Я — твои неприятности + Бонус

Даниэль Брэйн
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Безбашенные нулевые.
Моя серая и скучная жизнь могла порадовать только разнообразием проблем.
Но один ночной звонок меняет всё, и в моей жизни появляется Он.
Бандит. Без страха, без совести. Наглый и циничный. Способный на всё.
Единственное, к чему его жизнь не готовила, так это к такой напарнице, как я...

Книга добавлена:
5-05-2023, 16:43
0
605
36
Я — твои неприятности + Бонус

Читать книгу "Я — твои неприятности + Бонус"



Таша тоже молчала, продолжая с кем-то переписываться, а Витя только позвонил куда-то, узнав расписание поездов до Москвы с ближайшей станции.

— Если нужно, ты переоденься, Витюш, мы с Ташей подождем, — предложила я, когда мы вернулись в машину.

— Позже, — отрезал Виктор и только хотел заводить машину, как Таша вспомнила:

— Я в туалет тоже хочу сходить!

Витя глянул на меня, но, наверное, вспомнил, что я не профи, и, кивнув Таше на выход, пошел сопровождать сам, сказав мне:

— Туалет там один, мэ и жо, окно маленькое, она не пролезет. Сиди в машине.

Я кивнула с серьезным видом, будто разрешаю ему сопровождать. И опять с грустью смотрела им вслед. У него даже походка отличается от тех мужчин, что я знаю. Никакой спешки, вышагивает спокойно и тенью своих широких плеч половину парковки накрывает. И у него зад, между прочим, тоже ничего и… ну все, меня сейчас понесет в мыслях. Развратная девственница с грязными мыслями. Ну потому что в двадцать три отсутствие этой части жизни это уже не норма, это уже проблема, не иначе.

Мужчина в бейсболке так неожиданно подошел к моему окну, что я испугалась в первые секунды, но потом поняла, что он, вежливо постучав в окно, ждет, когда я открою. Как открыть окно в машине, которая не заведена, я не знала, поэтому открыла дверку и выпрыгнула из машины.

— Здравствуйте, у меня для Слона бандероль, — сообщил мне мужчина.

— Он сейчас вернется, подождите, — совсем успокоилась я, раз он знает Слона, значит, все в порядке.

— Девушка, я просто курьер, мне нужно только передать и все. Вы же в его машине, значит, с ним? Ну вот и отдадите ему игрушку. Спасибо! — со скоростью чтения Эминема протараторил курьер и, сунув мне в руки плюшевого медведя, быстро сел на мотоцикл и уехал.

Я дернула ручку двери машины и в ужасе поняла, что она закрылась! Заблокировалась с ключами внутри! Да что же я за горе луковое! За одно утро уже столько всего начудила!

Я посадила медведя на капот и припустила к зданию, где скрылись Таша и Виктор. Как-то подозрительно долго они там! Виктор подпирал стену напротив двери туалета и, завидев меня, приказал:

— Проверь, что-то она долго.

Сколько Таша пробыла непосредственно в туалете, мы теперь никогда не узнаем. Она сбежала через окно!

Ну и не такое уж оно в туалете оказалось маленькое! Для Вити, наверное, да…

— Ты же сказал, она не пролезет! — я была, наверное, уже на грани истерики, мало того, что вообще поперлась ночью неизвестно куда и с кем, так еще и не смогла даже до приезда безопасницы подопечную устеречь!

— Да как? Она же такая лошадь, твою мать! Вот с момента, как ты появилась, все наперекосяк! — рявкнул на меня Витюша, заглядывая под раковину, хотя и так видно, что там нет никого.

Ну да, конечно, сам не подумал, что понятие «не пролезет» у него и у Таши может быть разное.

— Я при чем? Ты сказал сидеть в машине, я сидела! Она, кстати, захлопнулась… и не открывается!

Глаза у Вити полезли на лоб, рот открылся, сразу видно, с нецензурными целями, и я поспешила удрать из тесного пространства на свежий воздух.

— Ты можешь хоть пару часов прожить без неприятностей? Я вот теперь даже сомневаться начал, что твоя Таня тебя подставила! Сама ты что-то напутала, все приданое в сумку упихала и полетела вперед за приключениями! На мою, между прочим, ни в чем не виноватую голову!

Этой речи ему хватило аккурат на всю дорогу до машины, а там он уже бегал вокруг, дергая все двери, а я бегала за ним, сильно сомневаясь, что его голова ни в чем не повинна.

— Витюша Николаевич! А не тебе ли было поручено глаз не спускать с девчонки? Сам же говорил: Череп там… что-то виды на наследство имеет, вот и дурит ей голову! И вообще, из-за вас, мужчин, все! Вы обещаний лапшивых навешаете, а потом как от чумных шарахаетесь! — не к месту и не тому мужчине я вдруг предъявила претензии за свою студенческую любовь. — Ты наверное, сам, как и я, на побегушках! Ничего не умеешь!

Витя резко развернулся, выкинув руку, схватил меня за талию и, толкнув, прижал к двери машины своим телом. Я даже пискнуть не успела и только подумала, что, наверное, от чего-то опасного меня прячет, как в фильмах, загораживает собой, как он дернул мою голову вверх и прошипел в лицо:

— У нас на побегушках шестерки, Киса! Так что прежде чем рот открыть, попробуй подумать хоть раз в жизни! А не получится, так я найду для тебя «работу с языком», как ты любишь!


Скачать книгу "Я — твои неприятности + Бонус" - Даниэль Брэйн бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Я — твои неприятности + Бонус
Внимание