем новые брюки и белоснежная рубашка с подкатанными рукавами. Как же мне нравятся его руки со всеми этими проступающими венами, жесткими волосками и перекатывающимися под кожей мышцами…

Я перекидываю волосы на одно плечо и замираю.

— Тебе холодно? — издевательски усмехается за моей спиной. Я знаю, что он заметил проступившие у меня мурашки.

— Ты ужасен… — я зажмуриваюсь, когда слегка шершавые губы касаются первого верхнего выступающего позвонка под линией волос. Мне не холодно, но дрожь унять никак не получается.

— Влада, — рычит мой бывший муж, когда я совершенно бессовестно обнимаю его одной рукой за шею и вожу пальцами по выбритому затылку. Прижимаюсь к его груди.

— Хочешь что-то сказать? — мурлычу вслух, шумно втягиваю воздух из-за тяжелой ладони, которая неожиданно оказывается на моем животе.

— Не делай так, если не хочешь задержаться здесь.

Предупреждает, а я будто не слышу. Слова долетают, даже звук не отключен, но я продолжаю свои маленькие вольности, потому что совершенно не могу себя контролировать. Руки живут своей жизнью, тело льнет навстречу Марку, не слушаясь меня.

— Непослушная девочка, — мягкий тембр Марка ласкает ухо, его губы переходят на шею, и я не могу сдержать приглушенного стона, когда он втягивает кожу и посасывает ее.

В воздухе раздается звук ползущего по молнии бегунка, Марк стягивает мое платье с одного плеча и продолжает поцелуи уже на нем. Немного царапает зубами, вырывая из меня новые вздохи.

Меня окончательно лишают платья, Марк опускается на одно колено, чтобы снять его. Его пальцы скользят по ногам, обжигающее дыхание где-то на уровне ягодиц. Я зажимаю рот ладонями, когда внезапно чувствую первый поцелуй у кромки моего белья.

Тело взрывается какими-то искрами, когда мужские пальцы добираются до невероятно чувствительных мест под коленями.

— Н-не надо… — собственный голос вибрирует от напряжения. Если Марк продолжит мучить меня прикосновениями, я просто не выдержу. С каждой секундой мне все сложнее сдерживать стоны.

— А твое тело просит об обратном, котенок.

Я не могу ничего противопоставить этому. Каждая клеточка во мне жаждет продолжения.

Но от посторонних людей нас отделяет хлипкая шторка из ткани. А еще я никогда не умела оставаться тихой с Марком.

— Пере… Перестань, пожалуйста… — удается взять себя в руки ненадолго.

Мой бывший муж напоследок оттягивает резинку моих трусиков и обводит языком слегка проступающий след от нее. Марк выпрямляется за моей спиной, я распахиваю глаза и тут же превращаюсь в помидор, когда глаза встречаются с нашим отражением.

Стройное женское тело в белье и чулках, а позади возвышающаяся гора крепких мышц.

— В следующий раз мы точно сделаем это перед зеркалом. Только представь, котенок, как мои руки ласкают твою грудь, а ты смотришь на это, — он невесомо прикасается пальцами к коже под плотными чашечками белья. — Уверена, что не хочешь продолжить прямо сейчас?

Мне кажется, именно таким голосом уговаривают продать душу.

Марк мягко дергает мои бедра на себя, и я чувствую, как между ягодиц упирается каменная эрекция. Он все-таки оттягивает чашечки лифа и дразнит пальцами твердые соски. Сжимает и оттягивает их одновременно с новыми поцелуями в шею. Они становятся влажными, Марк чертит дорожки языком на горле. От холодка на коже я вздрагиваю.


Скачать книгу "Мой (не)бывший муж" - Софи Росс бесплатно


90
9
Оцени книгу:
9 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание