Белоснежка

Алекса Райли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Кода нашел свою сестру, Винни, и теперь он обосновался в Грей Ридж, штат Колорадо. Как медведь-перевертыш, он, естественно, одиночка, и с небольшим количеством женщин в округе, он смирился, что уже никогда не встретит свою пару. Но когда он встречает женщину в лесу, весь его мир меняется. Белоснежка находилась в бегах, ее временной семьей стали семь бродяг. Пока она отдыхает в лесу и ждет их возвращения, что-то большое находит ее. Когда Кода и Белоснежка сталкиваются, то тут же понимают, что их истории сплетены более тесно, чем они могли себе представить. Разрушит ли правда связь между ними? Или же, наоборот, сделает их еще ближе друг к другу? Предупреждение: история этой сказки с оборотнем, переполнена Альфа-сладостью со стороны урчащего медведя. Как в такое можно не влюбиться?! Если вам по душе классическая история с грязным сюжетом, тогда вы обязаны это прочитать!

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:24
0
671
13
Белоснежка

Читать книгу "Белоснежка"



Глава 6

Белоснежка

Я хихикаю, когда Кода кусает меня за шею, сидя на коленях у гигантского обеденного стола. Возможно, я немного переборщила с едой, которую приготовила на завтрак, но я привыкла готовить для троих оборотней, а кухня Коды – просто предел мечтаний любого повара.

Я могла бы приготовить тут на целую армию. Многие вещи даже никогда не использовались, и мне пришлось их даже распаковать. Это только подчеркнуло, насколько Кода нуждается во мне здесь. Он постоянно говорит мне, что позаботится обо мне, но я позабочусь о нем так же.

- Я наготовила тебе тут столько всего, а ты просто собираешься полакомиться мной, - нерешительно протестую я, наклоняя голову в сторону, позволяя ему покусывать мою шею.

Его большие руки поглаживают мои ноги и под рубашкой, которая на мне надета, доходя до моей попки и сжимая ее. – Я хочу сначала съесть тебя, - на этот раз он облизывает меня, и это ощущение заставляет меня поерзать на его очень твердом члене. Я не знаю, как долго мы этим занимались, но, похоже, нам этого мало.

- Ты не можешь существовать просто от того, что питаешься мной, - подразниваю я, поворачиваясь на его коленях, чтобы потереться об него.

- Могу, - хмыкает он, затем поворачивает свою шею, заставляя меня снова хихикать.

- Ну, я не могу.

Он быстро отстраняется, глядя на меня своими большими карими глазами.

- Ты голодна? - на его лице появляется беспокойство. Кажется, он всегда так беспокоится обо мне. Каждый раз, когда я делаю крошечное замечание, он тут же реагирует на него. Мне даже не нужно объяснять ничего. Я прошу, он делает. Это мило. От этого я чувствую себя нужной. Словно он никогда меня не отпустит.

Он поднимает меня с колен и сажает на стул рядом с ним, прежде чем встать и обойти стол, готовя гигантскую тарелку с едой. Он кладет туда яйца, бекон, блинчики и небольшой кусочек картофеля, который я приготовила. Затем он ставит все это передо мной.

- Я не могу съесть все это, - на самом деле я думала, что он готовит эту тарелку для себя. Она настолько завалена едой, что я удивлена, как она не сломалась.

- Ты маленькая. Я откормлю тебя, и ты станешь немного больше, - кивает он сам себе.

Я фыркаю, зная, что если я съем все, то меня вырвет. – У меня такое строение тела. Поверь мне, я ем, - заверяю я его. Я выросла с оборотнями и большую часть своего времени проводила за готовкой. На самом деле, я любила поесть, но она нигде не задерживалась, как видите. – Но я никак не могу съесть все это.

Он опирается на спинку стула, и тянет к себе тарелку, прежде чем снова меня поднять и усадить к нему на колени. Это привычка, которую он приобрел за последние два дня. Когда он хочет меня куда-то переместить, он на самом деле не спрашивает. Он просто поднимает меня и перемещает туда куда надо.

- Я буду кормить тебя до тех пор, пока тарелка не опустеет, - он берет картошку и подносит к моему рту. Я открываю его в ответ. Теплое чувство согревает меня изнутри. Я понимаю, что не могу все съесть, но попытаюсь.

Я всегда была той, кто заботился о своих братьях. Хотя они были добры ко мне, но я не ощущала такого прежде. Я чувствую себя обожаемой, когда сижу у него на коленях, пока он не спеша меня кормит, кусочек за кусочком. Мне нравится что-то делать по дому, готовить или убираться, но то, как он заботится обо мне, заставляет мое сердце трепетать. Это заставляет меня поверить, что, может быть, связь с человеком больше не беспокоит его.

Я думала над тем, что случилось бы, если наши дети родятся людьми. Я не знаю, как все это работает и что происходит, когда человек спаривается с оборотнем. Знаю, что у него есть тяга к спариванию, поэтому у него нет выбора, кроме как хотеть меня. Но будет ли все по-другому с нашими детьми? Может оказаться так, что у него не будет особой связи с ними, если они окажутся людьми, что он не будет любить их так, как они заслуживают.

Я пытаюсь не думать об этом прямо сейчас. Я хочу наслаждаться этим моментом, впитывать его каждую секунду. Это опьяняет, и я хочу большего. Я так долго чувствовала, что жду чего-то неизбежного, когда перестану быть полезной для своих братьев. Мое будущее было таким туманным. Все, что я когда-либо хотела – это свою собственную семью. Ту, которая не оставит меня однажды.

Что произошло бы, когда последний из братьев нашел бы свою половинку? Меня бы забыли? У меня нет никаких навыков, кроме как содержание дома и заботы о людях. Этот вопрос никогда меня не беспокоил, и мне всегда нравилось это делать. Но я всегда переживала, достаточно ли мне этого, чтобы выжить.

Кода оставляет еще один укус, напоминая, что мне больше никогда не придется беспокоиться об этом. У меня есть пара, которая обо мне сейчас заботится. Возможно, я бы даже могла заставить его влюбится в меня. Вина окутывает меня от такой мысли. Он, наверное, ненавидел бы меня, узнав, что это мой отец держал его в клетке.

Осматривая комнату, мне становится интересно, осознает ли он, что попал из одной клетки в другую. Она возможно и комфортная, но он по-прежнему закрывается. Даже окна плотно закрыты, и я понимаю, что не была снаружи почти два дня. Интересно, как там поживают мои братья?

- Ты когда-нибудь открывал жалюзи? – спрашиваю я, кивая в сторону одного из окон.

- Нет, - отвечает он, поднося мне еще один кусочек еды.

- Я скучаю по солнцу. Шторм уже прошел?

- Да. Он прекратился где-то прошлой ночью, но ты не выйдешь на улицу, пока я не найду что-нибудь тебе теплее.

- Но я могу выйти на улицу? Возможно, открыть жалюзи? - от этих вопросов на его лице появляется недовольство.

- Не думаю, что мне понравится то, как остальные будут на тебя пялиться.

Это не должно вызывать у меня улыбку, но вызывает. Он улыбается в ответ. Я качаю головой, и его улыбка исчезает, когда он хмурится. Я смеюсь над его переменчивым настроением.

- Как бы мне не нравилось проводить время с тобой наедине, Кода, мне иногда придется выходить на улицу. Я бы этого хотела. Я пробыла вдали от города уже больше месяца. И поэтому немного схожу с ума.

Он изучает меня какую-то секунду, как будто раздумывает над сказанным. – Хорошо, - неохотно говорит он. Я смотрю на него. – Но ты будешь всегда рядом со мной.

Я киваю. Меня это устраивает. Я все еще немного боюсь, что когда-нибудь мой отец отыщет меня. Я буду чувствовать себя в безопасности рядом с ним, когда мы окажемся снаружи.

- Но тебе по-прежнему нужно поесть, - он подносит ко мне еду, и на этот раз я мягко кусаю его палец, пока он меня кормит. Он рычит в ответ. – Ммм, мне это нравится.

Я скольжу языком по кончику его пальца, прежде чем освободить его палец от моих зубок.

- Твои зубки так хорошо ощущаются на мне, - я немного разворачиваюсь, чтобы оседлать его. Наклоняясь вперед, я облизываю его шею, как он всегда делает со мной, прежде чем укусить его. Все его тело дергается. Стон льется из него, и от этого звука моя киска сжимается.

Отстраняясь, я смотрю теперь уже в его золотистые глаза. Он тянется к моей рубашке, разрывая ее прямо по центру и оставляя меня совершенно голой на его коленях. Мое нижнее белье уже давно исчезло, еще до того как я проснулась этим утром.

- Черт, ты идеальна. Я даже не знал, что кто-то может быть настолько идеальным, - его рука начинает путешествовать по моему телу, и я не могу сдержать движения бедрами. Чувствуя себя намного смелее, я наклоняюсь и тянусь между нами, доставая его твердый член из фланелевых пижамных штанов.

- Прими меня в себя, Белоснежка. Я хочу посмотреть, как ты скачешь на мне.

Я кусаю губу, и он сжимает мои бедра, поддерживая меня, пока я направляла его член ко входу. Когда он оказывается во мне, я медленно опускаюсь вниз. Его рука жадно ласкает мое тело, касаясь меня везде и повсюду, прежде чем скользнуть между моих ножек, чтобы поиграть с моим клитором.

- Укуси меня, Белоснежка, прошу, - умоляет он, я уже думала, он никогда не попросит. Я делаю, как он говорит, наклоняюсь вперед и кусаю его за плечо. Громкий рев пронзает его грудь, затем я чувствую, как он взрывается внутри меня, посылая меня через край вместе с ним, и заставляя укусить его еще сильнее. Я чувствую, как он глубже толкается в меня, заставляя меня стонать, когда я, наконец-то, вытаскиваю его. Я откидываюсь назад, чтобы посмотреть на его лицо. Он всегда выглядит таким умиротворенным и счастливым после того, как мы занимаемся любовью, и мне нравится выражение его лицо.

- Ты идеальна, - снова говорит он, убирая руку от моих ног и поднося ее ко рту, а затем он облизывает свои пальцы, заставляя меня краснеть.

- Ты на вкус такая же идеальная.

Обе его руки касаются моих ног, а затем скользят к животу. – Мы могли сделать ребенка, - говорит он, улыбаясь.

- Что если это человеческий ребенок? – спрашиваю я, не в силах себя сдержать. Я знаю, что оборотни имеют наследственность к быстрому зачатию, поэтому вероятность моей беременности высока.

Он пожимает плечами, как будто это не имеет большого значения для него.

- Что если он окажется человеком, как я? – я толкаюсь, требуя от него большего. – Я знаю, тебе не нравятся люди.

- Мне нравишься ты.

Слово нравишься, немного жалит, потому что он больше чем нравится мне.

- Будешь ли ты любить наших детей, если они окажутся людьми?

- Я буду любить их в любом случае. Ты не единственный человек, который мне нравится. Жена шерифа Доминика – человек, и она не раздражает меня. Если наши дети окажутся людьми, то они будут такими же прекрасными, как и ты. Все, что будет от тебя – идеально.

Его слова ранят намного больше, чем он бы мог себе представить, потому что они не могут быть правдой. Мой отец был его мучителем. Теперь я на сто процентов уверенна в этом, когда он рассказал мне о своем пребывании в плену. Он рассказывал мне только кусочки этой истории, но я узнала эти описания и поняла, что он говорил о том же месте, откуда я сбежала.

Мало того, у него была явная ненависть к людям. Я знаю, насколько эта ненависть может кого-нибудь съесть. Я видела, как она съедала моего отца. Он просто ненавидел оборотней. Называя их научными проектами. Черт, я даже думала, что он ненавидел и людей тоже, если то, как он относился ко мне, было каким-то показателем. Вот почему я решила сбежать. Он тоже хотел начать тестирование на мне. Я увидела незапертую дверь однажды ночью и сбежала. Я бежала, казалось вечность, пока не рухнула на снег, где меня нашли мои братья. Мне на то время было всего одиннадцать.

Я отказалась им назвать свое имя, поэтому в этот день появилась Белоснежка. Поднявшись с колен Коды, я хватаю брошенную рубашку с пола и использую ее, чтобы немного прикрыться, выходя из комнаты. Я слышу, как его стул отодвигается, а его тяжелые шаги следуют за мной по коридору в спальню, где я начинаю искать одежду, которую можно надеть.

Он стоит в дверях, наблюдая, как я одеваюсь, с растерянным выражением лица.

- Мы никуда не собираемся. Ты мне нравишься в оголенном состоянии, - протестует он, когда я надеваю рубашку через голову и натягиваю носки. Я игнорирую его, когда нахожу штаны и надеваю их следующими.

- Что случилось? Ты какая-то грустная. Ты только скажи и я все исправлю. Мы можем пойти в город прямиком сейчас, если ты этого хочешь. Возможно, у меня есть какая-то теплая одежда. Она может быть немного большой, но …


Скачать книгу "Белоснежка" - Алекса Райли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание