Летняя подработка 2.0

Vera
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Полюбившаяся история босса-тирана и его подчиненной, рассказанная со стороны СС. По просьбам желающих!

Книга добавлена:
9-03-2023, 06:26
0
641
28
Летняя подработка 2.0

Читать книгу "Летняя подработка 2.0"



Глава 4

Стас вылетел в Москву, едва успев на регистрацию. Закончив дела в краткие сроки, бизнесмен был предельно жесток в переговорах, не желая рассусоливать и раскланиваться перед партнерами. Он играл честно и не считал нужным тратить лишнее время на дипломатические улыбки. Хотят работать — вот условия, не нравится, нехер тратить его время, водя за нос. Краснов терпеть не мог, когда его держали за дурака. Стас устало откинулся в кресле самолета. Последнее время было тяжелым. Он постоянно срывался на подчиненных за проступки, его секретарша определенно заслужила премию за терпение и выдержку. Стас не удивился, если бы Стелла плюнула несколько раз в его кофе, будь он в офисе. Стас чувствовал, что уже на взводе и скоро закипит.

А в чем причина? В числах! На календаре двадцатое мая. Мужчина знал, что его гейша вчера вышла из отпуска. Он лично проверил камеры в лифтах и видел её, поднимающуюся на свой этаж. Вид этой женщины всколыхнул пожар в его душе, хоть Стас считал, что уже пережил этот всплеск идиотского восторга в себе. Краснов не понимал, что такого в этой малышке, но неосознанно делал стойку. Симпатичная, но подобных пруд пруди, вокруг него и покрасивее. Стас решил, что окончательное решение примет, когда она будет перед ним. Может ему тогда в лифте все показалось. Хотя Краснов знал, что это ложь. Та видеозапись предательски напоминала, что Стас не ошибся. Эта малышка стоила ожидания.

За последние время, мужчина все же пару раз включал сохранившееся доказательство его секса с Сашей, но до конца не смотрел. Хватало первых минут, когда он взял её, чтобы у Стаса начинал вставать член. Последнее фиаско в клубе наглядно показало, что он неравнодушен только к определенной женщине и пока это не прекратится, Краснов решил не портить репутацию и не обзаводиться клеймом «импотент». Стас фыркнул, хорош импотент, у которого встает по щелчку и звуку приехавшего лифта.

В офис Стас прибыл к вечеру, предварительно передав секретарше, что желает поговорить с начальником аналитического отдела Кан А.А… Заскочив в душ, мужчина смыл с себя усталость и грязь перелета. Надев свежую рубашку, Стас спокойно разложил все свои рабочие принадлежности на столе. Всё. Время ожидания истекло. Стас был хорошим и добросовестно выждал весь положенный срок, теперь ему положена награда. Поняв, что суетится как девица перед свиданием, Краснов усмехнулся и попросил кофе.

Спустя полчаса, в кабинет вошла его гейша. Спокойна и даже отстранена. Стасу показалось, что он единственный тут испытывает волнение, но годы переговоров, которые он провел, научили мужчину не показывать волнения. Хотя последнего он давно не ощущал, даже при крупных сделках.

— Ну, здравствуй, Александра Антоновна. Как отпуск прошел? — тихо произнес Стас, чувствуя, что член уперся в стол. Отлично, этого только не хватало. Хотя может сегодня ему повезет и Саша обласкает их обоих.

— Здравствуйте, Станислав Сергеевич. Отпуск прошел хорошо. Разве может быть иначе?

Краснов смотрел на свою зазнобу, а она на его стол. Даже в глаза не смотрит. Мужчина понял, что малышка не в восторге от встречи. Ну, что ж, Александра Антоновна, для тебя руководство приготовило сюрприз.

— У меня есть для тебя работа. Но для начала поясни кое-что, — Стас стиснул зубы, кидая злополучную папку перед Сашей.

Его интересовал один вопрос: Краснов трахает её сейчас или завтра, когда конкурента не будет. Каким образом он уведет её, пока его не интересовало.

Девушка нахмурилась и взволнованно взяла папку в руки.

— Первый лист. Восьмой пункт, — отрывисто произнес мужчина, чувствуя, что уже почти готов взорваться от долгого ожидания. Трахалась она с кем-нибудь эти три недели или нет? И помоги ей Боже, если да.

— Что конкретно я должна пояснить? — спросила нахалка.

— Изменилось ли у тебя что-то за последние три года, что ты у нас работаешь? — Стас сделал лицо «что тут непонятного?»

— Да.

— И? — нетерпеливо уточнил Краснов. Саша явно издевалась над ним!

— Что «и»?

— Что изменилось? — терпение Стаса подошло к концу.

— Я больше не состою в гражданском браке, — с вызовом произнесла малышка, смело глядя ему в глаза. — К чему эти вопросы? Что за работу вы хотите мне предложить?

— Давно ли ты рассталась со своим гражданским мужем? — этот вопрос тоже был важным. Краснов хотел знать, остались ли чувства у неё. Спать с женщиной, которая любила другого было не приятно. «Нет», — подумал Стас. — «Меня волнует, любит ли она кого-то». С Мариной ему было параллельно, даже если она сохла по кому-то.

— Где-то год. А что? — поджав губы, произнесла его гейша, мятежно прищурившись.

Стас мгновенно почувствовал, что все шероховатости в его душе успокоились. Она никого не любила и была свободна. Путь не загораживал мифический «гражданский муж», которого Стас заочно уже ненавидел.

— Я хочу предложить тебе работу, — с довольной улыбкой произнес Краснов.

— Какого рода? — подозрительно произнесла девушка.

— Очень интересную и высокооплачиваемую, — решил заинтриговать её Стас.

— В чем конкретно состоит работа? — недоуменно спросила малышка.

— Развлекать меня в постели, — Краснов хотел добавить «прямо сейчас», но решил не спешить.

Теперь все пойдет по его плану. Сегодня у него были дела, но вечером он приедет к ней. Так уж и быть, секса прямо сейчас Стас не потребует. Хотя его член имел другое мнение, Краснов решил быть великодушным.

И что же сделала это нахалка?! Она расхохоталась! Прямо ему в лицо! Такого Стас не ожидал. Вид этой смеющейся девушки усилил приток крови к кое-какому органу, который уже стоял по стойке смирно и ждал, когда же на него обратят внимание. Озадаченно вскинув брови, мужчина дождался комментария:

— Да ладно! Я же не дотягиваю до вашего уровня. Причем в прямом смысле!

— Скажем так: меня очень заинтересовала демо-версия, которую ты мне продемонстрировала перед отъездом в отпуск, — язвительно произнес Краснов.

Ситуация была странной. Саша явно пыталась отказаться от предложения, на которое он не ожидал никакого ответа, кроме положительного.

— Это была не демо-версия! Это было незаконное скачивание с взломом официального ресурса! — воскликнула Саша, возмущенно вскинув руками.

В этот момент Стас готов был прыгнуть на неё через стол и зацеловать. Настолько она была живой и непосредственной. Но со стоящим членом, он вряд ли смог бы сделать это быстро или стремительно.

— Сути это не меняет. Я тебя хочу, и ты мне покоришься, — Стас откинулся в кресле, чтобы перестать тереться об крышку стола. Это становилось больным.

Саша явно была не в восторге от его предложения или манеры подачи.

— Ты так уверен в этом, — произнесла девушка, вскинув брови.

— Это мое жизненное кредо. У меня есть цель, и все остальное не имеет значение. Итак, к делу: ты получишь возможность покупать все что захочешь, в разумных пределах, конечно. Взамен, я пользуюсь твоим гостеприимством неограниченное количество времени. В любой ситуации мое покровительство будет абсолютным. Все, что тебе будет нужно, это сообщить мне. Ты должна будешь вести себя благоразумно. В эксклюзивности контактов я настаиваю. Спать ты будешь только со мной, — тихо добавил Стас.

Краснов хотел предельно открыто рассказать преамбулу и уже, собственно, приступить к скреплению сделки.

— Ты и вправду считаешь, что можешь просто объявить о своей воле, и я как дура, буду кивать и соглашаться? — вдруг спросила малышка.

— Ты хочешь других условий? — настороженно спросил Стас, понимая, что в данный момент на её стороне козыри, ибо он прямо сейчас был согласен на многое.

— Я вообще предпочитаю, чтобы ты меня не замечал как раньше!

— Но я заметил. И захотел. Не усложняй. Кажется, мы это уже проходили, — с улыбкой произнес Стас, понимая тщетность её усилий избавиться от него.

— Кажется, в прошлый раз ты получил лещей! — фыркнула Саша.

— Я не против получить не только их. Только не ври, что тебе не понравилось, — прищурился мужчина, воскрешая в памяти их прошлую встречу. Которая состоялась слишком давно!

— Если вы видите, что изнасилования не избежать, то расслабьтесь и получайте удовольствие. Так, кажется, говорят, — выдала его гейша, обескуражив Стаса.

Стас охренел от услышанного. Он, конечно, понимал, что перегнул палку в лифте, но не думал, что она так восприняла то, что было три недели назад. Если Саша хотела заставить его тем самым отступиться, то не получилось. Стас видел перед собой цель и сворачивать не собирался.

— Если ты так это воспринимаешь, то предлагаю вновь расслабиться и получать удовольствие. Скажем на это лето.

— На все лето?

— Что тебя удивляет?

— Ну, ты обычно не больше месяца встречаешься.

— Не знал, что моя личная жизнь настолько подвергается статистике и аналитике, — мысль, что его обсуждали сотрудники, не была приятна, но не нова. — Кстати, ты заметила, что мы плавно перешли в обсуждение сроков, а не самого факта соглашения. Давайте, Александра Антоновна, выставляйте условия. Я же вижу, что вы уже согласны на сделку.

Стас провернул трюк — «подвести клиента к сделке». Когда ты указываешь оппоненту на тот факт, что он практически согласен и обсуждает с тобой уже детали, будто после подписания договора.

— Другого шанса выставить условия у вас не будет, — тихо предупредил Стас.

Саша явно запаниковала. Взгляд его малышки забегал по столу, что разделял их. Стас понимал, что давил на неё, но отпустить её в свободное плавание не мог. Слишком долгожданной была эта рыбка.

— Что ты решила? — подтолкнул её Стас к решению.

— Я не хочу, чтоб кто-нибудь знал, что мы спим, — выпалила девушка.

В принципе и он за сохранение инкогнито, но Стаса слегка царапнуло, что она не желала, что бы кто-нибудь знал о том, что Краснов спит в её кровати.

— Мне нравится моя работа, и после этого лета я хотела бы остаться тут.

— Что ж, хорошо. Что еще? — согласился мужчина, принимая Сашины доводы.

— Я буду жить в своей квартире. Не могу спать в чужой постели, — немного смутившись, произнесла девушка, явно вспомнив свой побег из этого кабинета.

— Ты поэтому сбежала в прошлый раз? — вскинув брови, спросил Стас. Мужчина хотел знать причину.

— Да. Я ношу линзы и не могу уснуть нормально в незнакомом месте.

— Ладно, что еще? — вздохнул Стас.

Этот аргумент он принимал. У него самого были привычки и предпочтения.

— Когда срок соглашения закончится, мы просто перестанем видеться. Так? — вдруг спросила малышка.

— Да. Если вдруг кто-то из нас захочет расторгнуть соглашение раньше, другой должен отступить до окончания срока.

— Хорошо.

— Вариант продления соглашения тоже есть. По обоюдному согласию, конечно, — быстро добавил Стас, почувствовав, что она как-то не так восприняла информацию о досрочном расторжении их отношений.

— У меня должно быть свободное время. Выбирай, встречаться будем в будни или выходные.

Краснов вновь, мягко говоря, опешил. Саше опять удалось удивить его. Хм. Будни или выходные? Вопрос очевиден — выходные. Сегодня пятница.

— Выходные подходят, — с улыбкой проговорил Стас.


Скачать книгу "Летняя подработка 2.0" - Vera бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание