Бывшие в прошлом

EvgeshaGrozd
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Жизнь всегда била по голове, но я выкарабкивалась всеми правдами и неправдами, пока не встретила своего единственного. Сердце впервые успокоилось и уснуло в ласковых мужских руках, но страшный случай забрал его у меня.

Книга добавлена:
19-05-2023, 12:52
0
1 309
80
Бывшие в прошлом

Читать книгу "Бывшие в прошлом"



В данном круге старалась не заводить подруг, неплохо могла постоять за себя и не раз это доказывала. Да что говорить, сам владелец клуба заработал от меня фонарь под глаз.

Наконец, окончив водные процедуры, королевы пилона принялись за грим. Девушки чувствовали себя гораздо комфортнее, когда их лица покрывала тонна тонального крема, глаза скрывались под густым слоем теней и накладных ресниц, а губы, казалось, занимали собой всё пространство.

Я же сторонилась столь жуткого мейк-апа, но глаза всё же красила погуще, так как не хотелось, чтобы мой клиент потом узнал меня на улице. Брр! Окстись!

В зале уже послышалась музыка и часть девушек вышла к гостям, разогревать публику. Я выступила чуть позже, успев изучить зал на наличие знакомых лиц. Вроде никого. Станцевав с другими девочками, поспешила обратно в гримерку, считать навар — две тысячи. А ведь сегодня пятница!

— Инесса, — позвала управляющую, что пыталась помочь одной из девушек со сломанным ногтем.

— Не сейчас, Женя, — пыхтела та, успокаивая расплакавшуюся от боли стриптизёршу. — Ну как ты так умудрилась?! Кровищей весь костюм загадила. Да не реви ты! Сначала кровь остановим, а потом придумаем чего-нибудь.

Да, управляющая зашивалась и с нами, и с гостями, а про барменов и официантов вообще лучше молчать. Только вот сегодня мне позарез нужна наличка, и об этом с ней поделилась очень настойчиво.

— В чём проблема? Иди танцуй. Полный зал мужиков, — чуть раздраженно бросила она, наконец перевязав палец пострадавшей.

— Этого мало. Приваты и индивидуальные танцы. Там хорошие чаевые.

— Хочешь, чтобы меня потом девочки порвали на бесполезную кучу ленточек? Деньги всем нужны.

— Инесса, умоляю, — сложила я ладошки вместе. — У меня кризис…

— Он у тебя и не прекращался никогда, — фыркнула управляющая. — Ладно, иди с ней и помоги перевязать нормально палец, а я пока изучу зал на финансовую пригодность.

Инесса мне нравилась. Только она умела держать весь этот сумасбродный бизнес в адеквате. Её глаза и уши находились буквально везде, начиная с пыли на алкогольном складе и заканчивая огромной финансовой машиной в зале. Олег бы сдох со всей этой богадельней, если бы не она. Для девушек Инесса являлась и мамочкой, и жандармом, и врачом, и защитницей от разгулявшегося клиента, а главное жилеткой, когда особи мужского пола позволяли себе лишнего и начинали оскорблять танцовщиц, а порой даже бить.

Вот и сегодня, она вновь помогала, пытаясь организовать для меня хорошие деньги. Четыре привата, два из которых вывели меня из себя. На первом клиент так и пытался трогать запретные места, но, доплатив чаевыми, сжал мою грудь настолько сильно, что едва не взвыла от боли. Урод! А на втором, клиент жевал жвачку, то и дело надувал пузыри и щелкал ими едва ли не перед лицом. Третий приват не запомнила, обычный мужик сидел в кресле и дрочил на то, как я танцую и раздеваюсь. Четвёртый запомню, пожалуй, надолго. Его заказала семейная пара, то есть жена для супруга. Танцевать в присутствие благоверных клиента никто не рисковал, да и приваты обычно организовывались тет-а-тет, но Инесса не смогла отказать, услышав назначенную сумму. У меня у самой отвалилась челюсть размера моего будущего гонорара.

Наконец под венец смены в кармане приятно попахивала приличная наличность, но Инесса преподнесла мне ещё один заработок.

— В зале. Мальчишник. Это для Ника, помнишь его? — в глазах Инессы что-то мелькнуло.

— Ник женится? — удивленно вскинула бровь.

— Нет, его друг. Он просил индивидуальный. Давай. Уважь, постоянного клиента.

Я хмыкнула, вспомнив, как пару раз этот постоянник пытался залезть ко мне в трусики, пока не получил увесистую оплеуху. Да, чуток поскандалил, но после этого стал более шёлковым и воспитанным.

— Ладно, — кивнула в ответ. После её сегодняшней помощи, отказать было бы свинством. — Переоденусь только.

Стоя за кулисами сцены, в груди невольно ощутила то ли трепет, то ли дрожь. Тело словно умоляло остаться тут. Осторожно выглянула в зал. Знакомых нет, а за нужным мне столом сидело три типа в масках. У них там поди лицо всё запрело от пластика, идиоты… Хотя мне так проще, я не увижу их лица.

Отдавалась танцу со всей энергией и душой, слыша овации от мужчин и приободрённость публики. Да, за эти несколько часов моего отсутствия здесь столики заполнились под завязку. Однако, мой танец не для них, а для того мужчины в странной золотой маске. Клиент, замерев, смотрел в мою сторону и не шевелился. Дилетант, поняла я и ещё сильнее разошлась. Осела к нему на колени, удовлетворённо ощутив его проснувшееся и напряженное до предела естество. Может ты ещё и девственник?!

Протянула руку к маске, желая снять, но жених не позволил. Прижалась к нему ближе, крутанув бедрами. В нос ударил фантомный запах мужчины, что потеряла много лет назад. Дернулась, как от привидения, но сильные руки удержали за спину. Нет, будь это он, то давно бы разнёс зал, а меня расчленил. Сглотнула, чуть отстраняясь. Вроде бы и нет ничего. Не дури! Это не он! Просто завершай номер и уходи поскорей домой к сыну.

Так и поступила. Имитировала соитие, пока клиент не кончил. Удовлетворённо поцеловала в нос маски, не подозревая, что под ней окажется именно тот, кого год за годом пытаюсь забыть.


Скачать книгу "Бывшие в прошлом" - EvgeshaGrozd бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание