На предельных скоростях

Мария Кокорева
50
5
(6 голосов)
3 3

Аннотация: Раш — владелец тату-салона и быстрого байка, наверное, даже и не думал, что на его пути встретится молодая и в чем-то наивная талантливая художница Михаль.

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:10
0
571
69
На предельных скоростях

Читать книгу "На предельных скоростях"



— Ничего не болит, — ошарашено бормочет Миха, но я не верю ей, продолжая осматривать и проверять, зная, что первое время после аварии адреналин в крови заглушает любую боль. Пара ссадин и ушибов да порванная куртка — вот, кажется, и все, чем она отделалась после своей первой аварии. Судя по боли в плече, весь основной удар я принял на себя, а Миху просто выкинуло с мотоцикла, протащив по асфальту силой инерции.

Вот это повезло, так повезло, даже представить боюсь, как все могло бы закончиться…

Зарекаюсь катать Конфетку на мотоцикле!

После сегодняшней ночи ей вообще будет запрещено даже близко подходить к ним!

Не хочу еще хоть раз пережить то, что произошло.

Ребята носятся теперь вокруг меня, засыпая вопросами, возгласами, но из общей какофонии звуков я улавливаю лишь «Вы буквально пролетели через финиш!» и выдыхаю, понимая что все-таки привел нас к победе.

— Что ж, поздравляю, — голос Людоеда перекрывает остальные, в одночасье заставляя всех замолчать. Поворачиваюсь, наслаждаюсь недовольным выражением лица этого лысого урода. Он-то уж думал, что закопал меня, предложив участие в слепых гонках. Ничего, мы тоже умеем удивлять, пусть теперь выполняет обещанное.

— Спасибо, — отвечаю без лишней скромности, не сдержав самодовольной улыбки, ведь сегодняшняя гонка была самой сложной в моей жизни и мне действительно есть чему радоваться.

— Как и обещал, возвращаю мастерскую. Ребята, проводите нашего победителя оформить документы, — улыбается Людоед, и двое крепких верзил, совсем не похожих на клерков, тут же хватают меня, заламывая руки за спину. Пытаюсь вырваться. Макс реагирует мгновенно, кидаясь на помощь, отталкивая одного из моих «сопровождающих», но Докер тут же оттаскивает его в сторону. Между ними завязывается потасовка, пока Кейт не разнимает этих двоих, что-то быстро объясняя и взволнованно размахивая руками.

— Так нужно, Макс, — успеваю расслышать одну-единственную фразу, которая, к слову, совсем не приносит ясности.

Меня тем временем заталкивают в машину, и уже там, вдали от посторонних глаз я получаю первый ощутимый удар под дых. Ну а дальше мысли путаются, ведь после пары мощных хуков в челюсть я практически выключаюсь.


Скачать книгу "На предельных скоростях" - Мария Кокорева (Муффта) бесплатно


50
5
Оцени книгу:
3 3
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » На предельных скоростях
Внимание