Двадцать квадратов и ребенок в придачу!

Евгения Светлакова
100
10
(3 голоса)
3 0

Аннотация: Что общего у матери-одиночки и солидного бизнесмена?

Книга добавлена:
1-03-2023, 00:35
0
447
48
Двадцать квадратов и ребенок в придачу!
Содержание

Читать книгу "Двадцать квадратов и ребенок в придачу!"



Эпилог, или двадцать квадратов и ребенок в придачу для счастья…

Наташа

Послание с того света? И такое, оказывается, бывает. Первая брачная ночь стала весьма запоминающейся. Внукам такое можно будет наплести, ух… Романтика и мистика присутствовали, так сказать, в едином пакете услуг - все включено, так, кажется, это называется.

Бабуля у меня всегда была с «приветом», но я всегда считала это милым и никогда не обращала внимания на такие мелочи. Мама бесилась и злилась, я же просто ее любила. Теперь же я ничего не понимала…

- Так, получается, она нас специально лбами столкнула? – все-то возмущалась я, хотя было уже утро, и мы сидели в комнате все с тем конвертом и письмом, где она честно признается в своем замысле, и ведь удалось же!

- Ну, похоже, - Леша был абсолютно спокоен и поглаживал довольного кота, который нагло устроился у него на коленях. – Мне, по крайней мере, сказала выкупить всю коммуналку и превратить ее в свой дом… Даже клятву взяла, что я ни одной комнаты, включая ее, не пропущу, хотя при жизни ни в какую не продавала.

- А меня заставила поклясться своей могилой, что я ни при каких обстоятельствах не продам ее комнату… Вот же упрямая старуха… Интриганка!

- И по этому раскладу мы должны были встретиться… - подвел итог Грибоедов, уже улыбаясь не хуже разнежившегося Ван Гога, кажется, кто-то теперь находил в этом развлечение. А то, что нами манипулировали, его, кажется, совсем не волновало?

- Но мы ведь могли друг другу не понравиться? – не унималась я, сама вспоминая все прежние попытки меня познакомить с «хорошим парнем из комнаты с балконом». И ведь настоятельные попытки…

- Могли, - философски заметил мужчина, все так же улыбаясь, рассматривая меня.

- Я могла нарушить обещание и продать комнату даже без разговоров.

- Могла, - он снова кивнул.

- Тогда почему она была так уверена, что мы поженимся? – я почти вскрикнула, пугая растекшегося от блаженства Ван Гога. Он соскочил и, недовольно посмотрев на меня, спрыгнул с дивана и устремился к двери, всем своим видом показывая, что оскорблен.

- Думаю, это было неизбежно, - хохотнул Леша и притянул меня к себе.

- Это еще почему? – удивилась я, но, повинуясь желанию, поцеловала его.

- Ну, скажем совсем ненаучно: это была судьба. Мы сопротивлялись, но нам то котов подбрасывали, то ребенок заблудился… Так что, извини, но у нас с тобой не осталось выбора. Во-первых, ты мне так и не продала свои несчастные двадцать квадратов…

- А во-вторых? - я уже улыбалась, понимая, к чему он клонит.

- А во-вторых, - он поцеловал меня так нежно, что я думать обо всем забыла, пока он не заговорил снова, – и ребенок в придачу, без этого я, кажется, никогда бы не был так счастлив. А теперь, заметь, у нас есть все для того, чтобы быть счастливыми. Кто мы такие, чтобы от этого отказываться?

Мой ответ утонул в новом поцелуе. А ведь правда, кто? Да, легко нам не будет, и с моей мамой, и бывший еще устроит войну, такие, как он, красиво уходить не умеют, да и отношения не просто так строятся, и мы сами еще должны научиться жить на одной территории, но это, как говорится, уже совсем другая история.

Файл создан в Книжной берлоге Медведя by ViniPuhoff

Конец


Скачать книгу "Двадцать квадратов и ребенок в придачу!" - Евгения Светлакова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
3 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Двадцать квадратов и ребенок в придачу!
Внимание