Жажда борьбы

Л.П. Довер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Слава. Деньги. Статус. Бесконечное количество женщин, стоящих у ринга в надежде провести с ним одну ночь. Это все то, что Картер Рейнольдс любит, являясь членом королевской семьи ММА. Будучи чемпионом UFC в супертяжелом весе и сыном знаменитого Мэтта Рейнольдса, Картер думает, что у него есть все, о чем он только может мечтать. Пока он не столкнется лицом к лицу с Эммой Джеймсон, той, которая сбежала. Пару связывает тайна из их прошлого, о которой никто из их ближайшего окружения никогда не должен узнать…

Книга добавлена:
11-03-2023, 20:52
0
283
57
Жажда борьбы

Читать книгу "Жажда борьбы"



* * *

Когда мы спустились в подвал, мне показалось, что мы попали в другой мир. Стены были черными с фиолетовыми бра, установленными, чтобы придать комнате зловещий блеск. Повсюду были люди, стоявшие у трех баров, установленных по всему залу. Однако в центре всего этого был бойцовский ринг. Это казалось неуместным на фоне роскоши всего остального.

До начала боя оставалось всего десять минут, а Картера все еще не было видно. Ни Николая, ни другого человека, с которым Картер должен был сражаться. Я никогда в жизни не чувствовала себя так неуместно. Несколько женщин в комнате украдкой бросали злобные взгляды в мою сторону, испытывая отвращение к тому, как я была одета, но при этом сидела со старшем Майкельсоном.

Мы были в дальнем конце зала, подальше от ринга, чтобы Картер меня не видел. Если бы он это сделал, это отвлекло бы его. Он должен был оставаться сосредоточенным, не беспокоясь обо мне. Кроме того, ему не нужно было видеть меня в окружении Сета и его шести человек, которые источали доминирование и опасность.

Сет сидел рядом со мной, его мышцы расслаблены, но напрягались, когда он осматривал свое окружение. Когда люди проходили мимо, они кивали ему в знак уважения. Это был мир, частью которого я не хотела быть, но была уверена, что застряла в нем надолго.

— После того, как ты вошел в первый раз, Николай собирался запереть меня в комнате. Он не хотел, чтобы ты меня видел, — сказала я, наклоняясь ближе к Сету.

Выражение лица Сета посуровело.

— Конечно, он этого не хотел. Я так понимаю, он знает о нашем прошлом?

Я кивнула.

— Да.

Сжав челюсти, он покачал головой и усмехнулся.

— Тогда он точно знал, что я сделаю. Я могу быть плохим мальчиком время от времени, Эмма, но я не причиняю вреда женщинам. Раньше он был таким же. Теперь я больше не знаю, кто он. Из того, что я здесь вижу, — объяснил он, оглядывая комнату, — Николая нужно опустить на ступеньку или двенадцать. Я собираюсь убедиться, что он это поймет.

— Все это прекрасно и замечательно, но я не хочу застрять в середине войны, которую ты ведешь со своим психопатом-братом.

Сет повернул ко мне лицо и вздохнул.

— Другого выбора нет. Тебе просто нужно решить, на чьей стороне ты бы предпочла быть. — Его внимание переключилось на что-то позади меня, и я оглянулась через плечо, чтобы увидеть, как Николай направляется к нам с убийственным блеском в глазах, сосредоточенный исключительно на Сете. За Николаем стояли четверо здоровенных мужчин, все с пистолетами в кобурах.

— Будь готов, брат, — предупредил Николай, садясь рядом с Сетом.

Сет фыркнул от смеха.

— Всегда.

Николай пристально посмотрел на Сета, а затем сосредоточился на мне.

— Ты совершаешь большую ошибку, Эмма.

Ехидное замечание вертелось у меня на кончике языка, но Сет схватил меня за руку.

— Не отвечай на это. Это то, чего он хочет.

У Николая зазвонил телефон, и он поставил его на громкую связь.

— Да? — Ответил он.

— Филип готов. Я вывожу его, — ответил мужчина. — Уилер выводит Рейнольдса.

Николай усмехнулся.

— Отлично. — Он убрал телефон и рассмеялся, когда повернулся к своим парням. — Время шоу, мальчики.

Мое сердце остановилось, и я затаила дыхание. Настало время. Картер мог появиться только из двух входов, с лестницы, по которой я спустилась, или из бокового коридора в задней части комнаты. Я сосредоточилась на обоих входах. Через несколько секунд из коридора появились двое мужчин, один в костюме, а другой в рваных джинсах, с зачесанными назад темными волосами. Верхняя часть его тела блестела от пота, а на руке была татуировка, которая начиналась у запястья и доходила до плеча.

— Антонио, — позвал Николай. Мужчина с длинными каштановыми волосами, собранными в низкий хвост ближе к рингу, обернулся и поднял брови. — Убедитесь, что Дэйн готов со своей машинкой. Татуировка Филипа сегодня станет немного больше. — Антонио по-волчьи ухмыльнулся и кивнул.

Не обращая внимания на Николая, я держала голову прямо и прошептала Сету.

— Что это значит?

Рука Сета коснулась моей, его голос у моего уха.

— Каждый раз, когда Филип кого-то убивает, он добавляет чернила к своей татуировке.

Сделав глубокий вдох, я медленно выдохнула. Картер тот, кто собирается победить, он должен. Раздувая ноздри, как бык, Филип поднялся на ринг и сосредоточил свое внимание на коридоре, пока он маршировал взад и вперед. У меня закружилась голова от того, что я так долго задерживала дыхание.

Когда появился Картер, мое сердце остановилось. Одетый в черные спортивные шорты с черными повязками на руках, он устремился к рингу с высоко поднятой головой и пустым выражением лица. Гнев исходил от него волнами, и я чувствовала, как толпа подпитывается энергией, их жажда борьбы витает в воздухе. Моя кожа покрылась гусиной кожей, а на лбу выступили капли пота. Тем не менее, Картер сосредоточен на Филиппе и только на нем.

Картер прыгнул на ринг, и Уилер подошел к Филипу, чтобы что-то сказать ему на ухо. Филип вскочил на ноги, и я увидела движение в его задних карманах. В одном из них что-то было, но я не могу сказать, что именно.

— Разрешено использовать оружие? — Спросила я, шепча слова Сету.

Он кивнул.

— Никаких правил, Эмма. Они могут делать все, что хотят, пока один не убьет другого.

Желудок упал, я почувствовала, как желчь поднимается к задней части моего горла. Картер никогда бы не использовал оружие, которое поставило бы его в невыгодное положение. Он был благородным бойцом, очевидно эти люди таковыми не были. Уилер переместился в центр ринга, и все зрители заняли свои места, должно быть их не менее двухсот.

— Кто все эти люди? — Поинтересовалась я.

Не то чтобы мне было интересно, но мне нужно было думать о чем-то другом в эти последние несколько минут мучений, пока мы ждали начала боя.

Сет указал на толпу.

— Поскольку в этом бою участвует один из нас, были приглашены только наши верные родственники и друзья. Например, если бы Картер дрался с Росси или Казаковым, то их люди были бы здесь.

Его губы шевелились, когда он говорил, но я едва могла что-либо расслышать из-за беспорядочного сердцебиения в моих ушах. Я попыталась сглотнуть, но мое горло было слишком сжато. Как будто вся комната сомкнулась вокруг меня.

Уилер выпрыгнул с ринга, и все после этого двигалось как в замедленной съемке. Гонг эхом разнесся по комнате, и драка началась. Картер наклонял голову из стороны в сторону, чтобы хрустнуть шеей, как он всегда делал перед своими матчами UFC. К сожалению, этот бой не был санкционированным. Это была реальная жизнь с реальными последствиями, если он допустит ошибку.

Филип расхаживал по рингу, и Картер отражал его, оба не сводили глаз друг с друга. Филип замахнулся и промахнулся, дав Картеру преимущество. Он ударил Филипа в бок, и Филип взревел от боли, его лицо исказилось от ярости. Как дикий зверь, он прижал Картера к ковру, и все, что я могла видеть, это летящие кулаки, когда они катались по рингу. Картер одержал верх и оседлал Филипа, ударив его по лицу обоими кулаками. Филип толкнул Картера локтем в бок, где у него было сломано ребро всего неделю назад. На долю секунды Картер согнулся пополам, давая Филипу то, что ему было нужно. Он отступил назад и ударил Картера локтем в лицо, отбросив его в сторону.

Филип вскочил на ноги, в то время как Картер выпрямился, кровь стекала по его лицу из глубокой раны над глазом. Затем, сунув руку в задний карман, Филип вытащил набор кастетов и провел ими по пальцам.

Когда на них попал тусклый свет, я смогла их разглядеть.

— Что, черт возьми, у него на руке?

Сет увидел беспокойство в моих глазах и вздохнул, его голос звучал неуверенно, как будто он не хотел мне говорить.

— Лезвия бритвы, — сказал он.

Скрестив руки на животе, я пыталась дышать, но ничего не помогало. Я хотела отвести взгляд, но не могла. Выражение лица Картера не изменилось, когда он заметил крошечные лезвия на кулаке Филипа. Вместо этого он выглядел еще более решительно настроенным на победу. Сосредоточенный и злой.

Филип подбежал к Картеру и провел лезвиями по его груди, но Картер отскочил, получив лишь царапину. С того места, где я сидела, я разглядела тонкую красную линию крови. Филип снова пошел в атаку, и Картер заставил его работать усерднее, уклоняясь от него на каждом шагу, что только еще больше разозлило Филипа. Я знала игру Картера. Он хотел утомить Филипа, но у Филипа была дикость, которую нельзя было подавить. Как будто человечность покинула его, и все, что было внутри, это жгучая потребность убивать. Филип закричал и отвел руку назад, но Картер блокировал удар, лезвия вонзились в его предплечье. Кровь лилась из ран, но он продолжал наступать. Он схватил Филипа за талию и поднял его в воздух, прежде чем сильно ударить его. Все произошло так быстро, что моему мозгу потребовалось время, чтобы наверстать упущенное.

Картер развернулся и зажал голову Филипа между своих бедер, схватив его за руку с медным кастетом, прежде чем он смог провести лезвиями по ногам. Картер схватил Филипа за руку и разжал его ладонь, в то время как Филип пытался вцепиться в бедра Картера, его лицо покраснело и посинело от недостатка кислорода.

Картер схватил кастет, и лезвия впились в его пальцы, когда он вырвал его из руки Филипа, выбросив оружие за пределы ринга.

— Умный ход, — заявил Сет, звуча впечатленным.

Николай усмехнулся в ответ.

— Это еще не конец.

Картер отпустил голову Филипа и рывком поднял его за руку, как будто через него прошел новый прилив энергии. Он вывернул руку Филипа под жестким углом, и щелчок эхом разнесся по всей комнате, посылая мурашки по всему моему телу. Филип бился, и Картер отпустил его, толкнув его через ринг. Филип приземлился на колени, его рука безвольно повисла вдоль тела. Грудь Картера поднималась и опускалась от учащенного дыхания, он устал, как и Филип. Я хотела, чтобы Филип не поднялся, что, возможно, бой закончится, если он сдастся сам.

К сожалению, я знала, что это будет не так просто.

Филип развернулся, используя здоровую руку, чтобы дотянуться до спины, только на этот раз это был нож, а не кастет с бритвенным лезвием. Беспорядочно размахивая им, Филип пришел в ярость. Картер уклонился от него, и я видела огонь в его глазах, он хотел напасть, но Филип наверняка использовал бы свой нож, если бы он это сделал. И я не сомневалась, что он точно знал места, которые нанесут смертельные удары.

Думай Картер. Используй свои ноги.

Я хотела кричать об этом, но знала, что не смогу.

И вот чудо, как будто Картер услышал мою молчаливую мольбу. Он с разворота ударил Филиппа ногой в голову. Шея Филипа свернулась в сторону, и он упал, как гигантский валун, на мат, его тело неподвижно, сломанная рука под странным углом под ним.

Николай вскочил на ноги.

— Не может быть, — прошипел он.

Кровь хлынула из тела Филипа на мат, и Картер уставился на него, его лицо превратилось в каменную маску. Затем, выйдя на ринг, Уилер бросился к Филипу и осторожно перевернул его тело на спину, обнажив нож, воткнутый в живот Филипа.

Задыхаясь, я прикрыла рот рукой.


Скачать книгу "Жажда борьбы" - Л.П. Довер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание