Жажда борьбы

Л.П. Довер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Слава. Деньги. Статус. Бесконечное количество женщин, стоящих у ринга в надежде провести с ним одну ночь. Это все то, что Картер Рейнольдс любит, являясь членом королевской семьи ММА. Будучи чемпионом UFC в супертяжелом весе и сыном знаменитого Мэтта Рейнольдса, Картер думает, что у него есть все, о чем он только может мечтать. Пока он не столкнется лицом к лицу с Эммой Джеймсон, той, которая сбежала. Пару связывает тайна из их прошлого, о которой никто из их ближайшего окружения никогда не должен узнать…

Книга добавлена:
11-03-2023, 20:52
0
295
57
Жажда борьбы

Читать книгу "Жажда борьбы"



ЭММА

Когда я получила свой багаж и вышла из аэропорта, было ровно семь часов. Вокруг были сотни людей, которые болтали и занимались своими делами, но я смогла услышать голос Рейган над всем этим.

— Эмма!

В ту секунду, когда я увидела, как она выходит из толпы, во мне как будто что-то щелкнуло. Рейган было двадцать пять, на два года моложе меня, и мы совсем не были похожи. Я была на пару дюймов выше, и у меня были темные волосы и зеленые глаза нашей матери. С другой стороны, Рейган унаследовала светлые локоны и голубые глаза нашего отца. Все эти годы я старалась не скучать по ней так сильно, но я скучала. Она была моей лучшей подругой. С горящими глазами я схватила свой чемодан и побежала к ней. Она широко раскинула руки, и я обняла ее так крепко, что она ахнула.

— Я вижу, ты скучала по мне, — поддразнила Рейган.

Я отпустила ее.

— Больше, чем ты думаешь.

Она кивнула в сторону дорожки.

— Да ладно тебе. Нам нужно немного прогуляться, прежде чем мы доберемся до моей машины. — Мы пробрались сквозь толпу людей и, наконец, смогли уйти от них всех. Рейган улыбнулась мне. — Поскольку Пейтон уехала, ты можешь спать в ее комнате. Если только ты не хочешь остаться с мамой и папой.

— Я могла бы остаться с ними на пару ночей, чтобы наверстать упущенное, — решила я, — но я хочу поговорить с Итаном, Риппом, Бруксом и Брейденом, чтобы узнать, что они думают о письме.

Моей целью было сделать так, чтобы это выглядело как сюрприз, когда я увижу своих родителей. Таким образом, они подумают, что это было спланировано.

— Ребята все еще в спортзале? — Спросила я.

Рейган кивнула.

— Да. Обычно они уходят около восьми.

— А как же папа? Он будет там?

Ее улыбка стала шире, когда она посмотрела на меня.

— Нет. Сегодня вечером он собирался пригласить маму на свидание. Так что он рано ушел.

Чувство облегчения нахлынуло на меня. За все годы, что мои родители были вместе, я восхищалась тем, как сильно они любили друг друга. Я хотела рассказать своему отцу, что происходит, но я не хотела втягивать его в это. Я должна была уметь справляться со всем самостоятельно. Кроме того, зная отца, он нанял бы мне телохранителя, чего я хотела меньше всего.

Рейган указала на парковку неподалеку.

— Мы почти у машины. — Мы сделали еще несколько шагов, и я практически видела, как вращаются колесики в ее голове. — Я тут подумала, — сказала она.

— Хорошо, — протянула я. — Что именно ты подумала?

Мы добрались до парковки, и я могла видеть ее машину сзади.

— Твоя профессия, — соревновательная и своего рода беспощадная, верно?

Я пожала плечами.

— Может быть. Но я не такая, как все, во мне нет ехидства, как у многих.

— Совершенно верно, — согласилась Рейган. — Что, если кто-то наткнулся на новостную статью о наших родителях и захотел начать дерьмо ради удовольствия? Ты популярна, знаменитость. Я уверена, что в мире моделей у тебя много конкуренток, которые хотели бы заморочить тебе голову.

Много лет назад у моих родителей взяли интервью для огромной статьи о их роли в оказании помощи ФБР в борьбе с нелегальным боевым рингом. Все, что нужно было сделать, это ввести имя моего отца в любой поисковой системе Интернета, и она появится.

Обдумывая ее слова, мы подошли к ее маленькому серебристому кабриолету Mini Cooper. Да, у меня было много врагов, тех, кто завидовал моему успеху. Я никогда не понимала соперничества, особенно если кто-то получал работу модели вместо меня. Я бы предположила, что я не подхожу на эту должность. Никогда бы я не стала намеренно причинять кому-то боль из-за этого. Если усердно трудиться, то можно достичь своих целей. Я надрывала свою задницу, чтобы добраться туда, где я была сегодня. Кто-то скажет, что мой отец проложил мне путь, но последние четыре года это была только я. Многие агенты пытались найти меня, но я предпочитала справляться со своей работой сама. Мне нравилось устанавливать связи и налаживать их.

Рейган открыла двери машины своим брелоком, а я открыла дверь со стороны пассажира.

— Если кто-то пытается заморочить мне голову, то он действительно в полной заднице. Это письмо конечно вывело меня из себя пока я одна в Нью-Йорке, но здесь у меня есть ты и ребята. Не пойми меня неправильно, я уверена, что смогу нанести некоторый урон, если на меня нападут. Наш отец не зря учил меня драться.

Рейган согнулся пополам от смеха.

— Ты не была на ринге годами, сестренка. Я могла бы вытереть пол твоей ухоженной задницей.

Закатив глаза, я бросила свой чемодан на заднее сиденье.

— У меня нет в этом никаких сомнений. Борьба не была моей страстью. Кроме того, у нас одинаковый вес. Если бы я участвовала в соревнованиях, мы бы сражались друг против друга. Мы обе знаем, что это сделало с папой и дядей Кэмом.

Рейган нахмурилась.

— Да, мы все видели шрам Кэма. Соперничество между братьями и сестрами не было шуткой между ними.

— Умная девочка, — сказала я, проскальзывая на пассажирское сиденье.

Рейган запрыгнула внутрь, и мы отправились в путь. Думая о нашем дяде, я не была уверена, откуда у него неровный шрам, пересекающий его лицо, но я знала, что это от драки с моим отцом. Наши родители были очень скрытны в своем прошлом.

Рейган уперлась ногой в металл, как только мы выехали на шоссе. Квартира, которую она делила с Пейтон Эмерсон, была очень милой и пляжной. Она была совершенно не похожа на мою в Нью-Йорке. Я с нетерпением ждала непринужденной атмосферы. Однако я была огорчена тем, что Пейтон уехала из города. Она была нам с Рейган больше сестрой, чем просто другом. Оба родителя Пейтон были бывшими чемпионами UFC, и наши матери были лучшими подругами со времен колледжа. Моя мама сказала, что это судьба, что у нее и Габби родились девочки примерно в одно и то же время, что нам суждено было стать лучшими подругами.

По иронии судьбы, на этом все не закончилось. Мой брат Итан жил с братом Пейтон, Брейденом, который также оказался соседом моих двоюродных братьев Риппа и Брукса. Это было похоже на одну большую счастливую семью. Я была рада увидеть их всех, ну, за исключением …

Мой телефон зазвонил прежде, чем я успела спросить Рейган, будет ли Картер в спортзале. И что вы думаете, моим абонентом оказалась не кто иная, как Алея Рейнольдс, сестра Картера.

— Это Алея, — сказала я, показывая Рейган свой телефон.

Рейган просияла.

— Передай ей от меня привет. С тех пор как она переехала в Сан-Франциско, я ее почти не видела. Это огорчает.

Любопытство пробудилось, я нажала кнопку "Принять".

— Привет, Алея.

— Привет, девочка. Как дела в Нью-Йорке?

Океан быстро пронесся мимо нас благодаря вождению Рейган.

— Хорошо. Но я должна сказать, что ничто не может превзойти вид в Калифорнии.

Алея взвизгнула.

— Ты дома?

Мой взгляд упал на зловещую карточку, торчащую из моей сумочки.

— На какое-то время. Подумала, что стоит прилететь в гости и повидаться со всеми.

— Идеально. Это значительно упрощает то, о чем я должна попросить. Как ты думаешь, сможешь ли ты отправиться в Сан-Франциско на фотосессию в следующие выходные? Я хочу увидеть тебя, но у меня также есть работа модели для журнала. Это для рассказа, который я пишу. Оплата будет достойная.

Мое тело дрожало от возбуждения.

— Серьезно? Ты хочешь, чтобы я позировала?

В трубке раздалась трель смеха.

— У тебя убийственное тело, Эмма. Я подобрала для тебя шорты и спортивный бюстгальтер. Что ты на это скажешь?

Мне хотелось кричать от возбуждения.

— Черт возьми, да, я в деле. Я закажу номер в отеле и приеду в пятницу.

— Идеально, — радостно ответила Алея. — Но я буду более чем рада, если ты остаешься со мной. Было бы неплохо наверстать упущенное.

Широко улыбаясь, я чувствовала, как горят мои щеки.

— Звучит заманчиво. Я еще свяжусь с тобой на этой неделе.

Я повесила трубку, как только мы подъехали к пляжной квартире Рейган.

— Я вижу, у тебя есть план на следующие выходные, — отметила Рейган, ее волнение соответствовало моему собственному.

Открыв дверь с сумочкой в руке, я вылезла и схватила свой чемодан с заднего сиденья.

— И это потрясающе, — сказала я. — Думаю, это круто, когда ты хороший друг ведущего журналиста.

Это был единственный случай, когда я не возражала против личного преимущества. Мне казалось, что я нахожусь в прямом эфире, я была так счастлива. Я позировала для множества журналов, но никогда для спортивных. Это должно было стать прекрасным дополнением к моему резюме.

Мы с Рейган поднимались по лестнице в ее квартиру на втором этаже, и я изо всех сил старалась, чтобы мой чемодан не стукнулся о ступеньки.

— Алея не сказала, о ком будет эта история? — Задумалась Рейган.

Качая головой, я не могла перестать улыбаться.

— Нет, но я уверена, что это будет о каком-нибудь известном спортсмене, с которым она хочет, чтобы я позировала. В последнее время журнал часто этим занимается. Я думаю, они обнаружили, что это увеличивает продажи. — Конечно, наличие женщины и мужчины на фотографиях понравилось обеим сторонам.

Рейган отперла дверь и толкнула ее, чтобы я могла войти. В доме пахло кокосом и пина-коладой, а по всей гостиной росли суккулентные растения.

— Пойдем, — сказала Рейган, взяв мой чемодан и махнув мне следовать за ней, — я покажу тебе комнату Пейтон.

Я уже знала, какая из них принадлежит ей, но было приятно, что моя сестра пригласила меня к себе. Мы прошли мимо кухни в коридор, и комната Пейтон была первой дверью слева. Рейган открыла дверь и поставила мой чемодан на стеганое одеяло Пейтон цвета морской волны. Стены были бежевыми, но это было типично для квартиры. Пейтон была большой любительницей суккулентных растений, и в ее комнате их было полно.

— Теперь я знаю, что подарить Пейтон на Рождество, — пошутила я.

Рейган хихикнула и покачала головой.

— Я думаю, что здесь появляется новое растение каждый раз, когда она возвращается из другого города.

Я села на кровать.

— Когда Пейтон возвращается?

— Не знаю, — ответила Рейган, глядя на все маленькие безделушки на комоде Пейтон. — Она в Чарльстоне, снимается в кино. Габби отправилась с ней, а это значит, что я тренируюсь с папой, а не с ней.

Она недоверчиво покачала головой, и я попыталась удержаться от улыбки, что, надо сказать, с треском провалилось. Я знала, что означает этот жест.

— Значит, к тебе никто не пристает? Это то, что я слышу? — Дразню я.

Рейган фыркнула.

— Нет. Наверное, папа думает, что я вот-вот сломаюсь. Хотя, у него нет проблем с тем, что Габби надрала мне задницу.

Я давным-давно усвоила свой урок, никогда не выходить на ринг с Габриэллой. Она была более жестокой, чем любой сержант по строевой подготовке мог себе представить. Вытащив телефон из сумочки, я посмотрела на время. Было чуть больше семи.

— Кто будет в спортзале? — Спросила я.

Рейган подняла взгляд к потолку, как будто ей нужно было подумать.

— Э-э, давай посмотрим. Я почти уверена, что это будут наш брат Рипп и Брейден.

Чувство отсрочки захлестнуло меня.

— Картер?

Покачав головой, Рейган направилась к двери.

— Он все еще в Вегасе. Он только что победил Касе за титул чемпиона в супертяжелом весе.


Скачать книгу "Жажда борьбы" - Л.П. Довер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание