Моя по закону и без ...Книга 1

Милана Грей
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: - Дядя, руки убрал! Если не хочешь нарваться на неприятности, то даже не смотри в мою сторону.
– Я тебе сейчас такие неприятности устрою, после которых неделю сидеть не сможешь, а может и ходить…
Да как он смеет так со мной разговаривать?
- Ты кажется плохо слышишь?.. Встаю на носочки и ору что есть силы. – Свалил отсюда!.. Вскрикиваю от боли, когда мои волосы наматывают на кулак, заставляя смотреть в разъяренные, как у дьявола, глаза.
- Твой отец тебя видимо плохо воспитал, но я это исправлю. Знаешь, что в моей стране делают с такими как ты?..
Нахожу глазами свою охрану, которая стоит и просто наблюдает. - Ты не имеешь права…
- Ошибаешься. У меня есть все законные права на твое тело и сегодня я ими воспользуюсь по полной. Мне обещали нераспакованный товар. Молись чтобы это было так!

Книга добавлена:
9-05-2023, 12:48
0
1 453
33
Моя по закону и без ...Книга 1

Читать книгу "Моя по закону и без ...Книга 1"



Глава 8

Аяна

Смотрю на себя в зеркало и не узнаю. Опухшие глаза и потрескавшиеся губы добавляют лет десять моему лицу. Волосы спутались и сейчас напоминают солому.

На мне до сих пор платье, в котором я отжигала в клубе. Почему-то сейчас хочется поскорее снять его, вспоминая слова этого чудовища в облике человека.

А еще хочется в душ, чтобы смыть с себя последние сутки, когда меня неоднократно касались чужие руки.

Осматриваю комнату, в которой меня разместили. Она небольшая, но вполне уютная. Все в светло-бежевых тонах. На стенах красивый орнамент в восточном стиле, который необычно сочетается с узорами на полотнах дверей. Аккуратно берусь за ручку и тут же попадаю в ванную, смежную с моей спальней.

Не долго думая, скидываю все с себя и захожу в душевую кабину. Минут двадцать контрастного душа помогают немного успокоиться и собраться с мыслями.

Выйдя из душа осматриваю ванную комнату в поисках своей одежды и не нахожу её. Кроме махрового халата и полотенца из вещей ничего нет. Вот изверги! Хоть бы трусы оставили!

Оказавшись в спальне сразу замечаю бумажные пакеты, стопкой лежащие на кровати. В первом обнаруживаю пару комплектов «целомудренного» нижнего белья, которое сама себе никогда бы не купила. В других была не менее скромная домашняя одежда: туника и два брючных костюма, напоминающие пижамы. Последний пакет был наполнен предметами женской гигиены.

Надо же! Какие мы заботливые…

Первым делом нахожу расческу и провожу ей по волосам. Это всегда успокаивало и расслабляло.

Сколько себя помню, я никогда не была истеричкой или плаксой. Наоборот, после смерти мамы, отец вплотную занялся моим воспитанием, не давая поблажек. Несмотря на роскошные условия в которых я жила, мне четко давали понять, что за всё надо бороться и отстаивать свое мнение везде и всегда.

Хозяин этого дома считает меня развратной девкой лёгкого поведения, которая не достойна быть его супругой. Что ж, пусть и дальше так думает. Не будем его разочаровывать.

Только сейчас понимаю, что совершенно ничего о нем не знаю. Да что там, я даже не знаю в какой части света нахожусь! Эта неизвестность немного пугает, заставляя нехорошим мыслям лезть в голову.

Подхожу к окну и осторожно приоткрываю шторы, пытаясь подсмотреть картину за окном. Моему взору открывается огромная территория, огороженная высоким каменным забором. По ощущениям, моя комната находится на втором, а может и третьем этаже дома. Приоткрыв окно, тут же впускаю в комнату свежий и влажный воздух, пропитанный запахом жасмина. Где-то внизу сначала слышу, а затем и вижу двоих мальчишек лет пяти-шести, играющих в мяч.

Вот это да! А муж то мне достался укомплектованный! Как говорится «наш пострел везде поспел»…

- Обед через тридцать минут. Темир Амидович не любит когда опаздывают.

От неожиданности я подпрыгиваю на месте, инстинктивно задергивая штору, как будто меня поймали за чем-то постыдным.

В дверях стояла всё та же женщина, не запомнила её имени…

- Я не голодна, - с обидой в голосе отвечаю. Мне неприятна эта женщина. Это она позвала тех здоровых мужланов, когда я отказалась сдавать анализы.

- Так и передать господину? – недовольно свела брови, как будто я сказала что-то непристойное.

- Мне все равно, что вы ему передадите и впредь, пожалуйста, стучите перед тем как войти, - вздернув подбородок смотрю свысока. Для прислуги она себя слишком вольно ведет.

Женщина бросает на меня взгляд полный презрения и кажется хочет что-то ответить, но в последний момент передумывает.

Мой желудок урчит от голода, но я из принципа не буду выходить. Пусть это глупо и по-детски, но именно так я планирую поступать в ближайшие дни.

То, что я поторопилась с этим решением, я поняла уже ближе к ночи, когда перед глазами замелькали черные круги, а желудок прилип к позвоночнику.

Понимаю, что в таком состоянии вряд ли усну, решаюсь на отчаянный шаг. В конце концов, в это время должны все спать, поэтому никто и не заметит, если в кухне станет на одну булку меньше.

Надеваю тунику на голое тело, выхожу из комнаты и иду на поиски кухни. Темно, хоть глаз выколи! Надеюсь они не держат у себя дома какую-нибудь псину, размером с телёнка…

По логике вещей, кухня должна располагаться на первом этаже. Осторожно, на цыпочках, чтобы не упасть, держусь за перила и спускаюсь по лестнице.

Спустя минут двадцать блуждания по дому, я наконец попадаю в просторную кухню, освещённую тусклым светом. Как шпион оглядываясь по сторонам в поисках чего-нибудь съедобного, глазами нахожу холодильник. Достаю оттуда бутылку молока и пирожок, который уже успел остыть. С довольной улыбкой разворачиваюсь и чуть не роняю бутылку, когда встречаюсь взглядом с сонным детским личиком.

- Только не кричи, - успеваю прошептать, прежде чем мальчишка меня замечает.

- Ты кто? – Удивленно спрашивает, осматривая меня с ног до головы любопытным взглядом.

- Аяна, – не успеваю ничего придумать. Главное, не напугать ребёнка, который может включить сирену на весь дом и тогда меня точно убьют…

- Ты тоже проголодалась? – Кивает головой в сторону молока. – Со мной поделишься?

Да что за изверги здесь живут? Детей голодом морят так, что им украдкой ночами приходится еду добывать! Бедный ребёнок!

- Конечно, давай садись. Молоко холодное. Ты знаешь где тут у вас микроволновка?

Мальчик по-хозяйски забирает у меня молоко, достает откуда-то две кружки и не пролив ни капли разливает по кружкам.

Я в это время достаю ещё один пирожок и отправляю все в микроволновую печь.

Спустя пять минут мы сидим за столом сытые и довольные.

За короткой беседой, я узнала, что они с братом гостят у дяди, пока их родители уехали по делам. Я попросила его никому не рассказывать о нашем ночном жоре, сделав это маленьким секретом.

После того, как Амир ушел к себе в комнату, я тоже решила не засиживаться и поспешила вернуться к себе. Вот только тут меня ждало неприятное разочарование… Я не запомнила дорогу… Еле-еле на ощупь нашла лестницу и начала подниматься. Пока поднималась, вспомнила, что шла по длинному коридору до крайней двери. Тут двери все одинаковые, как свою то найти?

Кажется она… Долго вожусь с ручкой и открываю, погружаюсь в абсолютную темноту. Не такая уж и плохая из меня шпионка получилась! Нахваливаю себя, шаря рукой в поисках выключателя. Я точно помню, что он был справа от двери, может выше?

- Черт, - ругаюсь себе под нос, - вроде богатый, а на освящении экономит. Скупердяй!

- Если ты пришла исполнять супружеский долг, то я тебя разочарую. Как женщина ты мне неинтересна…

От хриплого низкого голоса тело простреливает разрядами тока, а в следующую секунду обдаёт таким жаром, что я вскрикиваю, отказываясь принимать суровую реальность…


Скачать книгу "Моя по закону и без ...Книга 1" - Милана Грей бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Моя по закону и без ...Книга 1
Внимание