Измена. Уйти или остаться

Марьяна Зун
67
6.7
(3 голоса)
2 1

Аннотация: Он изменил ей с рыжей бестией. Вера узнала об этом накануне пятнадцатой годовщины свадьбы.
Как пережить обиду, разочарование и боль? Забыть, преобразится и попробовать жить с осознанием предательства любимого, надёжного и самого лучшего… Или начать жизнь с чистого листа?
Перед Верой стоит сложный выбор. Уйти к достойному или остаться с супругом, который разбил её мечты о счастливой и крепкой семье. Дать возможность любимому выстроить все заново…

Книга добавлена:
9-05-2023, 07:45
0
1 231
87
Измена. Уйти или остаться
Содержание

Читать книгу "Измена. Уйти или остаться"



Пятьдесят восьмая глава

Инга рассказа много чего интересного. Язык у неё заплетался. Она много хихикала. Забыла о том, что собиралась вырвать подруге волосы. Нельзя Инге пить. Хотя ей весело. Но это не проблемы Влада. Он её не бросает. Но выводы делает. Прощается с подругой, обещает, как приедет в город, приехать в гости. Она будет ждать.

Влад наблюдение не снимает за Ингой. Сейчас его интересует Кирилл по кличке Змей. Кит нарыл много интересного. И готов лично с ним поговорить. Оказалось, его сестра встречалась с ним. Личные счёты недопустимы. Но собирать данные Влад разрешил.

Общаться со Змеем будет Сэм и Серёга. Опытный и квалифицированный медик. Стратег. План был его инициативой.

Ночь была долгой. Разработка плана. Пути отхода. Как в старые добрые времена. Ностальгия не отпускает Влада. И шрам ноет. Но он ни о чем не жалеет. Он там, где ему хочется быть.

Вероятнее всего, Вера — это яркий эпизод в его жизни. Будь другими обстоятельства их встречи. И те знания, которыми он сейчас обладает. Им никогда не быть вместе. Если только Николай опять окажется в неудачное время в кругу мерзких людей. И станет помехой в планах местного чиновника. Который хочет подарить своей дочери салон красоты.

Все банально и безобразно. Дочка хочет шикарный вид на побережье. Она уже представляет себе, как будет сидеть и пить кофе в своём кабинете. Своего собственного салона. Избалованные дети богатых родителей. И родители, которые на восемнадцатилетие своим дочерям дарят такие обещания. Куплю. Если тебе хочется.

Людмила была обязана Широкову. И он сыграл на её слабости. В бизнесе слабой женщине сложно. Какие бы она ни отрастила зубы. Мужчины решают многое. И она продалась Борису. Он её крыша. Она его подруга. Расстались мирно. Появилась более молодая пассия. Но у Милы остается красная Ауди, салон и долг.

Владислав вновь встретился с Костей. Забрал все, что его парням удалось нарыть. Попрощавшись, обещал звонить. А Кос, в свою очередь, обещал приехать к нему с ответным визитом.

Пока Влад ожидал регистрации на свой рейс. Ещё раз прослушал запись разговора Милы и Инги. И там всплыли недостающие подробности.

Инга молодец, справилась со своей агрессивностью. И смогла разговорить подругу. Мила призналась, что она не может иметь детей. В восемнадцать лет сделала неудачный аборт. Влад подозревал что-то подобное.

А Инга креативная напридумывала. Нанять девушку, которая сможет обвинить Николая в халатности. И с помощью шантажа попробует развести его на связь. И вновь подставить Колю перед женой. Влад, конечно, недоумевал коварству Рыжей. Но компромата достаточно. Она сама призналась, что скомпрометировала хирурга в салоне красоты. Подстроила встречу с женой. Была собой довольна. Что Вера такая наивная ромашка.

Дома Влада вновь ждала работа. Он был весь в разъездах. Через три дня произошла судьбоносная встреча Сэма и Змея.

Кирилл, как трусливый, уж забился в угол и признался в изготовлении капель для Милы. Но связи с Борисом они пока не нашли.

Влада собрал все доказательства и размышлял, как и кому из супругов Соколовых рассказать всю правду…


Скачать книгу "Измена. Уйти или остаться" - Марьяна Зун бесплатно


67
6.7
Оцени книгу:
2 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Измена. Уйти или остаться
Внимание