Измена. Уйти или остаться

Марьяна Зун
67
6.7
(3 голоса)
2 1

Аннотация: Он изменил ей с рыжей бестией. Вера узнала об этом накануне пятнадцатой годовщины свадьбы.
Как пережить обиду, разочарование и боль? Забыть, преобразится и попробовать жить с осознанием предательства любимого, надёжного и самого лучшего… Или начать жизнь с чистого листа?
Перед Верой стоит сложный выбор. Уйти к достойному или остаться с супругом, который разбил её мечты о счастливой и крепкой семье. Дать возможность любимому выстроить все заново…

Книга добавлена:
9-05-2023, 07:45
0
1 231
87
Измена. Уйти или остаться
Содержание

Читать книгу "Измена. Уйти или остаться"



Тридцать первая глава часть 2

Людмила стоит на балконе номера Николая. В банном халате. Курит тонкую сигарету с ментолом.

Смотрит через стекло и размышляет. Что необходимо создать антураж. Мало голых тел в одной постели. Необходимо подготовить почву. Чтобы Николай ни на секунду не сомневался, чем они занимались всю ночь.

Мила собрала их вещи. Начала разбрасывать их от входа в номер. На ручку двери повесила сумочку. Предварительно достала из неё презервативы и помаду. Рубашку бросила на пол в коридоре. Свои туфли раскидала по пути в кровать. Платье и его брюки кинула около постели. Схватила нижнее белье. Лифчик, кинула на торшер. Трусики запустила в противоположную сторону. Не задумываясь, куда они полетят. У них была страсть. Некогда было смотреть, куда полетят трусики. Они дорвались до тел друг друга. Все остальное стерлось. Им не было дело до таких мелочей, как вещи.

Но главное представление начиналось в кровати. Мила встала в ногах Коли. Облизала губы. Накрасила их яркой красной помадой. И приступила к своему изощренному плану.

Встала на колени в кровати и медленно поползла к мужчине. Оставляла следы на его упругом, красивом и подтянутом теле. Не могла удержаться и прикусила его кожу на шее. Засос решила не оставлять. Но очень хотелось. Мила не удержалась и оставила след на бедре. Кроме жены его никто не увидит.

И приступила к самому главному — принялась за его мужское достоинство. Облизнулась. Ей необходим биоматериал. Ну и Николай утром точно должен чувствовать, что у него была страстная ночь. И её коварный план удался. Природа взяла верх. Неделю без женских ласк…

Людмила коварна улыбалась, смотря на свое отражение зеркале, и наполняла контрацептивы. Смесью семени и жидкого мыла. В каком-то журнале читала и решила не упускать возможности. И для верности испачкала и себя. Живот и грудь.

Раскидала использованные презервативы на полу. Растрепала свои рыжие волосы, смяла простыни для убедительности их страсти.

А ещё ей были нужны фотографии.

Штатив остался в номере её отеля. Надо было придумать, чем его можно было заменить. Использовала книги, стаканы. Поставила на телефоне таймер. По кадровая съемка. Да, пришлось поскакать. Но снимки получились. ВАУ! Николай спал сном младенца, и ещё пять часов можно было не волноваться, что проснётся. Кирилл обещал, что ни одна лаборатория не найдет следов. А он специалист в своём деле.

Мила скинула фотографии себе на электронную почту. Мало ли кому-то придёт в голову отобрать или выкинуть её телефон. И она хотела любоваться этим мужчиной хотя бы расстояние.

Страховка всегда нужна. С чувством умиротворения, выпив бокал шампанского, она завалилась спать. Уснула мгновенно.

А утром началось самое интересное.

Людмила чутко спала и слышала, как проснулся Николаша. Он вскочил с кровати, а она затаилась. Ждала. Будет ли скандал. Или герой тихо и мирно примет тот факт, что он изменил жене! Мила лежала и улыбалась. Старалась не разрушить свое прикрытие.

Коля прошелся по номеру, собрал свои вещи. И скрылся в ванной. Тут же зашумела вода. А Мила воспользовалась его отсутствием, потянулась. Схватила телефон, набрала ресепшен и заказала завтрак в номер. Она была очень довольна собой.

Пока не было Николая, Людмила успела, проверила почту, мессенджеры. Михаил ночью прислал сообщения, ждёт встречи. Она скривилась. Как бы избавится от этого свидания и встречи в горизонтальном положении.

Николая долго не было. Видимо, он пытался осознать, что случилось. Восстановить вчерашний вечер и ночь. Возможно, искал оправдания. Но Людмилу это не волновало. У них ночью был секс. Есть свидетельство.

Мила перекатилась на его сторону кровати, обняла подушку желанного мужчины, вдохнула его аромат. Он был не только красив, силен, обладал изумительной фигурой. И эти его зелёные глаза. Мила сама себе завидовали. Взглянула на пол. Улик их страсти не обнаружила.

— Ты такая расчетливая стерва, Мила.

И наконец вода стихла.


Скачать книгу "Измена. Уйти или остаться" - Марьяна Зун бесплатно


67
6.7
Оцени книгу:
2 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Измена. Уйти или остаться
Внимание