Мой (не)выносимый сосед

Ана Сакру
86
8.6
(7 голосов)
6 1

Аннотация: Всего одна безбашенная ночь и горький осадок наутро. Лиза Керефова была уверена, что больше никогда не встретит человека, неожиданно ставшего ее первым мужчиной. А если и встретит, то гордо проплывет мимо, не удостоив даже взглядом. Потому что так ему и надо! Хам! Но каково же было ее удивление, когда этот самый первый мужчина посреди ночи завалился к ней домой и начал утверждать, что это вообще-то его квартира, а ей здесь и вовсе быть не полагается!

Книга добавлена:
10-03-2023, 20:44
1
1 740
62
Мой (не)выносимый сосед

Читать книгу "Мой (не)выносимый сосед"



26.

Не помню, как проваливаюсь в сон, тяжелый и мрачный. Слезы высохли, оставляя после себя опустошение, мысли заели на одном и том же, и я уже перестала их воспринимать.

На самом деле все, чего я хочу, это просто быть вместе. И я вижу, как это можно сделать, знаю. Я даже ходила в деканат еще в феврале и узнавала про заочное обучение, и мне сказали "ок, без проблем, с сентября". Вот только…

Только не ядолжна это предлагать!

Я же не могу сказать: "Эй, Сань, а давай я буду жить у тебя? Ну и что, что мы не договаривались, я вот подумала, что так нам будет лучше"…

Нет. Ни за что. Он. Должен. Сам.

Я хочу, чтобы он это сам сказал. Сам до этого додумался. Да хотя бы уж намекнул. Но он и не думает намекать. Сволочь…Моя самая любимая, родная, желанная, тугодумная сволочь на этой несчастной планете…

До сегодняшнего вечера Сашка только и делал, что успокаивал меня. Рассказывал про каких-то срочников, заключенных и моряков, на которых мне искренне и глубоко плевать, и заверял, что так живут многие. И справляются. И мы, значит, справимся тоже.

Каждый раз, выслушивая эти мотивационные монологи, мне жутко хотелось возразить, что это у них просто выбора нет, а у нас он есть, и вполне очевидный. Но я молчала, давая Сашке возможность додуматься самому. И это разъедало меня изнутри все больше и больше, накапливая гной. А сегодня нарвало.

"Не может он так терпеть, секс по скайпу для него херня…Ну так сделай тогда что-нибудь, а, "мужик" !" – возмущенно орал на воображаемого Сашку мой внутренний голос.

И тут же рядом скулил мой почти животный страх: " Дура! А если он тебя сейчас бросит, ты это вообще переживешь?! Мирись давай! Пока не поздно…"

И вот с таким бардаком в сознании я вырубилась около трех часов ночи, так и не включив телефон. Понятно, что будильник утром не прозвенел, и пары я благополучно проспала.

Отрываю чугунную голову от подушки ближе к обеду. Со стоном сажусь на кровати и врубаю свой ни в чем неповинный гаджет. Восемнадцать пропущенных звонков тут же сыплются на меня как из рога изобилия.

Пятнадцать от Саши, два от мамы и один от нашей старосты.

Протирая заспанные глаза, лезу в мессенджер. Первым делом пишу маме, что со мной все ок, просто телефон разрядился, отправляю тоже самое старосте, добавив про будильник. И с замиранием сердца открываю нашу с Сашей переписку.

Взгляд падает на последние непрочитанные смски. Чё-ё-ёрт…

Прикусываю ребро ладони, не зная то ли плакать мне, то ли смеяться, потому что там три удаленных сообщения, отправленных еще ночью, и последнее гордое утреннее "прилечу и выпорю, коза", а в конце злой рогатый смайл.

Загоревшиеся галочки "прочитано" выдают меня с головой, потому что Сашка вдруг строчит еще.

Лучик: Жопу приготовила? Я уже рядом…

Хихикаю в ладони, закрыв ими лицо. Внутри будто хлопаются сотни конфетти, заполняя все разноцветной счастливой мишурой.

Лиза: Я дверь забаррикадирую

Обещаю ему, заканчивая сообщение ангельским смайлом.

Лучик: Я тебе потом "забаррикадирую" – вообще встать не сможешь. Сиди и смиренно жди

Печатает Сашка в ответ и в конце опять ставит гневного чертика.

Кусаю губы, пытаясь не взорваться от всплеска гормонов в крови. Кошусь на часы. Я знаю расписание рейсов из Минеральных вод и Ставрополя наизусть. Это сейчас главные таблицы в моей жизни. Сегодня четверг, а значит самолет сел пятьдесят семь минут назад.

Он и правда уже почти тут. Боже…

И, словно в подтверждение моих нехитрых расчетов, в коридоре раздается характерный звук – поворот ключа. Сердце пропускает удар, болезненно толкается о ребра, а затем часто и сладко несется вскачь. Сашка мой.

Я в каком-то ступоре застываю, сидя на кровати и гипнотизируя закрытую в спальню дверь. Слышу, как Саша шуршит верхней одеждой в коридоре, раздеваясь, буркнув что-то, снимает обувь. Затем шаги, направленные в мою сторону. И дверь резко распахивается настежь.

Перестаю дышать. Сашка.

Заполняет собой весь дверной проем. Моментально находит меня взглядом. И взгляд этот у него безбожно шальной. У меня губы дергаются в ответ в нервозной улыбке.

– Привет, Кисуль, – усмехается Сашка криво и как-то пугающе ласково, делая шаг в комнату, – Готова к наказанию за мозготрахательный вечер?

– Только попробуй, Саш! – выпаливаю, нервно хихикнув, и, наконец ожив, резво спрыгиваю с кровати в противоположную от него сторону.

Сашины глаза соскальзывают с моего лица и быстро проходятся по почти обнаженному телу – на мне только голубой ажурный комплект белья, который я надевала перед скайпом вчера вечером. У меня мурашки по коже бегут, когда темнеющий мужской взгляд замирает на пару секунд на трусиках, будто прокручивая в голове вчерашние моменты, и снова поднимается вверх.

– Смотри, специально для тебя надел, Кис, – вещает Сашка низким бархатным голосом, приподнимая толстовку и демонстративно расстегивая на джинсах…

…Коричневый кожаный ремень.

Что? Серьезно? У меня ноги слабеют. Блин…

– Еле нашел вчера. Раритет, – довольно хвастается Сашенька, беспечно улыбаясь.

Я вжимаюсь лопатками в стену. Из горла вылетает булькающий шокированный смешок. Задница начинает гореть от одного вида, как Сашка деловито выуживает ремень из петелек джинсов.

– Ты что? Дурной? – пищу, зачарованно наблюдая за каждым его вальяжным движением.

– Раньше вроде не был, – доверительно сообщает Саша и подмигивает мне:

– Но с тобой, Лизавета, одуреть не сложно.

Ремень со свистом вылетает из последней петельки, а из меня со свистом вылетает еще один нервный смешок. Переминаюсь с ноги на ногу, пока Сашка складывает в руке вдвое свое оружие пыток.

Это все правда со мной, да?! Сюр какой-то…

– Иди сюда, Кисуль, – Сашка подманивает меня пальцем, сверкая шальными глазами исподлобья, – Не убью… И даже потом поцелую…

– А можно сразу ко второй части? С поцелуями, – деловито предлагаю я, на всякий случай пятясь от медленно, но неумолимо наступающего на меня Александра.

– Кис, не в этот раз…– с сожалением мотает головой.

Замирает на месте и шлепает себя по ладони вдвое сложенным ремнем. Воздух разрезает характерный тихий свист. Сашка морщится. Да, конечно, больно…

В эту секунду я почти уверена, что он передумает. А в следующую Саша в один прыжок уже оказывается на кровати в метре от меня.

– А-а-а! – верещу, не сдерживаясь, и пулей отлетаю к другой стене, проскакивая мимо него, но Сашка все равно успевает, и на правой половинке моей несчастной, почти голой задницы вспыхивает жгучая розовая полоска.

Он даже не размахнулся, и это не столько больно, сколько невероятно обидно! И бесит!!!

– Ая-яй- яй! Ты дурак?! Только попробуй еще раз! – грозно ору, хватаясь за горящую попу.

Лицо заливает бордовым, в крови вспыхивает нездоровый азарт. Я поверить не могу, что он реально это сделал!

На адреналине хватаю пуфик в углу и запускаю в него. Мне хватает сил даже докинуть до противоположной стены, но Сашка, конечно уворачивается. Лишь насмешливо прослеживает траекторию полета и опять вперяет в меня свои бешено- веселые глаза.

– Это за то, что не дослушала! И трубку не взяла! – тычет в меня указательным пальцем и спрыгивает с кровати в мою сторону.

Не дожидаюсь, пока зажмет в углу, с криком несусь к двери. Сзади свист, и я подпрыгиваю на бегу, прикладывая ладошку к теперь правой загоревшейся половинке.

– Это за то, что такая вредная! – несется обвинительное мне вслед.

Не оборачиваясь, демонстрирую своему палачу фак. Проносясь мимо зеркала, хватаю с туалетного столика духи и запускаю их в Сашку. Уворачивается. Глухой удар о стену за ним, затем звонкий – о пол. И цветочный запах затапливает всю комнату. Из горла у меня вырывается безудержный истерический смех. Вылетаю из спальни. В коридоре немного подвисаю.

Куда бежать? А-а-а!!!

И мне тут же прилетает в третий раз. Легонечко, но все так же злит!!!

– Это за то, что…Попозже скажу, – выдает Сашка и толкает меня к стене.

Влетаю спиной в декоративную штукатурку. Успеваю только голову задрать, как Саша уже прижимается ко мне всем телом, уперев одну руку над моей головой, а второй трогая порозовевшие ягодицы. Возмущенно шиплю ему в лицо, а у самой ноги ватные от того, что он так близко, и что я чувствую, что он возбужден. Вставший член натягивает ширинку джинсов, вдавливаясь мне в голый живот.

Сашка тяжело дышит, наклоняясь ко мне близко- близко. Его затуманенный взгляд лихорадочно ощупывает мое запрокинутое к нему лицо. Я вижу в его глазах миллион невысказанных вопросов, столько же рвущихся наружу ответов, и…любовь. Она практически осязаема, как его горячее дыхание на моих губах. И меня в ответ накрывает какими-то совершенно невероятными эмоциями. Это все откаты от только что пережитого адреналинового всплеска, помноженные на жгучую влюбленность, которую я к нему испытываю. Меня непереносимо ошпаривает желанием – оно как огромная морская волна, которая накрывала меня во сне.

– Возьми меня, Саш…Возьми…Сашенька…Саш…– начинаю неразборчиво бормотать, гладя его руки, плечи, бока, залезая под толстовку ладонями и жадно трогая голое тело, вцепляясь в ширинку джинсов непослушными пальцами.

Целует в ответ, развязно и горячо. Его язык глубоко толкается в рот, играет с моим, сцепляясь в пошлом танце. Вкус чужой слюны отравляет рецепторы. Ноги подкашиваются, и я почти не стою. Зависаю на цыпочках, прижатая Сашкой к стене. Его пальцы уже во мне, гладят изнутри туго сжимающие их стеночки. Скользят туда-сюда, распаляя.

Неловко дергаю его толстовку вверх, хрипло стону, когда вместо ткани в мои грудь и живот вжимается его голый горячий торс. Сама задираю одну ногу, обвивая ее вокруг его бедра, чтобы легче было насаживаться на пальцы. Со всхлипами жду, когда справится с ширинкой. Пальцы из меня исчезают, вместо этого его ладонь крепко сжимает мою ягодицу, направляя. Сашка прикусывает мою губы, толчок, и меня разрывает изнутри от сладкого болезненного пока ощущения заполненности.

Улетаю, прикрывая глаза. Все, как мне нужно сейчас. Быстро, жестко, очень чувствительно. Его ладони крепко держат мои бедра, насаживая на себя, лоб упирается в мой, мои ноги дрожат от напряжения – не устоять, и внутри стремительно закручивается, тянет спираль удовольствия. Слезы выступают на глазах. Сашка чуть меняет угол, входит резче, прижимается раскрытыми губами к моим. Мы не целуемся, просто тяжело дышим друг другом. Для поцелуев подступающая разрядка слишком близко, она не дает сосредоточиться на чем-то выше сталкивающихся бедер.

– Давай, Кисуль, давай…Сожми меня… – его бархатный подрагивающий шепот как самая утонченная ласка.

Вибрирую внутри в такт словам. Жмурюсь, ощущая, как зарождается та самая конечная волна. Тело каменеет от напряжения на секунду, позвоночник вытягивается струной. Толчок, толчок, и меня накрывает. Глухо стону, кончая. Судорожно хватаюсь за Сашкины плечи, чтобы не упасть. Он рычит мне тихо в ухо, ускоряя до невозможного темп. И я чувствую сквозь свой оргазм, как его тоже прошивает. И только потом он резко достает из меня член. Горячая сперма попадает на внутреннюю сторону бедер, половые губы, стекает по ногам.


Скачать книгу "Мой (не)выносимый сосед" - Ана Сакру бесплатно


86
8.6
Оцени книгу:
6 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Анфиса
Анфиса
27 августа 2023 21:25
Спасибо .Мне не хочется расставаться с героями,хотя сначала попереживала за глупости Саши,что не смог вытолкать из палатки Надю,хотя бы после получения смс от жены.Очень прятно читать и слушать аудио.Новых сюжетов и удачных творческих задумок,их воплощение.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Мой (не)выносимый сосед
Внимание