Ты мой выигрыш

Катерина Шварц
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Разве могла представить Лиза, что в двадцать первом веке ее проиграют в карты?! Как вещь. Да и кто! Собственный муж! Это просто не укладывалось в ее голове. Но самое страшное — знать, кто тобой теперь владеет… Когда-то они любили друг друга. Были единым целым. Но смерть ребенка разрушила их судьбы. Теперь Максим мечтает уничтожить Лизу, чего бы это ему ни стоило! Ведь именно она виновата в смерти их малыша…

Книга добавлена:
28-02-2023, 18:38
0
533
50
Ты мой выигрыш

Читать книгу "Ты мой выигрыш"



Глава 6. Максим

Я не этого хотел для нее. Она должна была по-другому отрабатывать наказание. Жаждал унизить Лизу, сломать. Думал, привезу ее в клуб, заставлю раздеваться перед толстыми, обнаглевшими от шальных денег, мужиками, которые будут лапать ее своими сальными пальцами. Однако судьба распорядилась иначе.

Сразу после того, как я привез Лизу в дом, мне пришлось вылететь с семьей на отдых. Как я не хотел! Но спорить с отцом не стал. Да и Алиску не хотел расстраивать — беременная же. Но отдых не шел. Я постоянно был на взводе. Всем своим естеством рвался домой. Понимал, что это безумие, но мне просто необходимо было, чтобы Лиза находилась рядом. Я жаждал ее!

Прошло пять дней, но я не замечал окружающего мира. Пока в один из вечеров не пришел в комнату к сыну, которую он занимал со своей няней. Ванька сидел на полу и спокойно катал машинки.

— Вань, а ты чего один? — спросил я, присаживаясь рядом с сыном. — Где Люся?

— Мы с ней играем в разведчиков, — важно ответил ребенок.

— Это как? — не поминал я.

— Ну она ушла на разведку, а я сижу и штаб охраняю. Вот так, пап!

— И куда на разведку ушла тетя?

— Не знаю, но она с собой маму хотела взять. Она скоро придет и принесет мне награду.

Сын весь засиял. А у меня внутри засвистел чайник, наполненный кипящей злостью. Взял Ваньку на руки.

— Мы с тобой тоже пойдем на разведку, хочешь?

— Очень! — возликовал ребенок.

Уверенно направился с сыном к себе в номер. За эти дни я бывал в нем только ночью, предпочитая проводить день вместе с сыном у бассейна, а вечера в баре — это помогало не думать о Лизе. Ожидаемо застал Люсю в нашем с Алисой номере.

Я был категорически против того, чтобы лучшая подруга Алисы стала няней нашего ребенка. Но жена в слезы умоляла взять именно ее, мотивируя это тем, что своего ребенка она доверит только близкому человеку. Насела на меня тогда так, что я согласился. Люся работала няней уже четыре года, но без особого усердия. Я терпел. Она исправно пыталась залезть ко мне в койку, но я постоянно ее выкидывал оттуда — не хочу опускаться до уровня своего отца. Да, изменяю жене, но ее я сразу предупредил — верности не жди. А вот в своем доме разврат разводить не собираюсь.

Картина, представшая пред глазами, чуть не превратила меня в разъяренного зверя, останавливал только Ванька на моих руках. Алиса и Люся сидели на кровати и спокойно потягивали вино из бокалов, закусывая его конфетами и фруктами. Когда я открыл дверь, они заливисто смеялись над чем-то. Меня захлестнуло от злости. Ладно эта дура подруга пьет, хотя какое ладно… Она няня моего сына, должна исполнять в первую очередь свои прямые обязанности — следить за ребенком, а не хлебать вино. А вот что выделывает моя, к слову сказать, беременная жена? Или не беременная?

— Празднуете? — проговорил я тихо, но сам ощутил холод в своем голосе.

Они синхронно обернулись и посмотрели на меня. На лице Люси проскользнул испуг, но он быстро сменился наглостью и ехидством. Она с вызовом посмотрела на меня и сделала глоток из бокала, облизнув после этого свои пухлые губы.

А вот женушка моментально побелела. Она бросила быстрый взгляд на бокал, видимо соображая, куда бы его деть, чтобы я не заметил — никуда, я все прекрасно видел. Осознавая, что выхода нет, она опустила голову и молчала.

— У тебя час, чтобы собрать вещи, милая, — все так же спокойно обратился к жене. — А ты, — смотрю в наглые глаза Люси, — уволена. Добираться отсюда будешь сама, как сможешь.

— Что? — ее лицо вытянулось. — Ты псих! На какие деньги я полечу назад?!

На крики этой дуры не обратил внимания. Вышел и громко хлопнул дверью.

— Пап, а мы домой едем? — задал вопрос мой сын.

— Да, — ответил ему.

— Хорошо, — он улыбнулся, — мне жара надоела, я к бабушке хочу.

Желание сына вызвало смех. Мы спустились вниз. Попросил администратора забронировать нам билеты на ближайший рейс до дома. Он услужливо выполнил просьбу, подогретую купюрой.

— Па, а няня с нами не летит? — очередной вопрос от Ваньки.

— Нет. Она больше не твоя няня.

— Значит, она больше не будет запрещать мне шуметь и раскидывать игрушки? — не унимался сын.

— Нет, но шуметь правда нехорошо, как и разбрасывать везде игрушки, — поучал его я.

— Эх… а у меня будет новая няня?

Его вопрос поставил меня в тупик. Перед глазами всплыло лицо Лизы. Вот оно решение! Осенило меня.

— Будет, сын — у тебя скоро появится очень хорошая няня!


Скачать книгу "Ты мой выигрыш" - Катерина Шварц бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание