Фрея

Ольга Мороз
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Моя жизнь в один момент, а по факту пинок понеслась в бездну, где я миленько встретила свой новый дар, ну как встретила с разгону врезалась или правильнее сказать вляпалась.  
Еще вчера у меня была интересная работа и любимый мужчина, а сейчас я в лесу познаю покой, осваиваю новый дар. Но что-то мне подсказывает, что уже завтра моему покою придет конец. Но я не из тех, кто легко сдается, я брыкаться буду, честно, если надо кусаться буду и вообще вести себя буду всячески неадекватно, вдруг все поймут, что таких даже в бездну грех толкать.  
Легко сдаться, легко сбежать - каюсь пробовало не помогло, значит придется бороться. За себя, за свой путь, за свой выбор и любовь!

Книга добавлена:
2-03-2023, 13:02
0
378
62
Фрея

Читать книгу "Фрея"



Глава 31

- Поговорим? - Фрея прокралась в спальню и шмыгнула под одеяло, стараясь не разбудить Кая, но трудно разбудить того кто не спит, или же того кто спал, но ждал прихода.

Ответом ему был тяжелый вздох, но скрывать она не стала, рассказала про историю древних, про потомков древних, не рассказала только про Хлою, это ее жизнь и не стоит пускать в нее всех. Раз доверилась Фреи, вот Фрея и помолчит.

- А как же известное притяжение в паре?

- Я над этим тоже думала и тут два варианта это или самовнушение на уровне психосоматики, как если к телу прижать 'раскаленную' палку мозг поверит, даже если окажется что палка была холодная, ожог останется, или же это на уровне магии, как ряд животных потомки вырабатывают феромон или на магическом уровне вибрацию магии, что так притягательна их идеальной паре.

- То есть романтического варианта не будет? - вот же язва, и главное лежит тут такой с голым торсом, прижимает к своему боку и спину легко гладит, я уже вообще не хочу говорить про потомков древних, тут в самое время о своих задуматься.

- Не будет, - ворчу, активно подползая выше, чтобы достать до его губ.

- И ты согласна с тем, что у тебя к бывшему были только феромоны или привязка?

- Ну почему же, - весь настрой сбил, я перестала красться в роли гусеницы к нему и замерла, опершись на согнутую руку - он сделал все правильно и я, будучи молодой влюбилась в идеального парня, а там наверняка сработали все эти фишки с потомками древних и вуаля, у меня вместо мозгов желешка, причем розовая.

- Хлоя говорит сопли.

- Хлоя строга ко всем, - хотя кто с ней будет спорить, чаще всего она права.

- Так значит, он сделал все правильно, а я делаю все правильно? - и я резко оказалась под ним, он же нависая внимательно отслеживал все мои эмоции, вот как будто и не шуточно разговаривает, а и правда переживает, что я вернусь к потомку древних, вот как так, мы магистры темного искусства без активного дара, жуть какие упертые, а с учетом того, что нас уже убили, мы по одним и тем же граблям весело не скачем.

- Покажи как ты делаешь, чтобы я удостоверилась, - промурлыкав прижалась бедрами к нему.

- Фрея, ты моя, - кто бы спорил, я уже не буду, - а я твой, - вот это уже мне сказали касаясь губ, а дальше может он и хотел что-то сказать, но мне честно было не до того, смотри на него нашел время 'поговорить', мне наверстать всю мою никакую пятилетнюю сексуальную жизнь может надо,а он болтает.

Когда через время я уже проваливалась в сон, мне вот послышалось, и пусть я сразу после такой реплике широко открыла глаза, но ряд лежащий Кай вовсю демонстрировал, что он тоже спит, а как же его 'люблю'?

Утром мы проспали, и это,по-моему, становиться нашей нормой, поэтому пришлось собираться бегом и оставаться без завтрака, примчались мы к отправке студентов по домам вовремя, мне вот еще своим вливание сделать надо, да и Каю надо проконтролировать свою группу и подопечного в первую очередь.

Наговорив своим, чтобы они вели себя прилично, глупостями не страдали и появились через неделю у меня в идеальном состоянии, то есть живые, здоровые, отдохнувшиеся, но без провалов в памяти, то есть со старту в начале семестра дам контрольную проверки остаточных знаний. И если я эти самые знания не найду, пусть пеняют на себя, они вздыхали, но соглашались, что будут молодцами и в последний вечер полистают конспект. На большее конечно и надеется не стоит, так что смиримся и с этим, все то время пока я с ними говорила, проводила инструктаж периодически поглядывала на Ирэн, какая-то она странная. Когда был дан сигнал, что следующие мои, я придержала ее за ледяную руку:

- Все в порядке?

- Нет, - девушка посмотрела на меня несчастными глазами, - нам не дадут быть вместе, - и всхлипнув пошла к площадке, я же проследила за Родионом, что не мигая следил за Ирэн.

Вот он говорит что-то Каю, тот кивает и парень идет наперерез Ирэн, видимо хочет проститься, в этом возрасте расставание на неделю это уже смертельно, или может быть я язвлю, потому что в душе понимаю, что Ирэн права и ее забракуют как пару наследнику.

Они стоят возле площадки, следующая очередь Ирэн, Родион гладит ее по волосам, целует щеки, ох, девчонка плачет, я отвернулась не правильно пялится на них, да и сердце рвется.

- Фрея, дух! - бабка, что материализовалась рядом со мной, заорала дурным голосом, слышать ее речь не могли, пока она сама не захочет, но вот вой потусторонний услышали все, как и холод что повеял от нее.

- Где? - я резко закрутила головой и успела заметить, что Родион оглянувшись хмуриться, но ступает на площадку вслед за Ирэн, вот они в круге и я наконец замечаю мерцание, ладно-ладно мне бабка пальцем ткнула, еще и проорав на ухо, где мои глаза и куда они должны смотреть.

- Кай! - крикнув, мчусь к площадке в надежде помещать переносу, - Стоп! Остановите переход! - да только поздно.

Ирэн ухмыляется так чужеродно, что сомнения отпадают, моя студентка так не смога бы даже если бы захотела, слишком добрая, и не испорченная, резко выброшенная вперед рука, и настройки перехода сбиваются, миг и на площадке никого.

- Какого лешего? - орет Кай на порталистов, в ответ ему лепет о сбитых настройках видимо из-за количества пассажиров.

- Гаденыш в девчонке засел и активировал вектор направления, - Хлоя летая вокруг площадки хмуриться, - надо отследить, куда она его потащила.

- Я хочу знать точку выхода! - Кай проговорил это синхронно с бабкой, но его услышали, а ее нет.

- Это не возможно, точка выхода размыта, - мужчина ответственный за переход даже руками разводит, чуть отступая от Кая в бешенстве.

- Кай, в девчонке был дух, - подойдя тихонько шепчу.

- Так и понял, это плохо Фрея, это очень плохо.

А после он связался с ректором, с отцом Родиона, явно получал какие-то указы, что-то отрапортовал, через пять минут на площадке были посторонние в черной одежде и явно не гражданские. Началось расследование, я же отойдя к оставшемся своим студентам пыталась понять, куда могла увести 'Ирэн' Родиона, и зачем он так сильно нужен.

- Магистр, я попрошу вас не уходить за пределы ВМВ, - ректор подойдя обратился был хмур и явно очень зол, еще бы такое происшествие.

- Остальных детей отправят по домам?

- Нет, на сегодня переходы на территории закрыты, - кивнув он ушел, я же повернулась к тем кто остался из моих. Не много, Инга, Варя, Марк и Вильям со Светаной.

- Вы все слышали, будьте молодцами не нарывайтесь, и если вдруг почувствуете что с вами что-то не так, моментально сказали соседу и ко мне бегом марш. Понятно?

- Магистр, что случилось с Ирэн? - Светана, ее любопытство до добра не доведет, причем меня, потому что я уже говорила,что врать студентам последнее дело.

- В нее вселился дух и перехватив управление на телом ведь ребят у своему хозяину.

- А хозяин что-то мне подсказывает, тот же упырь, что нас в пещере пытался убить? - Марку в мозгах не занимать, я только кивнула, - Предлагаю пораскинуть мозгами, магистр как насчет попытки сварить сыворотку против паразитов?

- Мммм, - я внимательно глянула на своих ребят, у них глаза горели жаждой знаний, а нижнее девяноста просили приключений, и лучшим решением будет побыть с ними, иначе мне не улыбается искать еще их, а потом спасать, а потом получать и не орден, а по шее. Кай со своими ребятами явно был занят, поэтому ответ был на поверхности, - предлагаю отравить 'паразитов'.

- ДА! - хором выдали мои голодные до знаний, так что пришлось на них шикать, сейчас нас же заметут и по комнатам разведут, меня так точно, вон один коситься, явно прикидывая, где я в больше безопасности. Так что лицо построже, кивнула Каю и увлекла ребят за собой в нашу аудиторию, заодно и бабку туда позову, будем проводить эксперименты.


Скачать книгу "Фрея" - Ольга Мороз бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание