Измена. Уйти или остаться

Марьяна Зун
67
6.7
(3 голоса)
2 1

Аннотация: Он изменил ей с рыжей бестией. Вера узнала об этом накануне пятнадцатой годовщины свадьбы.
Как пережить обиду, разочарование и боль? Забыть, преобразится и попробовать жить с осознанием предательства любимого, надёжного и самого лучшего… Или начать жизнь с чистого листа?
Перед Верой стоит сложный выбор. Уйти к достойному или остаться с супругом, который разбил её мечты о счастливой и крепкой семье. Дать возможность любимому выстроить все заново…

Книга добавлена:
9-05-2023, 07:45
0
1 217
87
Измена. Уйти или остаться
Содержание

Читать книгу "Измена. Уйти или остаться"



* * *

В августе была очередная командировка, семинар и он совпал с выставкой оборудования, которую нельзя было пропустить.

Николай неделю торчал в Москве, вдали от семьи. Ему пришлось приезжать в "Крокус" каждый день, старался выбить удачный контракт на сотрудничество с компанией по медицинскому оборудованию. И все получилось.

В тот вечер он сидел в ресторане с партнёрами. Они подписали предварительные договорённости. Николай наконец расслабился, неделя была напряжённой. Он упустил из виду, в какой момент к ним за столом подсела эта рыжая с яркой помадой.

— Мила Красова, — представилась она.

И он завис, ведь никогда не любил рыжих. Какого "хрена"?

Изначально она показалась ему знакомой. Он же художник, нередко мозг сам выхватывает мелочи, образы, формы. Определённо нос, у неё ринопластика, дело не его рук, но работа достойная. Видимо Мила восприняла это на свой счёт, и весь вечер строила глазки.

Мила сама упомянула "Крокус". Она косметолог, искала новых поставщиков для своего салона. На неё запал партнёр Николая. Михаил Фёдорович чуть ли не слюни пускал. Мила ему игриво улыбалась, всячески поощряя ухаживания. Но, Николай не слепой, она стреляла налево. Да, он моложе, вероятно, она выбирала. Взгляд её чайных глаз все чаще исследовали его руки. Николай не скрывал, что женат, обручальное кольцо на месте. Он его снимал только на операциях.

Партнёру Михаилу Фёдоровичу, на вид лет шестидесяти, упитанный, не спортивный, но на запястье у него "TAG Heuer" титан и золото. Он пару раз приглашал девушку танцевать. Николай видел её хищные взгляды в свой адрес. Он их игнорировал.

Мила крутила хвостом. Смотрелись они забавно, она высокая эффектная, он полноват, с залысиной ниже ростом. Но, она легко крутила мужиками, умелая обольстительница. Не его типаж, он на минуту закрыл глаза и вспомнил свою нежную Верочку, как он истосковался по жене. Вернётся домой залюбит.

— Николай, давайте выпьем?


Скачать книгу "Измена. Уйти или остаться" - Марьяна Зун бесплатно


67
6.7
Оцени книгу:
2 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Измена. Уйти или остаться
Внимание