На предельных скоростях

Мария Кокорева
50
5
(6 голосов)
3 3

Аннотация: Раш — владелец тату-салона и быстрого байка, наверное, даже и не думал, что на его пути встретится молодая и в чем-то наивная талантливая художница Михаль.

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:10
0
543
69
На предельных скоростях

Читать книгу "На предельных скоростях"



В памяти всплывает Макс, который сегодня в жуткую рань уже занимался мотоциклом Раша, утверждая, что ему нужно все проверить. Тогда мне не показалось это подозрительным — вечно дотошный в планет техники он никогда не упускает возможности поковыряться в железках. Но сейчас, после того, что я узнала, это выглядит совсем иначе.

Все сходится, будто кусочки пазла собираются в общую картину…

Раш, с рассуждениями о том, что ему нечего мне предложить, что он подставил друзей и понял, за что готов бороться до конца. Лера, с ее вечным желанием все уладить и попытками помочь.

— Я не предам Раша, — выпаливаю первое, что приходит в голову, понимая, что Кейт терпеливо ждет от меня ответа.

— Никто и не просит предавать, просто помоги ему остаться в живых. Сейчас мы на одной стороне, ведь я так же, как и ты хочу спасти Раша. Я переступила через свою гордость, придя к тебе, сможешь ли ты сделать то же самое?

— Что… Чего ты от меня хочешь? Чем я вообще могу помочь в такой ситуации?

— Эта хитрая блондинка втянула тебя, да всех нас, в нечестную игру, даже не рассказав правил. Я предлагаю действовать открыто, никаких секретов. Вот мой план: ты узнаешь, что именно замыслили Валери и Макс, а я сделаю все, чтобы задуманное Чехом не исполнилось. Мы поможем Рашу победить, ты же знаешь, он слишком гордый, чтобы принять нашу помощь, тем более, что бы попросить о ней. Ну так что, ты согласна?

— ДА, — единственное, что я смогла выдавить из себя, после столь эмоциональной тирады.


Скачать книгу "На предельных скоростях" - Мария Кокорева (Муффта) бесплатно


50
5
Оцени книгу:
3 3
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » На предельных скоростях
Внимание