Доминик

Л. А. Кейси
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: После автомобильной аварии, в которой погибли ее родители, когда она была ребенком, Брона Мерфи решила отгородиться от людей, чтобы сохранить себя от боли в будущем. Если она не знакомится с людьми, не говорит с ними и не пытается их узнать, то они в любом случае оставляют её в покое, как она хочет. Когда Доминик Слэйтер входит в ее жизнь, игнорировать его – это единственное, что нужно сделать, чтобы привлечь его внимание. Доминик пользуется вниманием, а с тех пор, как он и его братья переезжают в Дублин из-за семейного бизнеса, он не получает ничего, кроме внимания. Внимания от всех, кроме красивой брюнетки с острым языком. «Доминик хочет Брону, и есть только один способ добраться до нее и пройти сквозь стены, за которыми она закрылась, единственный способ, который он знает ... силой». Доминик хочет ее, и то, что хочет Доминик, Доминик получит.  

Книга добавлена:
11-03-2023, 20:50
0
543
71
Доминик

Читать книгу "Доминик"



Глава 22

— Брона? — позвал голос Доминика с нижнего этажа.

Я высунула голову из-под одеяла.

— Что? — прокричала я в ответ.

— Иди сюда! — даже громче, чем раньше, крикнул он.

Простонав, я скинула с себя одеяло и выбралась из постели, после чего засунула ноги в пушистые тапочки и походкой зомби вышла из комнаты в коридор, а затем вниз по лестнице спустилась на первый этаж. В гостиной никого не было, поэтому я направилась на кухню и, увидев всех братьев Слэйтер вокруг кухонного стола, замерла. Из-за них комната казалась совсем крошечной.

— Кто-то умер? — спросила я с неприкрытым беспокойством в голосе.

Райдер бросил на меня удивленный взгляд.

— Нет, почему ты спрашиваешь?

Я пожала плечами.

— В последний раз, когда так много людей сидело за этим столом, мне сказали, что мои мама и папа отправились на небеса и больше не вернутся домой. Я была маленькой, но все равно понимала, что это значит.

Райдер шокировано моргнул, тогда как все остальные посмотрели на меня с разными выражениями на лицах.

— После этого, конечно же, гарда попыталась забрать меня и отдать под опеку, и это закончилось тем, что Бранну практически арестовали за избиение представителя власти. — Я усмехнулась, заставив пятерых братьев фыркнуть и тоже рассмеяться.

— Как так вышло, что её не задержали? — спросил меня Дэмиен после того, как я развернулась и открыла холодильник в поисках чего-нибудь съестного.

— Они сказали, что она находилась в состоянии аффекта из-за смерти наших родителей, и поэтому тот, кто попытался забрать меня у неё, можно сказать, сам напросился на то, чтобы ему врезали, что, собственно говоря, Бранна и сделала. — Достав из холодильника все нужные ингредиенты для сэндвича, я выпрямилась и с ухмылкой на лице повернулась к Райдеру. — До смерти родителей она занималась кикбоксингом, так что имей это в виду, когда будешь выводить её из себя.

Усмехнувшись, Райдер потер челюсть.

— Я уже ознакомился с этой информацией пару месяцев назад.

Я улыбнулась.

— У неё неплохой хук справа, верно?

Райдер поморщился и кивнул, заставив своих братьев расхохотаться. Я тоже усмехнулась, после чего отвернулась и приступила к приготовлению сэндвича.

— Что вы вообще все здесь делаете? У вас сегодня что-то вроде выходного от вашей криминальной деятельности? — поинтересовалась я и получила гробовую тишину в ответ.

Я оглянулась через плечо и улыбнулась шокированным физиономиям, смотрящим на меня.

— Я знаю одного довольно жуткого мужчину, мистера Дойла, — он живет в квартирном комплексе вниз по улице — который постоянно чересчур долго пялится на тебя, когда проходишь мимо. Это на случай, если вам нужно удовлетворить вашу жажду преступлений. Я притворюсь, что ничего не знаю, и, конечно же, потом не настучу на вас или ещё что-то.

Алек был первым, на чьих губах появилась улыбка.

— А ты у нас оказывается шутница, да?

Я фыркнула.

— Да, ведь я намекнула, что вы, мистер Эскорт, надрали бы кому-то задницу, вместо того, чтобы оттрахать её.

Я не услышала ответ Алека, потому что остальные братья взорвались хохотом и начали хлопать ладонями по столу.

Когда сэндвич был готов, я поднесла его ко рту и откусила немного, прежде чем развернуться, опереться на кухонную стойку и посмотреть на все ещё посмеивающихся братьев. Доминик широко мне улыбался, и это заставило меня немного напрячься.

— Что? — с нервозностью в голосе спросила я его.

— Ох, посмотрите на её лицо, похоже, кто-то боится, что младший братец отшлепает эту задницу, — подразнил Кейн.

Я посмотрела на Кейна, бросив ему «Ты серьезно?» взгляд.

— Он прикоснется к моей заднице, только когда рак на горе свистнет.

Все парни хором охнули и начали подначивать Доминика, говоря, что я бросила ему вызов, и это только привело к тому, что Доминик поднялся со своего места и начал встряхивать ногами и руками, разминая мышцы. Я положила сэндвич на стол, чтобы освободить руки.

— Ты этого хочешь, приятель? Так давай, — подразнила я, выставив кулаки перед собой, что заставило парней снова взорваться хохотом.

Доминик практически плюхнулся обратно на свой стул, в то время как Дэмиен заваливался на него, умирая от смеха. Закатив глаза, я снова повернулась к сэндвичу и, только-только собираясь его уже поднять, как услышала звук скрежета стула о пол, а затем почувствовала жгучую боль, пронзившую мой зад.

— Оу, кажется, это довольно больно, — рассмеялся Райдер.

— Ох, что это? Неужели это рак на той горе? И что я слышу, он что, свистит? — усмехнулся Алек.

Проигнорировав их обоих, я развернулась и прыгнула на Доминика, который стоял у меня за спиной, уже готовый схватить меня. Ублюдок был так быстр. Он блокировал каждый мой удар, и даже попытка пнуть его с треском провалилась. В конечном итоге смех парней и самодовольная физиономия Доминика довели меня до слез. Фальшивых слез, естественно.

Я закрыла ладонями лицо и, отвернувшись от Доминика, громко заплакала. Тишина моментально заполнила комнату, и всего три или четыре секунды спустя тело Доминика уже было прижато ко мне.

— Черт, детка, прости, я не хотел… Ауч! — взвизгнул Доминик, когда я заехала ему локтем в живот.

Он хватал ртом воздух, наклонившись вперед в попытке ослабить боль, но я только усилила её, ударив его коленом по причинному месту. И хоть я и ударила его совсем не сильно, но он все равно рухнул на пол и застонал так, будто был уже при смерти. Все его братья ахнули и схватились между ног, словно тоже могли почувствовать его боль. Закатив глаза, я отошла от Доминика, а затем взяла свой сэндвич и доела его.

— Ты ужасная женщина, — шокировано произнес Алек и поморщился, посмотрев на своего младшего брата, который корчился от боли на полу.

Я улыбнулась Алеку, заставив его вздрогнуть, словно у него из-за меня побежали мурашки.

— Мне кажется, я влюблен в тебя, — восхищенно признался Дэмиен.

Я фыркнула.

— И я тебя люблю, Дэйм.

Мои глаза слегка расширились, потому что хоть я и сказала это в шутливом тоне, но я действительно любила его. Я любила его и всех его братьев так, словно они были и моими братьями тоже.

Осознав это, я почувствовала, как сердце забилось чаще, а в груди разлилось ощущение счастья, и мне понравилось это чувство, по-настоящему понравилось. Впуская в свою жизнь людей, я начинала чувствовать, что она становилась полноценной. Не знаю, зачем я пряталась от этих чувств на протяжении стольких лет.

Дэмиен подмигнул мне, в то время как Доминик осторожно поднялся с пола и, вздрагивая, подошел ко мне, а затем обнял меня.

— Как же мне больно, — простонал он мне в волосы.

Я закатила глаза и, обвив руки вокруг его талии, погладила его по спине.

— Это научит тебя никогда больше не шлепать меня по заднице, так ведь?

— Да, — хором ответили все братья.

Я посмотрела Доминику через плечо и приподняла брови.

— Почему это вы все сказали «да»?

Райдер пожал плечами, ответив:

— Мы все только что усвоили, что нам никогда не стоит бить тебя по заднице, даже если мы и делаем это в шутку, потому что последствия будут просто ужасными.

Я фыркнула и снова повернулась к Доминику, который по-прежнему прятал лицо у меня в волосах. Я подтолкнула его немного, пока он не повернул голову, предоставив мне доступ к его щеке, которую я поцеловала, прежде чем потянулась к его уху и прошептала:

— Я потом поцелую его.

Доминик сильней прижал меня к себе, прорычав, что заставило меня усмехнуться. Он попытался поцеловать меня, но я увернулась, не давая ему такой возможности.

— Что вы вообще здесь делаете? И где моя сестра? — громко спросила я, когда Доминик, наконец, бросил все попытки поцеловать меня и снова зарылся лицом мне в волосы.

— Она поехала за Аланной, — ответил мне Райдер.

Аланной?

— Моей Аланной? — спросила я.

Доминик усмехнулся мне в волосы, скользнув ладонями к моему заду, и начал поглаживать то место, по которому ударил, за это я ущипнула его за плечо, что ему показалось чертовски забавным.

— Да, твоей Аланной, — ответил мне Дэмиен.

— Зачем? — спросила я. — Уже полдвенадцатого ночи!

— Мы идем во «Тьму», — пробормотал Доминик мне в волосы.

Я отстранилась от него, пока он не посмотрел мне прямо в лицо.

— Но сегодня среда, а не пятница.

Доминик усмехнулся.

— И?

Я проворчала.

— Разве ты дерешься не только по пятницам?

Он пожал плечами.

— Я дерусь тогда, когда Марко звонит мне и говорит об этом.

Я нахмурилась.

— Прости. Я бы не стала бить тебя, если бы знала, что у тебя сегодня бой.

— Успокойся, я в порядке. Едва ли что-то почувствовал, — сказал Доминик.

— Ты притворялся, когда только что валялся на полу, постанывая от боли? — спросил Дэмиен.

Доминик перевел взгляд на своего близнеца и кивнул.

— Ага.

Дэмиен и его братья фыркнули, в то время как я посмотрела на свою пижаму и вскрикнула, оттолкнув от себя Доминика.

— Мне нужно одеться! — выкрикнула я и бросилась в свою спальню, сопровождаемая смехом Доминика, последовавшим мне вдогонку.

Я достала из шкафа платье ярко-синего цвета, которое Бранна купила мне на прошлой неделе, когда мы ходили по магазинам, а также свои обычные черные шпильки и маленький клатч, который подходил к наряду. Клатч был абсолютно бесполезен, поскольку постоянно пустовал, так как телефон я практически всегда держала в руках, но Бранна все равно заставляла меня брать его собой. Лиф платья был обтягивающим, тогда как юбка — свободной, и мило развевалась, доходя мне до середины бедра. Помимо цвета, я обожала его ещё и за то, что у него была открытая спина. Платье и вправду было просто восхитительным.

Сняв пижаму, я сменила нижнее белье, но затем раздался звук открывающейся двери, и я замерла.

— Ох, чёрт, да, — прорычал голос Доминика, после того как он прикрыл за собой дверь.

Я повернулась к нему и, широко распахнув глаза, просто на него смотрела, стоя при этом абсолютно голой за исключением трусиков. Взгляд Доминика был прикован к моей груди, затем скользнул к бедрам, ногам, после чего снова поднялся вверх. Я не стала прикрывать грудь или живот, — хотя мне очень хотелось это сделать — потому что выражение на его лице в этот момент заставило меня почувствовать себя невероятно красивой.

Я улыбнулась ему.

— Даже не думай, мне нужно одеться.

Он сделал шаг в мою сторону, поэтому я сделала шаг назад. Он усмехнулся, снова шагнув вперед, а я — снова назад.

— Доминик, нет! — смеясь, выкрикнула я, когда он бросился вперед и поднял меня на руки, после чего практически прыгнул вместе со мной на кровать, заставив меня снова вскрикнуть. Зарычав, я попыталась спихнуть его с себя, но он поймал мои руки своей правой рукой и вытянул их у меня над головой, в то время как его левая рука беспрепятственно блуждала по моему телу. Я почувствовала, как мои соски затвердели, вызвав неприятную, дразнящую боль, поэтому попыталась потереться о грудь Доминика, надеясь, что его футболка поможет ослабить напряжение.

Доминик рассмеялся над моими попытками, а затем немного отстранился, чтобы его грудь оказалась вне зоны моей досягаемости. Простонав, я посмотрела на него с мольбой в глазах, отчего на его губах заиграла улыбка, прежде чем он склонил голову и втянул мой левый сосок себе в рот.


Скачать книгу "Доминик" - Л. А. Кейси бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание