Летняя подработка 2.0

Vera
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Полюбившаяся история босса-тирана и его подчиненной, рассказанная со стороны СС. По просьбам желающих!

Книга добавлена:
9-03-2023, 06:26
0
634
28
Летняя подработка 2.0

Читать книгу "Летняя подработка 2.0"



Поняв, что все условия оглашены, Краснов вытащил из стола кредитную карту и листок.

— Тут пин-код и номер моего телефона. Звони, если нужна помощь, но лучше пиши. Ответить я не всегда могу.

Протянув девушке карту и листок, Стас улыбнулся хитрой улыбкой:

— Ну вот, а ты так нервничала. Успокойся, удовольствие буду получать не только я.

Резко встав, малышка забрала листок и карту.

— Адрес твой я знаю. Сегодня задержусь, не жди меня рано, — начал было Стас, рассчитывая наконец-то приступить к самому сладкому и предложить девушке закрепить сделку сейчас.

— Станислав Сергеевич, вы говорили про работу на лето! Лето еще не настало! Сегодня на календаре двадцать первое мая. С учетом того, что вы выбрали выходные для посещений, то наше соглашение вступит в силу пятого июня. Ровно через две недели. Ваша подработка на лето еще не началась.

Выпалив все это скороговоркой, нахалка развернулась и буквально выбежала из кабинета. Офигевший Стас остался сидеть в своем кресле, так и не поняв, как она облапошила его. Краснов откинулся на кресле и удивленным взглядом посмотрел на стул, на котором еще недавно смущенно сидела его жертва, а теперь сам не мог вспомнить, как так получилось, что он попался в ловушку. Он ведь сам предложил лето. И сам согласился на выходные. Только пока он мечтал обнять её, маленькая нахалка считала дни на календаре. Вдруг неожиданно для себя Стас в голос расхохотался. Объегорила его как сопляка! Вот тебе и «думай головой, а не головкой!»

Ждать две недели Краснов не собирался, но готов был признать весьма эффектный финт, который Саша провернула с ним. Черт!

Остаток пятницы, Стас просто спал. Сказался перелет и волнение на переговорах. Хотя разговор с Сашей отнял больше нервов, чем с бизнесменами. В первом мужчина был очень заинтересован, а второй просто утомил. Суббота ушла на разбор дел, после командировки. Стас и не думал, что столько всего придется решать. Выспавшись до обеда в воскресенье, Стас поехал к своей девочке. Если она думала, что обыграла его, то у Стаса были еще аргументы в запасе. Мужчина был более спокоен, чем в последние три недели. Саша дала согласие, конкурента нет, и ключ от её квартиры лежал в его кармане. Что нужно еще для хорошего настроения?

Решив для начала дать ей возможность спокойно принять его доводы, Стас написал Саше СМС. Упрямица не поняла намеков, и, когда его терпение подошло к концу, Стас просто написал: «Свесь свои косы, Рапунцель», намекая, что он уже у её порога.

Намек явно был понят, когда Краснов услышал, как она подошла к двери. Слышимость панельных домов была просто ужасной. Саша молчала и не шевелилась, видимо рассчитывая, что он глухой. А не тут-то было!

— Открывай, — спокойно сказал Стас.

— Нет! — иррационально ответила Саша.

— Не глупи. У меня есть ключ, — усмехнулся Стас. Почему он решил, что будет просто?

Вдруг дверь щелкнула замком, и Стас увидел желанную добычу. Попалась!

— Зачем явился? — недовольно произнесла нахалка.

— Проверить, как ты устроилась после переезда из Питера, — улыбнулся Стас, входя в квартиру. Сопротивление было бесполезным, но милым.

— Я здесь уже полгода живу.

— Ну, так и я не каждого сотрудника проверяю. Так выборочно, — усмехнулся мужчина, понимая, что теперь игра пойдет по его правилам.

— Разувайся. Я только полы мыла. Нечего грязь носить! — рявкнула Саша.

Краснов удивленно повиновался. Девушка изумляла его на каждом шагу. Она мыла полы?

Показав широким жестом на квартиру, Саша произнесла:

— Проходи, осматривай. Не стесняйся.

— Не беспокойся. Время у меня есть, — весело произнес Краснов, глядя только на неё.

Девушка прошла на кухню, Стас, словно завороженный последовал за ней.

— Чай?

— Нет, — произнес он, присаживаясь за стол.

Малышка села напротив него.

— Стас, ты не отстанешь? — вдруг спокойно спросила она.

— Нет. Не сейчас, — откровенно признался мужчина. Он уже чувствовал огонь, что начинал терзать его изнутри.

— А когда?

— Может к концу лета, — пожал плечом Стас, чувствуя, что может не уложиться в этот срок.

— Почему я? — кисло спросила Саша.

— Почему нет? — удивленно спросил Стас.

— Я же антипод твоих баб. Рост не подходящий, цвет волос неподходящий, комплекция не подходящая. Я вся не подходящая!

— Ты себя недооцениваешь, — с улыбкой произнес Стас. Мужчина чувствовал близкую победу. И знал, что она будет сладка как никогда в его жизни.

Саша демонстративно закатила глаза и пораженно вздохнула, посмотрев на него.

— Хорошо, — неожиданно произнесла малышка.

— Ты смирилась с неизбежным? — вскинув брови, спросил Стас. Девушка вновь удивила его.

— Да. Сопротивление бесполезно. Как я вижу, ты уже закусил удила.

— Я думал твой девиз: врагу не сдается наш гордый Варяг! — с улыбкой произнес Стас, чувствуя тепло, которое разливалось по его груди. Он победил!

— Мне не пятнадцать лет, не двадцать и уже не двадцать пять. Я трезво оцениваю все варианты, — с этими словами Саша встала из-за стола и пошла в сторону комнаты.

Поймав её за руку, Стас потянул Сашу к себе на колени. Смиренно сев, малышка позволила обнять себя. Чувствовать её было так волнительно. Краснов вдруг понял, что соскучился по чужому теплу. Давно он не ощущал восторга от прикосновений к женскому телу. Хотя свой последний раз помнил в мельчайших деталях. И был этот раз тоже с этой девушкой.

— Ты не пожалеешь, обещаю, — тихо произнес мужчина на ушко Саше.

Начав медленно её целовать, Стас поднял девушку на руки. Сегодня был долгожданный день. Сегодня он праздновал победу.

Как разделся, мужчина не помнил, все его внимание заполнила одна она. Его добыча не скрывала, что тоже наслаждалась его ласками, и Стас терял голову в удовольствии. Девушка оправдала все его ожидания и даже больше. Краснов чувствовал, что теряет не только разум в её объятьях, но и нечто большее. И еще Стас заметил, что Саша смущалась, если он говорил с ней в кровати. Когда за окном стало светлеть, Стас досадовал на краткость ночи. Под утро, спеша урвать еще кусочек своей девочки, Краснов выпустил демона на волю, вновь став жестким и требовательным. Тихие хриплые стоны этой малышки срывали крышу с него, как ураган.

Утро понедельника настало слишком быстро, и мужчине пришлось уехать домой. Запасной одежды у него не было, а явиться в офис в мятых вещах было не комильфо. Поцеловав сладко сопевшую добычу, Краснов поехал домой за вещами.


Скачать книгу "Летняя подработка 2.0" - Vera бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание