До Гарри

Л. А. Кейси
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: «Он был моим лучшим другом, моим лучшим, можно сказать, старшим братом и моим лучшим защитником.

Книга добавлена:
26-02-2023, 11:54
0
457
56
До Гарри

Читать книгу "До Гарри"



Глава 17

1-й день в навсегда

Беспокойство заполнило меня, но мне было все равно, мне нужен был ответ.

Я выпрямилась и сказала:

— Кейл, ты хотел меня или ты хочешь меня? Я больше не убегаю от тебя. Я больше ни от чего не бегу, как бы мне ни было страшно.

Он направился ко мне.

— Который из вариантов? — спросила я, высоко подняв голову. — Потому что, когда дело касается тебя, я всегда хочу большего.

— Я не хочу тебя, Лэйн, — прорычал Кейл, приближаясь ко мне. — Ты мне чертовски необходима.

Он бросился ко мне и врезался в меня своим массивным, скульптурным телом. Я почти захныкала, когда прикосновение, которого я так отчаянно жаждала, вторглось в мои чувства. Кейл завладел моими губами и поцеловал так сильно, что мне стало почти больно. Его руки были на моих щеках, удерживая меня на месте, а его лоб прижимался к моему, когда он целовал меня с голодом, на который я с нетерпением отвечала.

Я чувствовала страсть, которую он показывал мне глубоко в моем теле.

Я ахнула ему в рот, когда его руки скользнули вниз по моей спине, вокруг талии и вниз к моему заду, сжимая его. Он слегка согнул колени и без предупреждения поднял меня в воздух.

— Обхвати меня ногами, — попросил он, прежде чем снова завладеть моими губами, в то время как я стала его добровольной пленницей.

Я сделала, как он просил, и обвила ногами бедра Кейла, а руками его шею. Я прижалась к нему тазом, и он зарычал мне в рот, вызвав волну возбуждения, пронзившую меня насквозь. Запустив руки в его волосы, я потянула за них, заставляя его шипеть, пока мы целовались.

Я ухмыльнулась, а он сжал руки на моей заднице, заставляя меня слегка всхлипнуть, когда меня пронзила жгучая боль. Настала очередь Кейла ухмыльнуться. Я быстро приняла сей факт, что он ответит мне десятикратно, в ответ на все мои действия.

Это может быть не так уж плохо.

— Спальня, — выдохнула я ему в губы. — Сейчас же. Ты нужен мне прямо сейчас.

Я нуждалась в нем больше, чем в следующем вздохе.

Все еще держа меня на руках, он вышел из гостиной и направился по коридору. В конце коридора он толкнул дверь в свою спальню и вошел.

Я закричала, когда мой рот был оторван от Кейла, и я упала назад, приземлившись на мягкий матрас. Я схватилась за грудь и почувствовала, как сердце бешено колотится. Услышав смех Кейла, я покачала головой.

— Ты засранец, — сказала я, смеясь. — Ты напугал меня до смерти.

Я оперлась на локти, когда Кейл схватил свою футболку за ворот и стянул ее с себя, бросив за спину. Я с благоговением смотрела на его тело.

— Срань господня, — выдохнула я. — Кейл, у тебя пресс и эта буква V, из-за которой я забываю собственное имя.

— Косые мышцы, они называются косыми мышцами. — Он фыркнул и заполз на кровать, протискиваясь между моих бедер. — Я много тренировался, пока тебя не было, — сказал он и опустил губы к моей шее.

Я положила руки на его точеную спину, и мышцы под моими руками зашевелились. Пульс между моих бедер становился невыносимо болезненным, в чем я винила потрясающее тело Кейла.

— Ты такой горячий, — выдохнула я.

Кейл заговорил низким гортанным голосом:

— Ты тоже.

Я почувствовала, как мои щеки вспыхнули.

— Я уже не того размера, что была, когда уезжала отсюда. Я, наверное, набрала от семи до десяти килограмм и выгляжу так, будто постарела на сорок лет, в то время как ты стал еще более великолепным. Это дерьмовый компромисс для тебя.

Кейл оторвался от поцелуев в шею и уставился на меня.

— Ты. Прекрасна.

Мое сердце глухо стучало в груди.

— Спасибо, — прошептала я.

Его взгляд все еще был жестким, когда он смотрел на меня сверху вниз.

— Помнишь, когда тебе было пятнадцать, я стоял у тебя за спиной, смотрел на тебя в зеркало и перечислял все, что считал в тебе прекрасным?

Никогда этого не забуду.

Я кивнула, мое дыхание участилось.

— Все, что я перечислил тогда, теперь умножилось на тысячу, — сказал он и улыбнулся мне сверху вниз. — Ты само совершенство, малышка Лэйни. Просто идеальна.

Мой голос был напряжен от эмоций, но я отказалась плакать.

— Возьми меня, — взмолилась я. — Прямо сейчас.

Глаза Кейла вспыхнули огнем, когда он протянул руку и усадил меня. В течение нескольких секунд он избавил меня от джемпера, футболки и лифчика, бросив их бог знает куда. Я легла на спину и сжала простыни вокруг себя, пока он целовал мой живот и использовал зубы, чтобы расстегнуть пуговицу на моих джинсах.

— О, Боже, — выдохнула я, когда он расстегнул молнию и я почувствовала его горячее дыхание на своей коже.

Следующими были мои ботинки, джинсы и носки. Кейл схватил край моего нижнего белья и медленно потянул его вниз, хотя я почти не закричала на него, чтобы он сорвал его с моего тела, как можно быстрее.

— Пожалуйста, — выдохнула я.

Он перебросил мое нижнее белье через плечо, приблизил рот к моему центру и вдохнул. Его руки сжали мои бедра, и он застонал.

— Черт, — сказал он сдавленным голосом. — Ты пахнешь лучше, чем я помню.

Малиновый. Я была уверена, что сейчас именно такого цвета мои лицо и шея.

— Кейл, — взмолилась я. — Внутри меня. Сейчас же.

— А что, если я захочу не торопиться с тобой? — спросил он низким и хриплым голосом.

— Я умру, черт возьми, вот что.

Я закричала, когда Кейл внезапно уткнулся лицом между моих бедер и прижался ко мне языком, лаская меня, как будто я была его любимым лакомством. Я металась, и, как в наш первый раз, он обхватил руками мой живот. Он удерживал меня на месте, пока лизал и посасывал мой скользкий комок нервов.

— Я так близко, — вскрикнула я, когда почувствовала, как восхитительный жар блаженства лизнул мою сердцевину, зажигая во мне огонь, который, как я думала, давно погас.

Верно. Вот так.

— Кейл! — закричала я.

Я сделала глубокий вдох и задержала дыхание, когда первый импульс небес врезался в меня, за ним последовал еще один и еще. Каждая пульсация удовольствия распространялась по всем моим нервным окончаниям. Я жадно втянула воздух в легкие, когда они начали гореть, напоминая, что я не дышу.

— Не могу дождаться, — прорычал голос Кейла, прорываясь сквозь мой затуманенный кайф.

Я моргнула, чтобы сфокусировать взгляд как раз вовремя, чтобы увидеть, как он избавляет свое тело от одежды и забирается на меня, его затвердевшая длина, толстая и фиолетовая, подпрыгивала от предвкушения.

— Позже, — выругался он. — Позже я не буду торопиться с тобой, позже я исследую каждый дюйм тебя, но сейчас ты нужна мне жестко и быстро.

Мне это тоже нужно.

— Да, — взмолилась я. — Да, пожалуйста.

Кейл обхватил основание своей длины и провел головкой вверх по моей блестящей щелке, заставляя мое тело дергаться от ощущений. Он опустил головку к моему входу и медленно, мучительно медленно толкнулся в меня. Я вскрикнула, когда почувствовала, как мои внутренние стенки растягиваются, чтобы вместить толщину Кейла.

— Господи, — он вздрогнул, и на его лице появилось страдальческое выражение. — Ты чувствуешься… невероятно. Ты не девственница. Как у тебя получается быть такой тугой?

— Я ни с кем не была шесть лет, — выдохнула я. — Я хотела тебя, нуждалась в тебе. Больше ни в ком.

Кейл опустился на локти и погрузился в меня полностью. Мой рот открылся, когда он прижался своими губами к моим, и я застонала, когда он прикусил мою нижнюю губу зубами.

— Что ты со мной делаешь, малышка Лэйни, — прорычал он и начал входить и выходить из меня, как будто сам Дьявол наступал ему на пятки. — Прошло много лет… долго я не протяну.

Я закричала прямо в рот Кейлу, и он принял мой крик, проглотил его. Он зарылся руками в мои волосы и потянул их. Я почувствовала, как мои внутренности сжались, когда Кейл ускорил темп и врезался в меня, доминируя над моим телом и сердцем с каждым толчком.

— Я сейчас кончу, — простонал он. — Ты слишком хорошо чувствуешься.

— Дай мне почувствовать, как ты теряешь контроль, — взмолилась я.

Я впилась ногтями в его спину, что заставило его зашипеть, прежде чем он откинул голову назад и проревел мое имя, когда кончил, его бедра дернулись вперед, пока его тело искало столь необходимого освобождения. Когда он выдохся, он упал вперед и прижался лицом к изгибу моей шеи. Я тяжело дышала, а Кейл растянулся у меня на груди. Его дыхание было быстрым, как и мое. Я собрала всю оставшуюся в теле энергию и похлопала его по спине.

Он что-то промычал в ответ.

— Если ты снова заснешь на мне, — дразняще предупредила я, — я откушу тебе член.

Кейл поморщился, потом затрясся от смеха.

— Я засну рядом с тобой, обнимая твое сексуальное маленькое тело. Как это звучит?

Я вздрогнула, когда он вышел из меня и перекатился на бок, я прижалась к нему, используя его бицепс как подушку.

— Это было потрясающе, — прошептала я, улыбаясь.

Кейл лениво улыбнулся.

— Так оно и было, милая.

Я улыбнулась в ответ, но тут же съежилась.

— Мы не пользовались презервативом. Опять.

Кейл широко раскрыл глаза, потом закрыл их и выругался.

— Мне очень жаль, Лэйн. Я даже не подумал. Кажется, я не часто это делаю рядом с тобой.

Я не смогла удержаться от смешка.

— Все в порядке. Я просто злюсь, потому что мне тоже не пришло в голову его использовать, но не волнуйся, я принимаю таблетки, и я чиста. У нас все хорошо.

Кейл кивнул.

— Я тоже чист, и какое облегчение, что ты принимаешь таблетки. Я хочу, чтобы ты принадлежала мне еще немного, прежде чем забеременеешь.

Я почувствовала, как мое сердце упало.

— Кейл, — прошептала я, — не играй со мной.

Он посмотрел на меня счастливыми щенячьими глазами и сказал: «Я выгляжу так, будто я играю?»

Черт возьми, он не выглядел.

Я уставилась на него.

— Ты хочешь, чтобы у нас был ребенок?

— Я хочу, чтобы у нас было все, — мгновенно ответил он.

Это реально?

Я не доверяла себе, чтобы заговорить, поэтому единственное, что могла сделать, это прижаться как можно ближе к Кейлу, чтобы показать ему, что когда-нибудь я тоже хочу все с ним. Я закрыла глаза, пообещав себе немного отдохнуть и отдышаться. Через несколько минут я услышала, как Кейл несколько раз позвал меня по имени, но его голос звучал так, словно он был где-то далеко. Когда я не ответила, то почувствовала, что он смотрит на меня сверху вниз, и услышала его смех.

— И кто на ком сейчас засыпает, малышка? — я услышала его смешок, когда он накрыл нас одеялом и обвил свое тело вокруг моего.

Я удовлетворенно замурлыкала, и как раз перед тем, как провалиться в самый спокойный сон, который у меня был за последние годы, моя последняя мысль эхом пронеслась в голове.

Пожалуйста, не дай этому превратиться в еще один кошмар.

Некоторое время спустя я проснулась и обнаружила, что спальня Кейла все еще была наполнена светом снаружи, указывая на то, что прошло не так уж много времени, что было странно, потому что я чувствовала себя так, как будто проспала целый день, вот насколько я отдохнула. Стараясь не разбудить Кейла, я прижалась к нему всем телом.

Я лежала и смотрела, как он спит, час или больше, запоминая каждый дюйм его тела. Могла бы остаться и смотреть на него вечно, но, когда мой желудок заурчал, я тихо выскользнула из постели Кейла и натянула его простую белую футболку, улыбаясь, когда увидела, что она доходит мне до середины бедра.


Скачать книгу "До Гарри" - Л. А. Кейси бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание