Мой (не)бывший муж

Софи Росс
90
9
(10 голосов)
9 1

Аннотация: — У тебя сутки на то, чтобы собрать свои шмотки, пока меня не будет. Адвокат свяжется с тобой — подпишешь все, что будет нужно.
— Марк…
— Я не выставлю тебя на улицу лишь в память о твоем отце. Получишь квартиру и деньги на первое время после развода.
— Развода?.. — слетает с моих губ.

Книга добавлена:
20-05-2023, 20:49
0
3 888
58
Мой (не)бывший муж

Читать книгу "Мой (не)бывший муж"



Ближе к вечеру мы выдвигаемся в ресторан. На Марке и Андрее идеальные черные смокинги, я не могу оторвать глаз от них.

Если нашему сыну и нравится какая-то девочка в школе, то долго она от него бегать точно не сможет. Я бы сама не отказалась от такого красавчика. К счастью, у меня есть мой любимый муж, который тоже не может оторвать от меня глаз.

На этот вечер я выбрала смелое красное платье с разрезом спереди до бедра. Я вижу, как Марк сглатывает, когда на каждом шаге показываются мои все еще стройные ноги.

В первую беременность я прилично набрала, округлилась во всех местах. Больше напоминала колобка, но мой муж все равно меня хотел. В эту я постараюсь держать себя в руках, чтобы потом не умирать в спортзале. Марк утверждал, что ему все нравится, но мне хотелось влезть в старые джинсы.

Мои проблемы с кожей тогда ушли где-то на втором триместре. Наверное, я просто была невероятно счастливой, и организм это почувствовал.

Кошмары меня тоже больше ни разу не мучили. Ввиду моего положения Марк так и не позволил мне увидеть того человека. Только сказал, что его больше нет. Не вышел из комы.

Я не стала спрашивать, причастен ли мой муж к его состоянию. Подсознательно и так знала ответ.

— Мама, ты такая красивая! — Андрей подбегает ко мне, но потом оборачивается к Марку. — Правда, пап? Мамочка у нас самая-самая лучшая.

— Я согласен с нашим сыном, Влада.

Мой муж специально произносит это низким голосом, прекрасно зная, как он на меня действует. Я скрещиваю ноги, покачиваясь на своих высоких каблуках, и стреляю в Марка ответным многозначительным взглядом. Пусть тоже помучается.

Егор все-таки заезжает поздравить брата. Они долго разговаривают на улице, а после Марк возвращается за столик и прижимается губами к моему виску.

Он молчит, но по его расслабленному состоянию я понимаю, что все прошло хорошо. Конечно, они не станут близкими друг другу так скоро, но я рада, что первый шаг сделан.

После празднования мы отвозим Андрея к его школьному другу. У них завтра экскурсия, поэтому мы договорились с родителями мальчика, что они довозят, а мы забираем обоих.

— У меня для тебя еще один подарок, — я выскальзываю из рук Марка, сбрасываю туфли, блаженно выдыхая, когда приятный холодок пола успокаивает ноющие стопы.

— Ты весь вечер дразнила меня своими ногами. Иди сюда, Влада.

Качаю головой и медленно отступаю. Главное эпично не запутаться в подоле, без каблуков он слишком длинный.

— Девочка моя, я не шучу, — тот самый пробирающий изнутри тон. По пути Марк сбрасывает пиджак и закатывает рукава. Я как под гипнозом.

— Всего пять минут…

— Я хочу тебя, котенок.

Мой муж непреклонен.

Он настигает меня на лестнице, закидывает на плечо и тащит в нашу спальню. Я смеюсь и цепляюсь за дверной косяк, тут же получаю ладонью по выставленной пятой точке.

— Пожалуйста, — я мну рубашку на спине Марка, не выпускаю ее из рук, потому что если он меня сейчас скинет на постель, то с планом можно будет попрощаться. — Это важно, Марк.

— Минута, котенок. Не больше.

Он опускает меня на ноги, я тут же бегу в свою гардеробную и возвращаюсь к мужу с коробочкой в тон моему платью.

— Что это?

— А ты открой, — я держу ее на протянутых ладонях.

Марк, сидя на кровати, тянет за один конец ленточки.

Прикусываю язык, чтобы не сболтнуть ему все раньше времени.

У моего мужа меняется взгляд, когда он видит пластиковый использованный тест с двумя полосками. Я пищу и поджимаю губы, где-то внутри опять появляется беспокойство.

— Мне кажется, это девочка, — не выдерживаю. — И она точно не пойдет на это ваше дзюдо, или как его там…

— Малыш, это самый лучший подарок.

Марк утыкается лбом в мой живот, я вздрагиваю и часто моргаю, потому что в глазах становится мокро.

Да, у нас точно будет девочка.

Конец


Скачать книгу "Мой (не)бывший муж" - Софи Росс бесплатно


90
9
Оцени книгу:
9 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание