Я — твои неприятности + Бонус

Даниэль Брэйн
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Безбашенные нулевые.
Моя серая и скучная жизнь могла порадовать только разнообразием проблем.
Но один ночной звонок меняет всё, и в моей жизни появляется Он.
Бандит. Без страха, без совести. Наглый и циничный. Способный на всё.
Единственное, к чему его жизнь не готовила, так это к такой напарнице, как я...

Книга добавлена:
5-05-2023, 16:43
0
605
36
Я — твои неприятности + Бонус

Читать книгу "Я — твои неприятности + Бонус"



Глава 6. Виктор

Нет это не задание, а жесткий стеб и издевательство просто над моими нервами! Две кукушки, одна другой хлеще. Одна, которая свалила в неизвестном направлении, а другая с утра уже столько натворила, что впору на зарядке своей новой повеситься на ближайшем суку!

— Телефон твой где? — рявкнул на эту курицу, приплющив ее к машине, чтобы не дергалась.

Пахнет от нее чем-то давно забытым. Запах юной, чистой девушки. Тонкий, нежный, можно сравнить с банальным ароматом розы, но не зря именно этот аромат любят все поголовно. Он уникальный, неповторимый. Свежа как роза моя киса. И у меня, блядь, стоит. Вот так, посреди парковки у закрытой двери машины прижимаю хрупкую девушку и пялюсь на ее пухлый рот, а в штанах тяжелеет, и я мгновенно принимаю решение, что сначала эта киса должна мне показать свою кошачую гибкость на заднем сиденье, а уже потом я ее отвезу на поезд. Такая вот компенсация за все, что она успела натворить, начиная с того, что приехала сама, вместо того чтобы позвонить и организовать поездку компетентного сотрудника.

И похер на эту Ольгу, подождет. И до этого торопиться было некуда, а теперь и подавно.

— В… машине. Телефон, — захлопала глазами Лена, испуганно глядя на меня.

— Тьфу, бля! Ты нарочно, что ли? — обозлился я на все разом, а больше всего — что мои мозги стоит и нагло плавит, хлопая своими ресницами.

С каждым лишним часом с этой Леной у меня все больше набегает проблем и по мелочи, и серьезных, типа той, что теперь мне нужно и в аптеку заехать. Нет, не за резинками, они есть. За успокоительным. Для нее, конечно, стоит и дрожит как лист на ветру, теперь я ее держу не потому, что может сбежать, а потому, что может упасть.

— Я не знала, что она может закрыться! — жалобно пропищала Лена, пришлось ее отпустить, пока в обморок от меня не слиняла.

— Стой тут, — и без особой надежды, что послушается, я ушел обратно в магазин при заправке.

Из всего ассортимента для угона машин у этих торгашей только клейкая лента и линейка. Под подозрительным взглядом охранника взял и то, и другое и поспешил обратно.

Провозился я долго, портят нас эти новые технологии, раньше все руками вскрывали, теперь все условия для угона за тридцать секунд есть.

Телефон на прикуривателе заряжается долго, кинув его на полочку, я покосился на Лену. Сидит бледная, еле живая. Понять ее можно: и до побега подопечной ее на работе ждали премиальные пиздюля, а теперь они же, но уже без вазелина.

— Звони Ольге, — максимально спокойно сказал я, опасаясь, что она точно дышать перестанет, если орать буду. Да и смысла нет орать.

— Да, хорошо, сейчас. А что сказать?

— Сам все скажу.

Лена такому раскладу обрадовалась и, набрав номер, сразу отдала трубку мне.

Пока я вскрывал собственные колеса, то бишь тачку, моему терпению пришел край. Хватит мне этих баб-командирш, нахер. Хочешь сделать хорошо, делай все сам.

— Ольга, меняем план, сбежала Наталья. К Черепу своему, наверное. Слушай, давай так. Ты бери кого-то из наших и ищите их в пырловке этой. Может, появятся на районе. А я вашу Лену забираю и прокачусь с ней по ближайшим деревням, может, найдем тут.

— С Леной? А какой от нее толк? — удивилась Ольга, но по голосу понятно, что ей по сути похер, а также реакция на побег ровная. Как у солдата, просто сменилась задача, без паники и истерики, моментально переключилась.

Опять покосился на Лену, вот если бы сразу эта Бойко приехала, сто процентов — Таша бы даже не дергалась.

— Машину сторожить будет, — съязвил я, но понимает мой сарказм, конечно, только Лена, — Ольга, давай без базаров. Я сказал — разделиться надо.

Обсудив детали и договорившись созваниваться по возможности, так как связь у нас будет далеко не во всех глухих селах, отключился, и почему-то настроение сразу приподнялось. Толк от Лены будет… может, и не один раз.

Мы проехали до ближайшего села, тут и мой телефон немного зарядился, и я, отправив Лену погулять вокруг машины, набрал Деду. Мне тоже пиздюля положены, и хоть они и по телефону, свидетели мне не нужны. Прилюдная порка — это вообще не мое.

Порка на фене Деда была не то чтобы особо эмоциональной, но вполне доходчивой, и если перевести, то означала:

— Или девку до сделки найди, или себе место на кладбище подбери.

Место у меня уже давно есть, но я туда не спешу. Буду считать, что у меня отпуск в компании симпотной кисы. Покатаемся, покуролесим!

Все, что я знаю о Черепе, можно тоже уложить в пару предложений.

Хитрый и жадный скунс, очень быстро сообразивший, что, окучивая Ташу, он хапнет столько бабла, что и не снилось. У него свой старенький «Жигуль», и скорее всего, на нем они и удрали.

Леночка выгуливала свой офисный костюм по тихой улочке села, уделяя особое внимание коровьим минам. Так старательно выбирала, куда наступить, чтобы не вляпаться, что я заподозрил, что за МКАД киса не выезжала раньше никогда.

— Киса! — окликнул я гулену, выбравшись из машины. — В твоем сундуке с приданым есть более удобная одежда и обувь?

— Да, все есть! — с готовностью и радостью ответила Лена.

— Да уж. Вопрос риторический получился. Давай, киса, наряжайся попроще… майка, шорты, кеды? Жарко же твоим близняшкам в этом всем! — кивнул я на пышную грудь под ворохом тряпок.

— А твоим не жарко в таких толстых джинсах? Или это инкубатор? — несмотря на то, что щеки залились румянцем, съязвила Лена.

Какой инкубатор? Это она про яйца, что ли? Вот же язычок! Теперь точно на работу его определю за такие шутки!

— А где переодеваться?

Так и хочется спросить: а что, до куя вариантов видишь? Подошел к ней вплотную, заставляя задирать голову и смотреть на меня снизу вверх, намеренно понижая голос, ответил:

— В тачке, Киса! Сзади места много. Можем одновременно там раздеваться!

Заодно и инкубатор проверим. Лена на мои намеки жирные возмущенно запыхтела и попятилась от меня.

— Осторожно, дерьмо коровье! — пугнул ее я и, довольный выходкой, стиснул прыгнувшую обратно в мою сторону лапочку.

Вцепилась в меня, теряя равновесие, и меня опять начал накрывать ее нежный аромат волос и кожи. Давно бы так, Киса. Надо бы на ночь найти хоть сеновал какой или комнату у кого-то снять в селе, думал я, наклоняясь к пухлым губам, приоткрывшимся от испуга.

— Ты… — все что успела прошептать Лена, прежде чем я накрыл ее губы своими.

Ага. Я. Правильно, девочка. На ближайшие пару дней — точно я.

Блядь, вкусные какие губки. Пухлые, мягкие, нежные. Сколько ей лет, интересно? Лет на десять меня младше. Совсем юная, и оттого еще больше от нее накрывает.

У меня в рационе одни шлюхи из нашего борделя, редкий раз утруждаюсь выбраться куда-то, чтобы провести время с обычными женщинами. Зачем? Когда есть все под носом.

Поэтому от Лены меня так валтузит. От запаха ее чистого, без табаком и спиртным провонявшей кожи, без волос пережженных и… она целоваться не умеет!

И не «не хочет»! А именно «не умеет»! Она не отталкивает меня, не кусает. Робко отвечает на поцелуй, несмело касаясь своим язвительным язычком моего. Податливо раскрывает губы и… не дышит! Пиздец!

— Боишься меня? — предположил я причину ее робости.

Молчит. Смотрит ошарашенно, будто сама от себя не ожидала. Да ладно, что такого-то? Взрослые люди на несколько дней вдвоем точно. Не терпеть же, тем более что я же вижу, как она на меня смотрит. Не мальчик, чай.

А вот от следующих ее слов у меня внутри все похолодело и рухнуло в пятки.

— А мишка где? Он на капоте остался! Тебе курьер игрушку передал. Мишку! Я забыла!


Скачать книгу "Я — твои неприятности + Бонус" - Даниэль Брэйн бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Я — твои неприятности + Бонус
Внимание