Летняя подработка 2.0

Vera
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Полюбившаяся история босса-тирана и его подчиненной, рассказанная со стороны СС. По просьбам желающих!

Книга добавлена:
9-03-2023, 06:26
0
641
28
Летняя подработка 2.0

Читать книгу "Летняя подработка 2.0"



Глава 5

Понедельник означал, что как минимум пять дней Стас должен ждать пока придет его время целоваться. Ждать. Опять. Это правило надо как-то поменять, но не прямо сейчас. Такая егоза могла брыкануть, а мужчина не хотел терять достигнутых позиций.

В тот же день, ближе к обеду пришло решение по сделке, которую форсировал Стас в командировке. Краснов своего добился. Работы тут же прибавилось в разы, но это было и хорошо, потому что, когда мозги заняты, член не беспокоит.

Стас не переставал отслеживать передвижения Саши. Мужчина знал, что она ездит на старой, но достаточно резвой машине. Приходит на работу вовремя, уходит тоже, обедает, кстати, с его секретаршей. Пару раз он писал ей на мобильный, но девушка отвечала не регулярно. Стас лишь покачал головой, казалось, будто он навязывался.

А еще Краснов ждал СМС по счету той карты, что выдал ей. Время шло, а сообщений не приходило. Странно. Обычно сообщения неслись в его телефон пачками. Стас даже проверил, работает ли сервис, но баланс оставался прежним. Недолго думая, Краснов получил доступ к её зарплатной карте. Изучив список трат, Стас поджал губы. Не густо, или у неё был еще какой-то счет для «хотелок». Увидев как-то утром на парковке, с каким визгом она парковалась, Стас замер. Манера езды у Саши была, что называется «опасной».

Жучок на её машине, показал, что Саша водит машину еще более рискованно, чем он думал. Как она еще не разбилась при таком лихачестве, было секретом. К слову сказать, на машине не было повреждений или других отметин неосторожной езды. Вздохнув, Стас поморщился. Она либо профессионал, либо без головы. Проверив дату выдачи её прав, Краснов понял, что второе. Немного подумав, Стас решил нанять ей охрану. Если конечно они угонятся за ней. Парни должны были урегулировать конфликты на дороге, если они возникнут. При такой наглой езде, Стас ожидал, что на его женщину, кто-нибудь кинется драться.

Долгожданная пятница настала, и Краснов с середины дня свалил из офиса. Захватив с собой все дела и одежду, а также туалетные принадлежности, Стас приехал сразу к Саше и расположился на кухне. Краснов усмехался, развешивая свою одежду в шкафу, и располагая зубную щетку и бритву в ванной. Было в этом что-то захватническое. Экспансия, так сказать, на незнакомую территорию.

Добыча прилетела буквально через минут сорок, после окончания рабочего дня, хотя ехать откровенно час. Стас покачал головой, но ничего говорить не стал. Лихой водитель охрану заметил, что было удивительно, учитывая скорость её движения. Значит, внимательная.

Стасу нравилось, что Саша сама готовит. За выходные она не раз что-то быстро варила-жарила, так как аппетит у Краснова разыгрался не на шутку. Мужчина предлагал заказать что-нибудь из ресторана, а лучше пойти туда, но девушка отказывалась, мотивируя ленью.

Стас помимо секса еще работал, пока Саша готовила, или смотрела фильмы. Он тоже смотрел, но в пол уха. Это было странным времяпровождением для мужчины. Обычно женщины отвлекали его на себя, требуя чего-нибудь. Эта же малышка просто занималась своими делами.

В понедельник Стас ехал на встречу, так что они разминулись по дороге на работу. Целоваться у порога с этой шельмой, было приятно, как и собираться. Правда, ванна не сильно просторная, но Стас был не против тереться об Сашину попку.

Опять понедельник. Краснов мрачно смотрел на календарь и напевал: «Им бы понедельники взять и отменить», а что хорошая идея. Вечером, пока Стас был еще на работе, охрана доложила, что его девочка благополучно добралась домой. Недовольно вздохнув, Краснов поехал к себе.

Все было привычным и обычным. Стас зашел к сыну и, расспросив няньку о его здоровье, немного постоял рядом со спящим ребенком. Макс растет, скоро уже надо будет подумать о его будущем. Сын был для Стаса неизведанной территорией. По сути, мужчина не знал, как с ним общаться. Для разговоров Макс был еще мал, а выражать чувства мужчина не умел. Всю жизнь он учился их прятать, что бы ни дать другим власти над собой. И вот теперь все его внимание было сосредоточено на одной женщине, которая ничего не просила от него. Это было тревожным.

Проворочавшись полночи, уставший и злой, Стас приехал на работу. Отработав до обеда, Краснов спустился в общее кафе поесть. Там же шеф обнаружил своего самого важного сотрудника в компании других «львиц» его фирмы. Начальница кадрового отдела, начальница аналитического департамента и его секретарша, четвертой, к нему спиной, сидела Саша. Заказав себе обед, Краснов спокойно обедал, прислушиваясь к девичьему смеху. Как заметил Стас, их голосами наслаждался не он один. Мужики так же не только есть сюда приходили. Недовольно нахмурившись, шеф покинул кафе, доев свой стейк.

Вторник прошел как под копирку с понедельником. Особенно валяние в кровати. Стаса уже откровенно бесила невозможность нормально спать. Перед тем как лечь, мужчина проплыл в бассейне двадцать кругов, что при обычном раскладе лишало сил и гарантировало здоровый сон, но не тут-то было. Нормально не выспавшись, Стас в крайне дурном настроении прибыл на работу. Обед в кафе повторился и ситуация не изменилась, кроме одежды Саши. Стас понимал, что жарко, но во всем офисе работали кондиционеры. Оголенные части тела были как минимум под запретом, но его женщина умудрилась одеться в полупрозрачное нечто, которое бессовестно открывало Стасово имущество. Поджав губы, Краснов вновь хмуро покинул кафе.

Среда затянулась, и генеральный директор холдинга выехал из офиса практически в полночь. Домой он не хотел. Ночные мучения его в конец достали, и Стас вырулил машину в сторону Сашиной квартиры. Воспользовавшись своим ключом, мужчина не стал включать свет, и тихонько прокрался к постели своей любовницы. Раздевшись в темноте, он решил просто завалиться спать, но улегшись рядом со своей малышкой, рука сама потянулась к её попке.

Спустя несколько мгновений, Саша дернулась, и резко засучив всеми конечностями, издала такой крик, что баньши бы засмущались.

— Саша, это я, — спокойно произнес Стас.

Когда же девушка все-таки включила светильник и убедилась, что это не грабители решили приласкать её попку, Саша накинулась на него, лупя по всему, до чего доставала. С её комплекцией удары были не сильными, но энтузиазма гейша не сбавляла.

— Ты нормальный?! — орала девушка. — Я чуть инфаркт не получила! Твою мать, Стас!

Исполнив свою месть в виде нескольких ударов по Стасу, Саша демонстративно легла к нему спиной, показывая степень возмущения.

— Саш, ну прости, — смеясь, произнес Краснов, попытавшись приобнять возмущенную жертву нападения.

— Абонент вне зоны действия сети, блять! — резко оттолкну его руку от себя, Саша продолжила свой демарш.

Мужчина еще некоторое время пытался умаслись малышку, но усталость взяла своё и, прижавшись к ней со спины, Стас провалился в сон. Утром нахалка делала вид, что его в квартире нет и даже попыталась заправить постель, пока в ней еще лежал Краснов. Её прищуренные глаза и демонстративное поведение вызывали лишь улыбку у Стаса. Съев последний йогурт, и даже не поделившись с ним, шельма умчалась на работу, не дав себя поцеловать перед выходом.

Отлично выспавшийся Краснов в прекрасном расположении духа отбыл на работу. Он хотел подвести Сашу, но сегодня видимо не его день. Сколь ни удивительно, но Стасу приходилось подстраиваться под эту малышку.

За все прошедшее время, Краснов получил три СМС о снятии денег с карты, которую он выдал своей гейше. Первая на сумму семьдесят рублей из близлежащего магазина, вторая о пополнении мобильного счета на тысячу рублей и третья — оплата обеда в офисном кафе. Все разы Стас недоуменно смотрел на суммы. Даже пересчитал количество нулей в тысяче за сотовую связь. Удивление, недоумение и легкая озадаченность такой ситуации была не свойственна Стасу.

Прибыв на работу, Стас проверил ежедневник с делами на текущий день. Одно событие значилось там — совещание с департаментом аналитики. Стас поставил рядом значок, что дело касалось его девочки. Планерка была назначена на первую половину дня, и шеф прибыл на него как всегда вовремя. Стас уселся в привычное для себя место и как обычно погрузился в телефон. Никто не знал, он Краснов играл в зомби во время этих совещаний. Стас достаточно скрупулезно изучал их отчеты, а на совещании присутствовал скорее для тонуса департамента, чем по реальной необходимости и для того, что бы отмечать дельных людей.

Когда все заняли свои места, Стас сразу увидел Сашу. Она спокойно вошла в зал и присела в дальнем конце конференц-зала. Рядом с его женщиной разместились мужчины всех мастей. Эти мужики сразу как-то не понравились Стасу. Раньше он не замечал, но что-то было отталкивающее в них. Пока шла планерка, они вместо того, чтобы слушать свое начальство о планах, перспективах и объемах работы на следующий месяц, увлеченно пытались заигрывать с его женщиной. Терпение Краснова заканчивалось с каждой улыбкой, которой его малышка одаривала этих проходимцев.

Стас дождался конца совещания и хотел вызвать Сашу к себе, чтобы поцеловать эту шельму. Её утренний игнор уже не был таким милым, как сейчас. Краснову не понравилось, что она ни разу не посмотрела на него. Она была его женщиной, но открыто этого не признавала, предпочитая делать вид, что они даже не знакомы.

Пока Стаса отвлекла начальница департамента, Саша успела прошмыгнуть мимо него. Нашел он свою женщину в офисном кафе, в компании тех же мужиков, которые вертелись вокруг неё на планерке. Тут Стас уже не выдержал. Схватив телефон, он оправил ей четкую просьбу отсесть от этих мужчин. Уж слишком тесно они сидели, прижавшись друг к другу.

Получив его СМС, эта нахалка ничего не сделала. Просто прочитала и убрала телефон обратно в карман, будто ей пришел спам. Стас, сжав зубы, вышел вон.

Краснов метался по своему кабинету, чувствуя себя по-дурацки. Объективно ничего не происходило, но что-то отвратительное шевельнулось в его душе. Ревность. Стас впервые почувствовал ревность. Вздохнув и присев на кресло, мужчина попытался взвесить все происходящее.

Ему хотелось, чтобы его женщина открыто общалась с ним. За все время они не были ни в одном ресторане, не выходили никуда. Не то, чтобы Стас любил всякие светские рауты, но он привык, что женщины требовали выгула в общественных местах. Саша же вообще ничего такого не просила. Эта таинственность порядком надоела Стасу. Он должен прятаться от кого-то?

Поняв, что чувствует иррациональное и нелогичное к женщине, Краснов постарался разобраться в себе. Что это? Мужчина никогда не придавал значения женщинам рядом с собой. Они были разными и одновременно одинаковыми. Одна или другая, не имело значения. Стас знал правила игры: он спонсирует красивую жизнь девушке, а та, в свою очередь, удовлетворяет его в кровати.

Саша же играла по другим правилам. Вернее абсолютно без правил. Стас не знал, как ей угодить. Как можно это сделать, если человек ничего не просит? Более желанной женщины у него не было, и чем больше он брал, тем больше Стасу хотелось еще. И отпускать её Краснов был не намерен. Любое посягательство на своё мужчина всегда пресекал, кроме любовниц. С женщинами же Стас просто расставался, легко меняя одну на другую. Если девушка вела себя умно, он поощрял это деньгами, подарками и прочим. Краснов знал, что они держались за него, так как он был выгодным партнером.


Скачать книгу "Летняя подработка 2.0" - Vera бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание