Фрея

Ольга Мороз
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Моя жизнь в один момент, а по факту пинок понеслась в бездну, где я миленько встретила свой новый дар, ну как встретила с разгону врезалась или правильнее сказать вляпалась.  
Еще вчера у меня была интересная работа и любимый мужчина, а сейчас я в лесу познаю покой, осваиваю новый дар. Но что-то мне подсказывает, что уже завтра моему покою придет конец. Но я не из тех, кто легко сдается, я брыкаться буду, честно, если надо кусаться буду и вообще вести себя буду всячески неадекватно, вдруг все поймут, что таких даже в бездну грех толкать.  
Легко сдаться, легко сбежать - каюсь пробовало не помогло, значит придется бороться. За себя, за свой путь, за свой выбор и любовь!

Книга добавлена:
2-03-2023, 13:02
0
352
62
Фрея

Читать книгу "Фрея"



Сейчас же я выгляжу совсем не так, нет больше ухоженных длинных черных волос, есть обрезанные абы как седые пакли и серые глаза, которые такое ощущение, что выцвели. Больше нет идеально подобранных нарядов и ухоженных рук. Я помню, как старалась выглядеть не сироткой, чтобы быть не хуже других студенток, как тщательно подбирала вещи, когда смогла заработать на дорогие и качественные. Моя обувь, всегда идеальная, сумки, ремни, у меня было много аксессуаров, укрощений, которые дарил Агейр. Все это осталось в прошлом, я опять сирота, которая похоронила вновь обретенную мать, и я снова на пороге у магистра Урбана, жизнь так интересна в своих резких поворотах.

Если все получится, после я обязательно зайду в салон, где попытаюсь вернуть нет не былую красоту, а просто ухоженность, которая любой женщине помогает чувствовать себя уверенней. Я переросла то время, когда старалась для кого-то, сначала чтобы быть не хуже, потом чтобы быть лучше для него, теперь же я хочу быть комфортной для себя. Хотя еще неделю назад я была в гармонии с собой, с той, что одета в само сшитые штаны из грубой ткани и рубашку, в самых обычных ботинках. Что изменилось мои ощущения или же все-таки внешние факторы? Неужели человек подстраивается под среду постоянно?

- Спасибо за завтрак магистр, я пойду, как все решиться обязательно зайду расскажу какой будет результат.

- Фрея, о чем ты? Какой может быть результат, просто покажи то чему я, - он подчеркнул это слов, - тебя учил и просто будь достойной ученицей, - магистр тонко улыбнулся, при этом глаза его были жесткие, да он как никто знает на что я способна.

Почему же тогда я стала в себе сомневаться или это последствия того, что я ошиблась и эта ошибка стоила мне жизни?

- Фрея, пора начинать жить, выше голову, больше силы. Я знаю женщинам свойственно быть слабее, когда они рядом со своими мужчинами, слабой женщиной ты уже побыла, верни пожалуйста мою ученицу, магистра темного искусства. Которая защитилась в кратчайшие сроки и была лучше не только в своем потоке, но и за последние десятки лет, - он смотрел строго, и я не вольно выровнялась и чуть подняла голову, он прав во всем.

- Я услышала вас, магистр.

У магистра я успела принять душ, очень хотелось почувствовать себя чистой, а после одев сменное чистое белье отправилась по делам.


Скачать книгу "Фрея" - Ольга Мороз бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание