Летняя подработка 2.0

Vera
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Полюбившаяся история босса-тирана и его подчиненной, рассказанная со стороны СС. По просьбам желающих!

Книга добавлена:
9-03-2023, 06:26
0
634
28
Летняя подработка 2.0

Читать книгу "Летняя подработка 2.0"



С Сашей он тоже не предохранялся. Эта мысль зародилась в пьяном мужчине и, не дав ей развиться, Стас погасил надежду. Если она забеременеет, он потребует и ребенка, и её. Вздохнув от тяжких мыслей, Стас потер лицо ладонью. Еще две недели ждать. Предыдущая уже выжала все соки из него. Краснов побил рекорды по сдержанности. Ключ от её квартиры лежал в его кармане, но мужчина ничего не делал. «Не будь маньяком!» — строго сказал себе Стас. Впервые он был столь заинтересован женщиной. Обычно они были попутным успеху бонусом.

Костя пригласил за их стол двух девушек, судя по виду, они знали к кому подсели. Блондинка сразу прильнула к Стасу, присев рядом. Стас пьяно улыбнулся девушке. Вечер перестает быть томным. По взгляду девушки Краснов понял, что она не прочь дать ему всё, что он попросит и даже больше.

Посмотрев на друга, Стас увидел, что Костя, не стесняясь, лапал свою спутницу, а та явно проявляла энтузиазм. Сидящая радом с ним девица смотрела на него с надеждой на такой же досуг. Трахаться при всех он не желал и, взяв блондинку за руку, повел в отдельную кабинку, расположенную тут же за стеной.

Девушка явно воодушевилась своему успеху и, как только Стас сел на диван, тут же полезла целоваться. Мужчина обнял девушку, почувствовав, что может одной рукой обхватить и её, и себя заодно. При такой тощей фигуре у неё был хороший третий размер. Силикон, тут же почувствовал мужчина. Опустил руку на задницу, но, как ни странно, ощутил натуральные округлости. Если честно желания секса особого он не чувствовал, просто хотелось, ради разнообразия ту, которая не бежала бы от него как черт от ладана.

Партнерша решила поразить его минетом, почувствовав, что Стас не готов к дальнейшим действиям. Мужчина откинул голову на диван, ощутив губы на своем члене. Девушка заглотила его до основания, став весьма умело оказывать оральные услуги, но у Стаса откровенно плохо вставал. Блондинистая голова не давала расслабиться и представить на её месте другую. Мужчина закрыл глаза, поняв, что старания девушки вообще не приносили результата. Стоило ему вспомнить малышку из лифта, член Стаса тут же подал признаки жизни. Девушка стала явно проявлять больше старания, но мужчина не смотрел на неё, разглядывая потолок. Шум музыки глухо доносился из-за стены, не сильно мешая процессу. Стас едва не пропустил момент, когда блондинка чуть не села на него верхом.

— Презерватив, — коротко бросил Краснов застывшей девушке.

— У меня нет с собой, — слегка растерявшись, произнесла девушка, решив продолжить без защиты.

— В том ящике, — указал пальцем Стас. Он больше не собирался становиться спонсором для случайной девки.

Блондинка обиженно пошла к небольшому комоду и, найдя резинку, вернулась к Стасу. Мужчина кивнул на свой член, и девушка покорно надела на него защиту. Устроившись сверху, девушка медленно села на него верхом, глядя ему в глаза. Наверное, ей казалось, что это особенный момент и всё прочее, но по факту, Стас ничего не чувствовал. Ни её, ни себя. Девица стала практически сразу изображать безумную страсть, но Стас чувствовал, что она внутри даже не напряжена и, словом, весьма расслаблена. С Сашей не сравнить.

Эта мысль взбесила Стаса. Какого хера он думал о другой, когда на нем скакала потрясающая красотка. Вот только эта красотка ничего не волновала в его душе. Да, по сути, и его член. Стояк у Стаса был на другую.

— Хватит, — резко произнес мужчина и спихнул с себя блондинку.

Краснову надоел этот спектакль одного актера. Девушка растерялась и удивленно моргала, глядя как мужчина стянул с себя резинку и выбросил в урну, став застегивать брюки.

— Что-то не так? — смущенно спросила блондинка, сидя на диване.

— Все нормально, давай как-нибудь в другой раз, — поджав губы, произнес Стас, дав понять, что на этом всё.

Выйдя из комнаты, мужчина не увидел друга за столиком, поняв, что его свидание продолжилось. Допив из своего стакана, Стас покинул клуб.

Две недели. Осталось ждать всего две недели. Если у неё кто-то есть, это уже не важно. Стас сделает всё, что бы она спала в его кровати. Хватит метаний. Одна, не одна. Моя, и точка.

Тяжело выдохнув от легкого головокружения, Стас сидел в автомобиле, везущего его домой.


Скачать книгу "Летняя подработка 2.0" - Vera бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание