Бывшие в прошлом

EvgeshaGrozd
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Жизнь всегда била по голове, но я выкарабкивалась всеми правдами и неправдами, пока не встретила своего единственного. Сердце впервые успокоилось и уснуло в ласковых мужских руках, но страшный случай забрал его у меня.

Книга добавлена:
19-05-2023, 12:52
0
1 346
80
Бывшие в прошлом

Читать книгу "Бывшие в прошлом"



— Уже не смотрюсь в этом? — игриво улыбнулся, слегка подступив к ней.

Взъерошена, чуть заспанная и до невозможности милая.

— Всё в порядке, идите работать, — крикнула она зевакам, а после устало посмотрела на меня. — Не занимайся ерундой. Снимай это и оставь в покое садовый инвентарь.

Женя сглотнула и напряглась, когда подошёл ещё ближе. В золотистых глазах замерцали знакомые мне искры.

— Я хочу сам сделать для тебя сад. Твой сад, в котором ты будешь отдыхать, любоваться красотой природы и… — поднял ладонь, коснувшись пальцами щеки. — Чувствовать мою любовь к тебе в каждом цветке, камне и листике.

Притянул к себе, пленив талию и затылок, и властно поцеловал, чувствуя, как знакомая фигурка оплавляется в моих руках, становясь податливой.

— Я не хочу с новой строки, — горячо выдохнул ей в лицо. — Не хочу просить твоей руки и всё в подобном духе. Я просто хочу назад. Туда, где мы обрели друг друга впервые и были счастливы. Мы наслаждались жизнью и не считали обиды и невзгоды. Грезя о лучшем положении в обществе, я потерял любимую женщину, и, если для её возвращения мне вновь нужно одеть эту робу, то я готов. Хочу снова любить свою хозяйку и приносить свежие цветы к её дверям, а главное поливать и взращивать самую важную белую розу в моей жизни — тебя. Евгения Викторовна, заклинаю, возьмите меня к себе на работу.

Золотые песчинки в черноте глаз, кружась опустились на самое дно, напоминая мне, как с благодарностью купался в зыбучих песках этого взора, зная насколько сильно важен для своей любимой женщины. Женя, держась лишь за мои плечи, тихо молвила:

— Вы наняты…

Улыбнулся в ответ и благодарно впился в нежный рот, чувствуя всю полноту нашего слияния.

Я верну тебя. Верну нас. Мы снова будем счастливы, потому что иначе быть не может, ни в этой, ни в другой жизни.

Конец истории.


Скачать книгу "Бывшие в прошлом" - EvgeshaGrozd бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание