Белоснежка

Алекса Райли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Кода нашел свою сестру, Винни, и теперь он обосновался в Грей Ридж, штат Колорадо. Как медведь-перевертыш, он, естественно, одиночка, и с небольшим количеством женщин в округе, он смирился, что уже никогда не встретит свою пару. Но когда он встречает женщину в лесу, весь его мир меняется. Белоснежка находилась в бегах, ее временной семьей стали семь бродяг. Пока она отдыхает в лесу и ждет их возвращения, что-то большое находит ее. Когда Кода и Белоснежка сталкиваются, то тут же понимают, что их истории сплетены более тесно, чем они могли себе представить. Разрушит ли правда связь между ними? Или же, наоборот, сделает их еще ближе друг к другу? Предупреждение: история этой сказки с оборотнем, переполнена Альфа-сладостью со стороны урчащего медведя. Как в такое можно не влюбиться?! Если вам по душе классическая история с грязным сюжетом, тогда вы обязаны это прочитать!

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:24
0
703
13
Белоснежка

Читать книгу "Белоснежка"



- Кода, - перебиваю я. – Ты не можешь думать, что каждая часть меня идеальная.

- Могу, - рычит он, делая шаг в спальню. Я делаю шаг назад, заставляя его снова зарычать.

- Денали – мои братья, потому что однажды ночью нашли меня в лесу. В снегу. Вот откуда у меня взялось это имя, на самом деле. Мне было одиннадцать, когда они стали моей семьей.

- Теперь я твоя семья, - поправляет он, протягивая слова.

Улыбка появляется на моих губах. Мне нравится, что он ведет так себя со мной. Но ведь это неправда. Он продолжает называть меня идеальной, но это ложь. Каждый раз, когда он произносит это слово, оно наносит удар по сердцу.

- До того, как я стала Белоснежкой Денали, я была Энджи Мэдден, - он хмурит брови, словно обдумывает. – В ту ночь я сбежала с одного учреждения, которым управлял мой отец. Его звали доктор Джек Мэдден.

Я вижу, как краска покидает его лицо, прежде чем в доме раздается рев ярости, заставляющий меня подпрыгнуть. – Видишь? Не все во мне идеально, потому что во мне течет его кровь.

Мы какое-то время стоим в полной тишине, которая кажется вечностью, прежде чем Кода поворачивается и выбегает из комнаты. Через несколько мгновений я слышу, как открывается входная дверь. Следуя за звуками, я вхожу в гостиную и вижу, что дверь, которая всегда заперта, широко открыта.

Я хватаю свои ботинки рядом с дверью и накидку, надевая их по дороге, выходя на крыльцо, чтобы посмотреть, куда он пошел, но я вижу только его следы на свежем снегу. У меня вырывается рыдание из груди, и я чувствую, как слезы начинают катиться по щекам.

Сойдя с крыльца, я начинаю идти. Понятно, что он хочет, чтобы я ушла. Он так меня защищал, но, а затем оставил дверь широко открытой. Прошло не так много времени, когда я услышала вой, и начала бежать на звуки, прекрасно понимая, кто это.

Когда я выхожу на поляну, то замечаю, что они идут мне на встречу. Когда я достигаю их, я падаю на землю, лаская каждого из моих братьев. Я знаю, что они проверяют все ли со мной в порядке, но они не станут оборачиваться в людей, пока мы не вернемся к их хижине.

- Ведите меня, - говорю я им, следуя за ними через лес, почти целую милю, перед тем как замечаю их домик. Я захожу внутрь и сажусь на диван. Я жду, пока они перекинутся в человеческую форму, а затем все трое снова присоединятся ко мне в гостиной. Они поднимают меня с моего места и крепко обнимают.

- Мы так волновались, Белоснежка. Телефоны не работали, и нам пришлось ждать, пока буря прекратится, чтобы добраться до дома Альфы, чтобы выяснить, где ты находишься, - говорит Флинт, наполовину рыча.

- Я была с Кодой, - отвечаю им.

- Мы знаем, - строго отрезает Форест, и я снова его обнимаю.

- Он не сказал нам, где жил Кода. Просто ответил, что пойдет и проверит все, но затем его пара начала волноваться. Он выгнал нас из своего дома. Сказал, что вернется к нам позже, но мы все равно продолжили искать, - заканчивает Флинт. Я вижу напряжение в его теле.

- Я в порядке, - пытаюсь успокоить их.

- Ты не в порядке. Ты плакала, - с тревогой говорит Финн. Моя белоснежная кожа ничего не скрывает.

- Я… - делаю паузу, глубоко вздыхая. – Моя пара не хочет иметь со мной ничего общего, - последняя часть выходит с рыданием, когда Финн притягивает меня в свои объятия, крепко прижимая к себе, и пытается успокоить. Внезапно снаружи раздается рев.


Скачать книгу "Белоснежка" - Алекса Райли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание