Читать книгу "Нарисованные шрамы"



— Нет., Вова. Скажи им, что это до дальнейших распоряжений. Я позвоню, когда мы будем готовы к ужину.

— Понял. — Мужчина кивает и поворачивается, чтобы уйти, но не раньше, чем он с интересом бросил взгляд в мою сторону.

Судя по выражению его лица и тому, как расширились его глаза после замечания Романа, сплетни вот-вот начнутся.

Когда мы выходим из лифта, Роман ведет меня по коридору налево и через богато украшенную деревянную дверь открывает дверь в огромное помещение с гостиной в центре. Слева — библиотека, справа — огромная современная кухня со столовой. Обстановка скудная, видимо, чтобы ему было легче передвигаться. Пространство оформлено в земляных тонах, в основном коричневых и бежевых, с большим количеством натуральных материалов — в основном дерева. Современно, но не холодно. Мне это нравится.

— Нам нужно пройтись по некоторым основным вопросам, — говорит он и кивает в сторону гостиной, где длинный диван, на котором могли бы разместиться пять человек, занимает центральное место перед большим телевизором, закрепленным на стене.

— Вы будете спать вон в той комнате. — Он указывает направо. — Моя спальня на другой стороне.

Пространство настолько огромное, что мне требуется несколько секунд, чтобы найти двери, о которых он говорит. Мне не особенно важно, как выглядит комната, лишь бы в ней была мягкая кровать и дверь, закрывающаяся на ключ. У меня болят ноги, поэтому я иду к дивану, снимая по пути каблуки, и опускаюсь на мягкие подушки.

Странное ощущение — быть здесь, в его доме. Я собираюсь жить здесь следующие полгода. С ним. Почему-то до этого момента все казалось нереальным, как будто все происходило с кем-то другим. Но теперь, когда сижу на его диване, в его доме, меня наконец-то осенило. Это действительно происходит.

Я должна быть напугана до смерти. Видимо, со мной что-то не так, потому что, да, я чувствую тревогу и нервничаю, но страха нет. Я поднимаю глаза, и встречаюсь взглядом с главой русского преступного мира — человеком, который обещал убить меня, если я не сыграю свою роль в его странной схеме, — и стая бабочек снова порхает в моем животе. Боже, мне нужно проверить голову, потому что вместо того, чтобы бояться, как нормальный человек, меня тянет к нему.

— Уже поздно, поэтому я проведу экскурсию по дому завтра. — Я подъезжаю к дивану. — Будет лучше, если ты не будешь бродить одна, пока я не познакомлю тебя со всеми.

— Хорошо. — Нина кивает. — И что теперь?

— Я позвоню на кухню, чтобы нам принесли еду, так как мы ничего не ели. Ты хочешь что-то конкретное?

— Я не голодна, но не помешает, чтобы персонал зашел к нам. Это заставит сплетни набирать обороты.

Устраивать шоу для персонала не входило в мои планы на сегодняшний вечер. Я предполагал, что она захочет лечь в постель, чтобы скрыться от меня, как только мы приедем, но теперь мне интересно, что у нее на уме. Немного беспокоит — то, как она ведет себя, так непринужденно, как будто вся эта ситуация совершенно нормальна. Нет ничего нормального в том, что на нее оказывают давление, заставляя переехать к незнакомому человеку и выдавать себя за его жену. Она видимо очень любит своего отца, что согласилась на это притворство и быть настолько заинтересованной.

Пока я набираю, Нина начинает вынимать шпильки из волос, и я смотрю, как длинные черные пряди одна за другой падают вниз по ее спине, словно водопад из чернильного шелка. Интересно, такие ли мягкие у нее волосы, как кажется?

— Когда, по-твоему, должна прийти горничная? — спрашивает Нина, вынимая последнюю заколку.

— В любую секунду.

— Хорошо, тогда начнем. — Она встает с дивана и подходит ко мне.

Наклонившись, она начинает расстегивать пуговицы на моей рубашке, ее лицо — воплощение спокойствия, но я замечаю, что ее руки слегка дрожат. Наконец-то нормальная реакция. Когда она заканчивает с моей рубашкой, то склоняет голову, как будто о чем-то задумалась, а затем смотрит мне в глаза.

— Можно мне забраться?

Я сужаю глаза.

— Куда?

— К тебе на колени? Тебе не будет больно?

Она хочет забраться ко мне на колени? Я не могу перестать смотреть на нее.

— Это не повредит моей ноге.

Нина кивает, одной рукой задирает платье, а другую кладет мне на плечо. Затем прикусывает нижнюю губу, явно не понимая, что делать дальше. Я обхватываю ее за талию и поднимаю вверх, чтобы усадить ее на свои бедра. Она вскрикивает, обвивая руками вокруг моей шеи, а глаза расширяются.

— И что теперь? — спрашиваю я, пытаясь подавить смех.

— Теперь мы будем ждать, когда горничная застанет нас за объятиями.

— Но мы же этого не делаем, правда? Ты просто сидишь у меня на коленях. — Протянув руку, я убираю длинную черную прядь волос, упавшую ей на лицо, затем, держа ее, целую ее стройную шею. Другой рукой нащупываю разрез ее платья и слышу ее резкий вздох, когда начинаю водить пальцами по ее обнаженному бедру.

В дверь стучат.

— Войдите! — рявкаю я через плечо Нины, а затем возобновляю поцелуи вдоль ее шеи.

Пахан, Варя сказала принести..., — голос Валентины обрывается на середине фразы.

— Оставь поднос на кухне и уходи. — Мои слова резкие, как будто Валентина прерывает что-то реальное. Мое тело, похоже, так и думает.

Девушка торопливо оставляет еду, а затем буквально убегает, стукнув за собой дверью.

Как только Валентина уходит, Нина отпускает мою шею и поспешно спрыгивает с моих колен. Хорошо. Если бы она оставалась там дольше, то, вероятно, заметила бы мой твердый член под брюками.

— Итак, думаю, все прошло хорошо, — говорит она и проводит руками по своим волосам, делая их еще более спутанными.

— И правда, прекрасное выступление.

— Я лучше пойду спать. — Она направляется к двери своей комнаты, но останавливается на полпути. — Могу я одолжить рубашку или что-нибудь еще? — Она бросает вопрос через плечо. — Я не хочу спать в Оскаре де ла Рента.

Мысль о том, что она в моей одежде, что-то делает со мной, и я представляю, как хватаю ее и несу в свою кровать. Мне это совсем не нравится. Это деловая сделка и ничего больше.

— Я принесу тебе кое-что. Мы можем послать кого-нибудь за твоими вещами завтра, оставь ключи на столе.

После быстрого душа я надела серую футболку, которую Роман оставил для меня на ручке двери, забралась в большую кровать и уютно устроилась под одеялом. Перед тем как лечь в постель, я проверила время на телефоне. Уже далеко за полночь, но я не могу уснуть. То, что нахожусь в незнакомом доме — лишь часть причины. Гораздо большая часть — спящий мужчина в паре десятков метров от меня. Одна мысль о нем мучает мой и без того поджаренный мозг.

Грудь Романа полностью покрыта татуировками. Я увидела это, когда расстегивала его рубашку, но у меня не было достаточно времени, чтобы обратить внимание на рисунки. Жаль, что не обратила, потому что потребность раскрыть хотя бы часть его секретов гложет меня изнутри. Русский пахан…загадка, полная противоположность простым веселым парням - тем, кто может меня рассмешить… которые меня обычно привлекают. Мне нравится веселый парень, с которым легко говорить и еще легче расстаться…мужчина, который не будет требовать от меня открыться. Не стоит связываться с паханом больше, чем это необходимо для того, чтобы план сработал. Впутываться в дела пахана больше, чем это необходимо, чтобы план сработал, неразумно.

Я закрываю глаза, и образ Романа, ласкающего мое бедро, пока грешными губами проводит линию поцелуев по моей шее, заполняет мое сознание. Словно по собственной воле, моя рука скользит вниз по животу и останавливается между ног. Я кладу палец на свой клитор, слегка надавливаю и стону. Нет. Я не должна доставлять себе удовольствие, думая о человеке, который угрожал убить меня. Это так неправильно. Я быстро убираю руку, заправляю обе под подушку и стараюсь не обращать внимания на боль между ног. У меня ничего не получается.

Несколько часов я лежу без сна в постели, сжимая подушку пальцами, ожидая, когда мое предательское тело успокоится. Но оно не успокаивается. На самом деле, становится только хуже, пока я не могу больше терпеть, и тогда я, наконец, поддаюсь своему желанию и опускаю руку обратно между ног. Я кончаю в считанные секунды, уткнувшись лицом в подушку, с именем убийцы на губах.


Скачать книгу "Нарисованные шрамы" - Нева Олтедж бесплатно


100
10
Оцени книгу:
3 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание