Поиграем?

Наталья Юнина
83
8.3
(6 голосов)
5 1

Аннотация: Дилогия. Книга 1.
(Вторая книга дилогии "Проиграем?")

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
1 529
54
Поиграем?

Читать книгу "Поиграем?"



Глава 26

Сказать и подумать сложнее, чем сделать. Вроде все отлегло, вот только стоило выйти на первые сутки после длительного перерыва, как поймала себя на том, что постоянно смотрю в сторону кабинета Зорина. Может, его вообще сегодня нет на отделении, как-никак суббота, но все равно посматриваю в ту сторону.

— Ну все, Женька, я потопал домой, — перевожу взгляд над склонившегося над столом Мишу. Улыбчивый. Милый. И реально хороший. Невозможно не улыбаться в ответ, особенно, когда перед тобой поставили тарелку с куском шоколадного торта. — Меня бабулька с пятой палаты угостила. Он свежий, я лично видел дату.

— Спасибо. Ну, сам бы съел.

— Я не любитель сладкого.

— Понятно. Я думала у тебя сутки, — перевожу взгляд на часы.

— Нет. Во вторник только. Ну ладно, давай, удачной ночи.

— Спасибо. Миш, — встаю из-за поста и подхожу к нему ближе. — А ты не знаешь, сегодня заведующий был на отделении?

— Был и есть.

— Да? Ни разу его не видела.

— Я видел и, к сожалению, не раз. Злой мудила.

— Понятно, — тихо произношу я. — Ну ладно, пока.

— Давай.

Провожаю взглядом Мишу, а затем, не раздумывая, налетаю на торт. Вот уж что всегда повышает даже самое поганое настроение, так это сладкое. От мысли, что Зорин находится где-то здесь стало как-то… приятнее, что ли. И только после того, как я насытилась тортом, до меня вдруг дошло. Желания сбываются. Я хотела, чтобы Зорин от меня отстал? Он это и сделал. Не просто же так я ни разу его не видела за весь день. Однако, правильно кто-то умный сказал — бойтесь своих желаний. Отпиваю глоток чая и понимаю, что я — отвратительна. Ни себе, ни другим. Фу такой быть.

Обозленная на саму себя, принялась выполнять вечерние манипуляции. И зря, надо было сначала все же успокоиться. Я так всадила иглу в ягодицу больного, что чуть не обделалась от страха за последствия. Благо, мужчина ранее испытывал признаки уважения к моей скромной персоне, от того и сделал вид, что попа у него в порядке.

Еще более расстроенная своим же поведением, в полном загрузе вхожу в процедурную. Выбрасываю использованные шприцы, на автомате заполняю журнал и только спустя какое-то время понимаю, что здесь не одна. Медленно отрываю взгляд от журнала и перевожу его на рядом стоящего… Стаса.

— Привет, Женечка.

— Ты что тут делаешь?

— Навещал друга, как раз в вашем отделении лежит.

Я глубоко сомневаюсь, что в восемь вечера он кого-то тут навещал. Как он вообще тут оказался в такое время? Хотя, теоретически, сюда может пройти любой. Причем в любое время суток. Отвратительно, но факт. Только я порываюсь встать со стула, как Стас нажимает на мое плечо, возвращая на место. Сам же садится на рядом стоящий стул так, что почти касается моих ног. Умом понимаю, что мы в больнице и он не может мне ничего сделать, ибо всегда был умным и осторожным, но факт того, что мы сидим одни в процедурной с закрытой дверью, очень сильно напрягает.

— Знаешь какая одна из самых частых эротических фантазий у мужчин? — сжимаю в ладони ручку. Сейчас я понимаю, что всажу ему ее куда угодно, если только тронет меня. — Секс с медсестрой или врачом. А ты получается комбо. Класс.

— Если в течение десяти секунд ты не покинешь процедурную, я устрою дикий скандал. Сбегутся все.

— Не покину. И не устроишь. Такой шанс выпал — провести с тобой несколько минут. Я жуть как соскучился. Знаешь, как увидел тебя тогда на лестнице, так все. Снова накатило. И думаю надо бы как-то менять уже все. Если честно, меня уже заколебало трахать твою мать и представлять на ее месте тебя. Нет, она, конечно, ничего и сосет отменно, но не цепляет уже. Надоедает ее преданность. Не заводит. То ли дело ты.

— Десять. Даю тебе последний шанс встать и уйти.

— Несговорчивая ты, Женя. А вот Таисия, да. Кстати, мне кажется, она даже красивее тебя будет через пару-тройку лет — самый сок. И несмотря на то, что ей всего десять, она уже начинает формироваться. Красивая лапочка.

В глубине души я понимаю, что он провоцирует меня. Правда, непонятно зачем, учитывая, что мы находимся не на его территории.

— Я все же предлагаю тебе быть благоразумной и подумать над всеми моими давно озвученными предложениями, — тихо шепчет Стас, наклонившись ко мне.

А в следующий момент он обхватывает своей рукой мою коленку. И все. Меня конкретно накрывает. Так сильно, что в следующую секунду я со всей силы всаживаю ему ручку в ладонь.

— Сука, — срывается на крик, я же вскакиваю со стула, воспользовавшись замешательством этого ублюдка.

Правда, я недооценила его возможности. Только я схватилась за ручку двери, как Стас сильно дернул меня на себя. Почему-то в этот момент я не сообразила, что надо кричать. Единственное на что меня хватило — это сжать его руку на месте прокола. Вот только это разозлило его еще больше, судя по сильному и очень болезненному удару по моему лицу, от которого я отлетела на пол.

Не могу сказать, что я потеряла сознание, но от полученного удара, я однозначно стала дезориентированной, чем и воспользовался Стас, нависнув надо мной. Почему-то в этот момент мозг уже засигналил — кричать! Но язык словно к небу прирос, а руки превратились в ватные. Как будто меня вырубили, но я продолжаю смотреть на это со стороны. Я — абсолютно жалкое существо, неспособное даже открыть рот. Вроде и пытаюсь отбиваться, когда руки Стаса оказываются на моих джинсах, но это скорее его забавляет. И только лишь, когда он ловко расстегнул ремень своих штанов и схватился за свою ширинку, во мне вдруг проснулся не только здравый смысл, но и голос. Правда, Стас быстро это пресек, сжав ладонью мой рот.

По какой-то чудесной случайности мне удалось прокусить его запястье, когда, замешкавшись, он убрал руку от моего лица. И именно это послужило мне на руку. Кто-то там наверху однозначно сжалился надо мной, ибо мне удалось скинуть с себя этого ублюдка. Что произошло дальше я толком не поняла, отбиваясь от него, как-то удалось повалить его на пол, при этом он ударился головой и как будто немного дезориентировался, я, ни о чем не думая, обхватила его голову и ударила уже сама об пол. А потом еще и еще. Очнулась я только тогда, когда поняла, что он никак не реагирует.

Отползла в сторону и начала тихонько хихикать, испытывая какое-то неподдающееся логике наслаждение, глядя на неподвижно лежащего Стаса. Сколько раз я мечтала в детстве увидеть его беспомощным и жалким. Мечты сбываются. Вновь продолжаю тихонько смеяться, а затем ко мне неожиданно приходит осознание происходящего. Через минуту, а может чуть больше, я поняла, что он не просто без сознания. Я его убила.


Скачать книгу "Поиграем?" - Наталья Юнина бесплатно


83
8.3
Оцени книгу:
5 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание