Земля-воздух [Бенефициар]

Александра Лимова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Он и она такие разные и такие похожие. Противостояние и влечение, страсть и ненависть. И у обоих множество обязательств и условий, которые принять сложно. Да и нужно ли это делать?..

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:24
0
256
57
Земля-воздух [Бенефициар]

Читать книгу "Земля-воздух [Бенефициар]"



Не удержала раздраженного взгляда на его непроницаемое лицо. Женька пнул меня под столом, намекая быть повежливее.

— Годится. — Кивнул Паша к немалому изумлению Женьки, уже, видимо, с тоской думающего о своей скорой ссылке в Сибирь. — Аренда на три месяца. По кубатуре завтра скажу, цистерны маловаты, надо рассчитать количество рейсов.

Женька очумело смотрел на Павла, не отрывающего взгляда от отложенных на край стола уже размашисто Пашей подписанных доков. Тот на миг поднял на меня зеленые глаза, и я поняла, что значит улыбаться взглядом. Улыбаться нехорошо, с намеком таким. Не скрывая раздражения, приподняла бровь, но он уже перевел взгляд на давящегося радостью Женьку и начал обговаривать детали. Я снова осушила бокал вина, не понимая, что я делаю, что я уже сделала и чем все это аукнется. А аукнется определенно, ибо видно, что Женька и не надеялся на заключение контракта, а Паша не планировал дать ему добро. До момента в туалете.

Щеки залил предательский румянец, и я поняла, что на горизонте маячат проблемы. И корень всех грядущих зол сейчас нагло и насмешливо улыбается мне блядскими зелеными глазами.


Скачать книгу "Земля-воздух [Бенефициар]" - Александра Лимова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Земля-воздух [Бенефициар]
Внимание