Поиграем?

Наталья Юнина
83
8.3
(6 голосов)
5 1

Аннотация: Дилогия. Книга 1.
(Вторая книга дилогии "Проиграем?")

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
1 534
54
Поиграем?

Читать книгу "Поиграем?"



***

Что я поняла за две недели работы с новым заведующим? Первое — он реально хороший врач, второе — он самый что ни на есть козел. Нет, не так — козлище. Козел Козелович. Кажется, это первый человек на моем пути, который делает все, чтобы не понравиться окружающим. В выражениях не стесняется. Жуткий трудоголик. Создалось ощущение, что он здесь живет. Я его откровенно боюсь. От таких людей никогда не знаешь, что ждать наверняка. Правда, не могу не признать, что с его появлением — все при делах. Студенты трясутся, но исправно выполняют то, что надо. Ординаторы наконец-то тоже не просиживают диваны. Но несмотря на то, что он ведет себя, мягко говоря, жестко абсолютно со всеми сотрудниками — женская половина, в буквальном смысле, пала к его ногам. Парадокс. Мне этого не понять совсем.

— Сукин сын. Ну вот чего он такой? — задумчиво произносит Тамара Николаевна, тяжело вздыхая.

— Кто?

— Зорин.

— Какой? Сукин?

— Ой, Женя. Красивый, — усмехаюсь, отпивая чай. — Была б я на двадцать лет моложе… реально бы переспала с ним. Если бы надо было — изнасиловала.

— Тамара Николаевна, — укоризненно отмечаю я, а самой становится смешно. Но когда она достает из папки фотографию Зорина, становится не до смеха. — Вы что, влюбились?

— Да черт его знает. Но пожамкать его охота. Думаю, он везде крепышонок. А эти глаза…

Я настолько была поглощена происходящим, что вообще не замечала внешности этого мужчины. Я в принципе не обращаю внимания на мужчин. Но вынуждена признать, что Тамара Николаевна права. Если отбросить некую неприязнь к нему, вынуждена признать, что он красивый молодой мужчина. И глаза у него и вправду очень притягательные. Темные волосы и голубые глаза — это всегда красиво.

— Но не бывает так просто. Что-то с ним не то…

— Конечно, не то, в тридцать три года просто так заведующими не становятся. Наверняка, кто-то из родственников протолкнул.

— Тоже мне проблема. Даже если так, мало протолкнуть, Женя, надо еще и задержаться. Думаю, что жопа в другом.

— В чем?

— Наверное, у него писька маленькая.

— Немаленькая. Наверное, — быстро добавляю я. Не сказать, что я что-то там рассматривала, но… немаленькая.

— Девки ставки поставили. Кто первая затащит его в койку — получает пятьсот долларов.

— Офигеть.

— Ты можешь тоже поучаствовать. У тебя хоть шанс есть, в отличие от меня.

— Скажете тоже, бред какой-то.

— Чего это бред сразу? Ты молоденькая, красивее всяких там врачих, только веснушки надо припудрить, ну и глазки чуток подкрасить. Может, вообще замуж за него выйдешь. А что, многие врачи женятся на медсестрах.

— Не знала, что вы такая мечтательница. Думаю, такие как он вообще не женятся.

— Плохо думаешь. Учитывая, что он уже был женат. Значит и второй раз можно затащить.

— Кому надо — пусть и затаскивают, а мне — нет.

— Тамара Николаевна, как закончите трапезничать, подойдите, пожалуйста, в мой кабинет, — резко переводим взгляд на дверь. Сто лет будет жить.

— А я уже все, Алексей Викторович, — вскакивает с дивана, даже не допив чай.

— Приятного аппетита, — неожиданно произносит он, смотря на меня. А затем подмигивает. Кажется, это первый знак «внимания» в мою сторону за прошедшие две недели. Хорошо бы последний.


Скачать книгу "Поиграем?" - Наталья Юнина бесплатно


83
8.3
Оцени книгу:
5 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание