Мой (не)бывший муж

Софи Росс
90
9
(10 голосов)
9 1

Аннотация: — У тебя сутки на то, чтобы собрать свои шмотки, пока меня не будет. Адвокат свяжется с тобой — подпишешь все, что будет нужно.
— Марк…
— Я не выставлю тебя на улицу лишь в память о твоем отце. Получишь квартиру и деньги на первое время после развода.
— Развода?.. — слетает с моих губ.

Книга добавлена:
20-05-2023, 20:49
0
3 888
58
Мой (не)бывший муж

Читать книгу "Мой (не)бывший муж"



Глава 32

— Влада, — рычу ей в губы, удерживаю за бедра на месте.

— Хочу тебя… — она хнычет в ответ, продолжает извиваться на мне верхом, совершенно не обращая внимания на мои предупреждения.

Я целую ее, шарю руками по дрожащему телу. Продолжаю оглаживать ягодицы и резко прикладываюсь ладонью к молочной коже. Ее не останавливает даже это.

— Здесь поблизости есть неплохой отель. Хочешь?

Кивает, продолжив пытаться расстегнуть на мне рубашку.

Мне требуется вся моя выдержка, чтобы вернуть Владу на соседнее сиденье и щелкнуть ремнем безопасности.

Она так и остается с задранной юбкой, смотрит на меня ошалелыми глазами и опять тянется навстречу.

— Ш-ш, котенок, потерпи, — накрываю ее бедро своей рукой, скольжу пальцами по внутренней стороне.

В холле «Плазы» Влада продолжает вешаться на меня, трется и блуждает губами по моей шее, пока я протягиваю паспорт на ресепшене и подписываю договор.

Уже в лифте я вновь зажимаю бывшую жену, мну ее круглую попку, накрываю грудь через полурасстегнутую рубашку. В номер мы буквально вваливаемся.

Я срываю с Влады одежду, прижимаюсь к ней сзади и кусаю в шею. Она отзывчиво стонет, толкается задницей к моему паху, ерзает ягодицами по заметному бугру.

Разворачиваю ее к себе, толкаюсь языком во влажный рот. Трахаю ее в поцелуе, пока она жмется ко мне грудью и закидывает ножку на меня.

— Держись за шею, — подсказываю ей, толкаю на себя, подхватив под бедра. Я несу Владу к широкой кровати и бросаю на нее, встав между ее раздвинутых ног.

Снимаю с себя рубашку, быстро дергаю ремень. Эта маленькая чертовка еще у двери потеряла обувь и теперь аккуратными пальчиками стопы массирует мой член через брюки.

Влада откинулась на локти, игриво закусила губу и внимательно следит за каждым моим движением. Я не знаю, откуда в ней эта смелость, но мне нравится ее развязный вид в съехавшей одежде и все, что мой котенок делает.

— Можно?.. Я хочу… — спрашивает и облизывает губы, стрельнув глазами в пах.

— Хочешь мне отсосать, малыш?

Кивает и тут же подбирается ближе ко мне. Кто я такой, чтобы отказывать моей женщине взять меня в рот? Особенно когда у нее такой лихорадочный блеск в глазах.

Влада приоткрывает рот, когда я помогаю ей освободить себя из одежды. Пальчики тут же ложатся на пульсирующую плоть, юркий язычок касается головки.

Сначала она несмело лижет меня, двигает ладошкой вверх и вниз. Я могу взорваться лишь от этой картины.

Когда Влада обхватывает член уже губами, из меня вырывается рычание. Я запутываю пальцы в ее волосах, сдерживаю себя, чтобы не толкнуться глубже в горячий рот. Пусть сначала немного привыкнет.

Я дергаю пуговицы на ее рубашке, стягиваю лифчик, высвобождая упругую налитую грудь. Играю пальцами с сосками, чувствуя вибрацию от стонов, когда сжимаю тугие вершинки сильнее.

В паху все уже узлом скрутило. Влада берет глубже, и я все-таки срываюсь на грубый толчок. В уголках ее глаз выступают слезы, она давится, но позволяет мне брать ее вот так. Пошло, грязно, откровенно.

— Умница… — глажу ее костяшками по щеке.

Влада вскидывает взгляд на меня. Совершенно не стесняется смотреть мне в глаза, пока ее губы мягко порхают по члену.

— Все-все, котенок, иди сюда, — отстраняю Владу, когда она пытается взять еще глубже, хотя я знаю, что ей это сложно дается.

— Марк… — она немного теряется, снова тянет ко мне свои пальчики.

— Разденься, девочка. Медленно.

Я стою возле кровати и зажимаю член в кулаке, пока Влада немного неуклюже стаскивает юбку с рубашкой, а потом берется за белье. Она прикрывает обнаженную грудь рукой и отползает поближе к изголовью, смущенно расставив для меня ножки.

Трусики все еще на ней, но это ненадолго.

— Прикоснись к себе, котенок, — я встаю одним коленом на матрас, обхватываю тонкую щиколотку пальцами и скольжу выше. Прикасаюсь к гладкой коже, усмехаюсь, когда под моей ладонью она покрывается красноречивыми мурашками.

Уверен, что Влада, делая мне минет, возбудилась еще сильнее, и теперь ее лихорадочно трясет от желания.

— Потрогай себя, — повторяю приказ, разглядываю белье с мокрым отпечатком посередине.

Теперь на ее щеках еще больше румянца, но она послушно опускает пальчики на влажную сердцевину, сдвинув тонкую ткань, и ласкает себя на моих глазах. Второй рукой Влада комкает простынь, скребет по ней ногтями, обводя по кругу набухший клитор.

Ее бедра приподнимаются в такт.

Я накрываю Владу собой и добавляю к ее пальцам еще несколько. Сразу проталкиваю два внутрь на все фаланги, двигаю ими внутри. Она так сильно сжимается вокруг них, что я едва не кончаю ей на живот от этого ощущения.

— Руки, малышка.

Она возмущенно пищит, когда я запираю оба запястья своей ладонью над ее головой. Обнимает меня ножками, нетерпеливо подталкивает к себе. Хочет мой член.

Мы смотрим друг на друга, когда я медленно проталкиваюсь внутрь. Отпускаю ее руки, и Влада тут же цепляется за меня. Тянет меня еще сильнее опуститься весом, сладко постанывает мне на ухо и царапает спину.

Я не спешу срываться на неконтролируемые толчки. Кайфую от того, какая она горячая, тесная и влажная внутри. Опускаю взгляд на розовые складки, среди которых исчезает мой член. Идеальное сочетание.

— Пожалуйста… — тихо шепчет мне в шею, давит пятками на поясницу.

— Нетерпеливый котенок, — я прихватываю зубами ее нижнюю губу и делаю резкий выпад бедрами.

Влада громко стонет, сильнее врезает ногти в мои плечи. Совершает встречные движения бедрами, впуская меня по максимуму глубоко. Она вздрагивает от каждого толчка, жмурится и хнычет, когда я вклиниваю ладонь между нашими животами и растираю влагу вокруг клитора.

Я чувствую, когда она начинает кончать. Обхватывает меня внутренними стенками так, что становится сложно двигаться. Выгибается дугой, трясется вся. Обнимает меня еще крепче, твердые соски трутся о мою грудь.

Сам я начинаю двигаться жестче, когда Влада немного расслабляется. У нее все еще плотно зажмурены глаза, шумное дыхание разрезает воздух. Я зарываюсь в ее волосы, пахнущие чем-то невероятно сладким, и хороню себя глубоко между ее ног.

Какое-то время я лежу на Владе, удерживая большую часть веса на локтях. Продолжаю целовать ее шею, провожу языком, собирая им новые мурашки.

Ее маленькие ладошки скользят по моей спине, она старается успокоить царапины, которые сама же и оставила там.

— Тяжело, Марк!.. — смеется и пищит, когда я забываюсь в ее запахе и перестаю себя контролировать.

Откатываю в сторону и тут же затаскиваю Владу на себя. Машинально кладу ладонь на округлое бедро, смотрю в потолок и ласкаю ее кожу подушечками пальцев.

— А что там с Егором? Как он?.. — Влада задумчиво тянет, я тут же перевожу удивленный взгляд на нее.

— Ты две минуты назад кончала подо мной, а теперь расспрашиваешь меня об этом ушлепке? Мне стоит волноваться, котенок?

Негодница кусает меня за сосок в отместку за двусмысленный намек и тут же зализывает свою шалость, схлопотав от меня по заднице в очередной раз.

— Просто моя подруга… Ты помнишь Настю? Они тогда вместе пришли… Марк, она беременна от него.

— Мои соболезнования.

— Марк! — Влада ударяет меня кулаком по плечу, приподнимается и возмущенно сопит. — Ты можешь поговорить с ним? Ребенок ведь ни в чем не виноват…

— Хорошо, малыш, я поговорю. А теперь расскажи-ка мне, что там с твоим обследованием?

— Ну-у… — она пытается уползти от меня, но я быстро пресекаю попытку побега.

Опрокидываю Владу на спину и нависаю сверху. Желание обладать этой женщиной никуда не делось.

Спустя еще несколько оргазмов на двоих я оставляю Владу в гостинице, предварительно взяв с нее слово отдохнуть в здешнем СПА.

Сам я выпытываю из нее название фирмы, куда она хотела устроиться, прикасаюсь губами к ее виску и спускаюсь к машине, где сразу пробиваю этот «Гранд-Металл».

С Нестеренко мы пересекались пару раз в каких-то общих компаниях, так что я без раздумий гоню в главный офис его компании. Влада описала мне мужика, который к ней приставал, и даже назвала его фамилию.

Пришлось правда пообещать решить вопрос мирно. Но кто сказал, что ее «мирно» не отличается от моего?

— Где я могу найти Шкуратова? — обращаюсь к первой попавшейся девочке, бегающей по офису на каблуках.

— Вы на собеседование, да? Шестьсот восьмой кабинет, но вам придется немного подождать. Он пока собеседует еще одного кандидата.

Нахожу кабинет без посторонней помощи. По мере того как я подхожу к двери, женский голос за ней становится отчетливее слышно. Судя по всему, это и есть та кандидатка, за которой я должен был якобы зайти.

Дверь я открываю практически с ноги. Полуголая девчонка вскакивает со стула, тот самый Шкуратов отшатывается от нее. Глаза у него бегают по сторонам в явном непонимании происходящего.

— Подождите за дверью!

Терпеть не могу мужиков, которые визжат как недорезанные свиньи.

— Щас ты у меня подождешь, гнида, — я подхожу к нему.

Девчонка оказывается понятливой и сразу выбегает из кабинета, застегивая блузку на ходу.

— Я немедленно вызываю охрану. Что вы здесь устроили? — мужик продолжает ссыкливо пятиться, хватается за рабочий внутренний телефон.

Первым делом я обрываю провод. Хватаю этого недоноска за горло и впечатываю мордой в стол. Документы разлетаются, часть из них мгновенно окрашивается красными каплями.

— Ты мне нос сломал!

— Тихо, падаль. Будешь меня бесить — одним носом не отделаешься.

В подтверждение своих слов я прикладываю его еще раз о столешницу

— Значит, слушай сюда…

— Ольховский, не порти мое казенное имущество. Что тебе сделал этот бедолага?

Я отвлекаюсь от своего увлекательного занятия, перевожу взгляд к двери. Игорь Нестеренко, собственной персоной.

— Поговорим? — спрашивает абсолютно спокойно, будто у него тут каждый день сотрудников избивают.

— Где?

— В моем кабинете. Мне тут такой коньяк подарили, закачаешься. Семьдесят лет выдержки, тебе понравится.

Я пересказываю Нестеренко суть проблемы вкратце, от выпивки отказываюсь, потому что на сегодня у меня еще есть дела. Игорь хмурится, но в отказ не идет.

— Мог бы сразу прийти ко мне, я бы вышвырнул ублюдка с волчьим билетом. Зачем руки марать?

— Это личное.

— А скажи-ка мне, Марк Андреич, с чего вдруг жена самого Ольховского решила почтить мою фирму своей кандидатурой? — лыбится, наливая себе еще коньяка.

— Ты же знаешь современных женщин. Моя решила стать независимой, даже не сказала, что к тебе идет.

— Понимаю, понимаю… Мне тут жена недавно выкатила. Возьми, говорит, меня своим замом. Решила стряхнуть пыль со своего диплома, который я же ей и купил.

— Как-то так, — развожу руками. Нет у меня настроения для дискуссий.

— В общем, Шкуратову «светлое» будущее я обеспечу. Надо будет еще кадры прошерстить, много ли девок он через постель на работу принимал… Я, получается, поблагодарить тебя должен?

— Слово свое сдержи, и мы в расчете.

Когда я иду к лифту, девочка, назвавшая мне номер кабинета, отлетает к противоположной стене с моего пути. Почему-то мне кажется, что именно она должность получила как раз через раздвигание ног.


Скачать книгу "Мой (не)бывший муж" - Софи Росс бесплатно


90
9
Оцени книгу:
9 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание