Измена. Уйти или остаться

Марьяна Зун
67
6.7
(3 голоса)
2 1

Аннотация: Он изменил ей с рыжей бестией. Вера узнала об этом накануне пятнадцатой годовщины свадьбы.
Как пережить обиду, разочарование и боль? Забыть, преобразится и попробовать жить с осознанием предательства любимого, надёжного и самого лучшего… Или начать жизнь с чистого листа?
Перед Верой стоит сложный выбор. Уйти к достойному или остаться с супругом, который разбил её мечты о счастливой и крепкой семье. Дать возможность любимому выстроить все заново…

Книга добавлена:
9-05-2023, 07:45
0
1 151
87
Измена. Уйти или остаться
Содержание

Читать книгу "Измена. Уйти или остаться"



Пятьдесят вторая глава часть 2

— Николаша какой-то. Даже фотки в фотошопе состряпала. И оставила его жене. Как доказательство. — смеётся. — И моего захотела мужика. Хрен ей! Сейчас поеду к ней, оттаскаю за волосы. Подружка называется. Мегера. Ненавижу! — Инга в запале выпивает один бокал, следом наливает второй. Встаёт и начинает расхаживать по своей кухне.

— У неё же этот, как его там. Борис. Она по его наводке работает. Этот хирург. Открывает сеть клиник. А Широкову нужен тот кусок земли — На мгновение она замолкает, видимо, вспоминает детали. — Не хватило каких-то подписей. Просил её отвлечь внимание на себя. — икнула, — Она решила убить двух зайцев. А он оказался порядочным, любящим свою жену семьянином. Так, ей и надо. Зубки обломает. — Инга смеётся каким-то больным, отчаянным смехом.

— Откуда сведения о том, что она опоила этого Николая?

— Ну ей Змей Кирюха помогает. Он с нашего потока. Фармацевт. Состряпал ей какие-то капли. Ой! — Она закрывает рот. — Забудь, ты ничего не слышал. Милка меня придушит. А Кирюха.

— Инга, куда ты вляпалась?

— Тебе не все ли ровно? Ты же приехал расстаться со мной. Накрыл стол. Вино. Цветов только не хватает. Хотя какие цветы.

— Прекрати паясничать. Рассказывай, куда ты вляпалась. С этой Милой и Змеем?

Влад берет телефон, пишет сообщение Сэму:

— Проверь, где училась Людмила Андреева? На потоке был Кирилл, кличка Змей. Все, что найдёшь, срочно.

— Принял. Завтра в десять все будет у тебя на столе.

— Отбой.

— Тамара ждёт тебя в гости.

— Привет ей.

Влад кладёт телефон в карман, возвращается за стол. Берет вилку и начинает есть.

— Лазанья остыла, но вкусно. Присоединяйся.

Инга застывает с бокалом в руке. Взмахивает своими волосами, проводит по шее.

— Влад, что происходит?

— Я пришёл поужинать и поговорить. Но ты воспринимаешь каждое моё слово в штыки. Но последний твой монолог многое меняет. Я хотел поговорить о нас, а в итоге придётся разбираться с твоей подружкой.

— Она мне не подруга. Милка — рыжая ведьма.

— Расскажи, что ты знаешь о Кирилле?

И Инга все ему рассказала. Ничего не скрыла. Всё, что знала. Поплакала даже. Но к концу ужина у Влада было представление о Людмиле и Змее. Она обещала не высовываться. И не общаться с подругой.

Инга обняла Влада за шею и прошептала ему на ухо:

— Ты не останешься на ночь? Я соскучилась.

— Извини. В другой раз. Много дел.

Влад поцеловал Ингу в губы. И покинул её квартиру. Ни о чем не жалел. Он планировал все сделать по-другому. Чувство мерзости не покидали его по дороге домой.

Влад вернулся в свою квартиру. Взял спортивную сумку и спустился на первый этаж в спортзал. Он постарался скинуть всю свою энергию на боксёрской груше. Пот струился ручьем по его спортивному телу. Футболка была мокрая. Насквозь. А Влад продолжал наносить удары. Джеб, хук левой, апперкот правой. Он не давал себя передышки, колотил и отрабатывал удары.

Что ему делать с правдой, которую он сегодня узнал? В Москве у него есть связи. Завтра с утра он позвонит знакомому. И попробует узнать детали.

И снова это Широков.

Стягивает боксёрские перчатки, разматывает бинты. Подходит к своей сумке, плюхается на скамью. Вытирает пот с лица полотенцем. Пьёт воду жадными глотками. Открывает переписку с Семёном. Уже давно перевалило за полночь. Но информация необходима. Утром.

Печатает сообщение:

Во всем замешан Широков Борис.

Мгновенно. В чате телеграмма, Сэм печатает ответ:

Все понял. Действуем аккуратно, не привлекая лишних сотрудником. Кое-что я уже узнал. На почте. Отбой.


Скачать книгу "Измена. Уйти или остаться" - Марьяна Зун бесплатно


67
6.7
Оцени книгу:
2 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Измена. Уйти или остаться
Внимание