Аккорды сердца

Алена Нова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Музыка была для меня жизнью, а стала наказанием. Но когда в эту самую жизнь с ноги ворвался бородатый кошмар, преследуя на каждом шагу, мрачные ноты начали сменятся радостной мелодией. И именно это пугает больше всего, ведь то, как звучит моё сердце рядом с ним, значит, что я снова проиграла.

Книга добавлена:
18-05-2023, 08:45
0
316
51
Аккорды сердца

Читать книгу "Аккорды сердца"



─ Всё хорошо, можешь не медлить, ─ подбадриваю его, когда он с отчаянным стоном ловит мои губы своими.

Между нами не звучит музыка, которую я всегда слышала с другими — есть только наши голоса, и им не нужно никакое сопровождение. Лишь всё нарастающее давлений и жар, с каждой новой ударной нотой превращающийся в безумную мелодию, которую здесь и сейчас создаём мы оба.

Наверное, не зря я этого так долго избегала.

Нужно было встретить того, с кем моё сердце будет биться в унисон, чтобы понять такую простую истину…

Я как будто вижу звёзды сквозь прозрачную крышу номера, пока Эль наращивает темп, но там, в вышине день и ясное небо с ярким солнцем. Правда, оно словно решает уступить нам двоим эти мгновения и ненадолго скрыться за облаками, предвещающими шторм. И он зарождается в этот самый момент.

Левитируем где-то под потолком, синхронизируясь сердцебиением, и звучим в общем ритме. Идеальная мелодия дыхания и стонов. Единения. Всё так, как должно быть, а по-другому между нами просто быть не могло с самого начала…

Воздух тяжелеет, оседая в лёгких, движения Эля становятся быстрыми, резкими, и я чувствую, как он увеличивается внутри. Снова касается меня, кружа пальцем вокруг пульсирующей горошины, чуть прикусывает сосок, и я больше не могу терпеть.

Вдвоём летим в эту пропасть. У меня закладывает уши, как в самолёте, дыхание сбито, перед глазами пьяные звёзды, а пульс будто колотится везде. Я ощущаю его каждым маленьким сосудом, но сильнее всего во мне горит желание вообще никогда не отлипать от мужчины, который не сводит с меня взгляда.

─ Что? ─ шепчу, полностью пленённая его тёмными глазами.

─ Люблю, ─ признаётся, отводя от моего лица прилипшие пряди, и меня накрывает новой волной эйфории. ─ Как в твоей песне, птичка.

Казалось бы, что значат слова? Просто один из способов общения, но именно сейчас Эль подобрал нужные, как идеальный ключ, открывающий сложный замок.

─ Всеми аккордами сердца?

─ Всеми аккордами.

Касаюсь губами его татуировки и вдруг смеюсь так громко, что со стороны это, должно быть, выглядит странно.

─ Что такое? ─ хмурится сталкер, не понимая причины, а я указываю на Веню, всё это время сидящего неподалёку с шальными глазами, направленными в нашу сторону. Он даже не шевелится.

─ Кажется, мы нанесли ему психологическую травму, ─ утыкаюсь в грудь Эля, слыша, как и в нём зарождается смех.

─ Хм, тогда надо бы закрепить результат, чтобы вывести его из транса.

И почему-то спорить совсем не хочется.


Скачать книгу "Аккорды сердца" - Алена Нова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание