Доминик

Л. А. Кейси
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: После автомобильной аварии, в которой погибли ее родители, когда она была ребенком, Брона Мерфи решила отгородиться от людей, чтобы сохранить себя от боли в будущем. Если она не знакомится с людьми, не говорит с ними и не пытается их узнать, то они в любом случае оставляют её в покое, как она хочет. Когда Доминик Слэйтер входит в ее жизнь, игнорировать его – это единственное, что нужно сделать, чтобы привлечь его внимание. Доминик пользуется вниманием, а с тех пор, как он и его братья переезжают в Дублин из-за семейного бизнеса, он не получает ничего, кроме внимания. Внимания от всех, кроме красивой брюнетки с острым языком. «Доминик хочет Брону, и есть только один способ добраться до нее и пройти сквозь стены, за которыми она закрылась, единственный способ, который он знает ... силой». Доминик хочет ее, и то, что хочет Доминик, Доминик получит.  

Книга добавлена:
11-03-2023, 20:50
0
538
71
Доминик

Читать книгу "Доминик"



— Обычно Бранна читает молитвы, я напортачила?

Доминик склонился ко мне и, положив ладони на заднюю часть моей шеи, притянул моё лицо к своему. Он накрыл мой рот своим и подарил мне долгий и нежный поцелуй.

— Нет, красавица, это было идеально.

Я улыбнулась, когда мы отстранились друг от друга и, посмотрев на всех остальных, обнаружила, что они тоже улыбались мне. А когда Дэмиен склонился ко мне и оставил поцелуй у меня на щеке, мне казалось, что я вот-вот вспыхну огнем.

— Люблю тебя, Би, — сказал он.

Я изо всех сил боролась со слезами, хоть и с огромным трудом, потому что это был чертовски трогательный момент.

— И я тебя люблю, Дэйм.

Наигранный кашель Алека заставил меня фыркнуть.

— И тебя тоже, Алек.

Я перевела взгляд на Кейна и обнаружила, что он, приподняв брови, уже смотрел на меня.

— Я люблю тебя, Кейн, и тебя, Райдер, и тебя, Бранна. Я люблю вас всех.

Все залились смехом, когда ещё больше «я люблю тебя» прокатилось по комнате, заставляя всех светиться от счастья. Затем мы все набросились на еду, после чего, попивая пиво, прислушивались к разговору парней о будущем. Доминик хотел закончить школу и пойти в колледж; Дэмиен уезжал в Америку; Алек собирался продолжить свой холостяцкий стиль жизни; Кейн планировал попробовать сделать что-нибудь для детей из заброшенного общественного центра в городе, а Райдер просто хотел жениться на Бранне.

Несколько раз я просто останавливалась, чтобы посмотреть на лица людей, которым удалось сделать то, что мне казалось невозможным; они пробрались ко мне в сердце и никогда уже оттуда не уйдут. Это было лучшее чувство во всем мире.

Я снова обрела семью, полную семью, и чувствовала себя поистине благословленной из-за этого.

— Ты в порядке, отпадная задница? — поддразнивая, поинтересовался Доминик, который сидел рядом со мной.

Я посмотрела на него, посмотрела сквозь его синяки и действительно увидела его. Он был совершенен; он спас меня от самой себя и теперь был полностью моим.

Я подмигнула ему, вызвав у него улыбку, и ответила:

— Мне никогда не было лучше, Факфейс.


Скачать книгу "Доминик" - Л. А. Кейси бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание