#мечта

Елена Аксенова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Четыре молодые, перспективные и красивые девушки мечтают получить свой шанс в конкурсе талантов кафе "#мечта". А что случится по дороге к такой желанной славе?

Книга добавлена:
14-05-2023, 13:03
0
223
110
#мечта

Читать книгу "#мечта"



11 глава.

Утро субботы особый праздник для любой работающей 5/2 персоны. Фоле сидела на широком подоконнике со своей огромной чашкой кофе и рассматривала расслабленных прохожих. Жить с мужчиной оказалось намного приятней, чем она думала. Он не раскидывал одежду, мыл за собой посуду и вообще отличался умеренной чистоплотностью. Она спокойно расставила свои мелочи, фотки с подругами, разложила вещи в гардеробе, пытаясь не сильно сместить его уклад. На фоне играла легкая бодрящая музыка, светлая тюль щекотала голые ноги, на кухни щелкнул тостер.

Жасмина достала теплый хлеб, положила на него колбасу и сыр, накрыв сверху вторым кусочком. Круассаны под стеклянной колбой были все еще мягкими, и она незаметно прихватила два. Парень-пекарь – сплошное удовольствие. Ее привычка вставать рано вне зависимости от дня недели и списка дел всегда напрягала тех, кто сталкивался с этим, но Оскар, которого не разбудить и станцевав на нем ламбаду, не был смущен их различием. Девушка отодвинула серую штору и снова скрылась на обитом подоконнике. Как она жила без этого? Подложив на ноги твердую подушку, она пристроила наверх ноутбук и открыла документ:


Скачать книгу "#мечта" - Елена Аксенова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание