Фрея

Ольга Мороз
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Моя жизнь в один момент, а по факту пинок понеслась в бездну, где я миленько встретила свой новый дар, ну как встретила с разгону врезалась или правильнее сказать вляпалась.  
Еще вчера у меня была интересная работа и любимый мужчина, а сейчас я в лесу познаю покой, осваиваю новый дар. Но что-то мне подсказывает, что уже завтра моему покою придет конец. Но я не из тех, кто легко сдается, я брыкаться буду, честно, если надо кусаться буду и вообще вести себя буду всячески неадекватно, вдруг все поймут, что таких даже в бездну грех толкать.  
Легко сдаться, легко сбежать - каюсь пробовало не помогло, значит придется бороться. За себя, за свой путь, за свой выбор и любовь!

Книга добавлена:
2-03-2023, 13:02
0
390
62
Фрея

Читать книгу "Фрея"



- Давай-ка мы с тобой познакомимся будущий маг, - мальчишка до этого следящий за моими манипуляциями вскинулся с недоверием и при этом с невероятной надеждой.

- Тим, - мальчик еще явно не верил и ответил с задержкой.

- Фрея, - в ответ представилась и только сказав поняла, что назвалась настоящим именем, забавно, а еще несколько дней назад была для всех Мией и ведь привыкла, - во сколько придут забирать дом?

- Обещали с утра, но не думаю, что на рассвете, наверное, через пару часов.

- Значит сейчас спать, а с рассветом уходим отсюда, - я встала из-за стола и пошла к тюфяку, накинув на него тонкое одеяло, что было у меня в вещах.

- Куда пойдем? - мальчик встал следом и шел за мной глядя с надеждой, вот же нашла себе на голову проблему.

- В новую жизнь Тим, так что будь завтра готов, - сказав это я легла и активировала охранку, самую простую, ту которую делала автоматически.

- А курица?

- А она видимо с нами Тим, ей тоже хочется новой жизни, - зевая ответила, закрывая глаза, он явно спрашивал про то, что эта поганка решила приткнуться у меня в ногах, но я это все не заметила, сон навалился моментально.

Ночью я слышала слезы ребенка и шепот его матери, который он не слышит, но почувствует ее присутствие, сама же я молчала, пусть плачет так становиться легче, горе надо выпускать иначе оно поселиться в твоей душе и будет там жить, а изгнать его ой как не просто.

На рассвете мы позавтракали остатками и вышли из дома, Тим нес на плечах сумку со своими скудными вещами и на повороте оглянулся, прощаясь с детством, я же кивнула духу, который уходил дальше.

- Позаботься о нем.

- Да уже, забочусь, - буркнула хмуро, но мысленно пожелала легкой дороги за грань, подпитывая свое пожеланием даром.

- Спасибо...


Скачать книгу "Фрея" - Ольга Мороз бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание