Белоснежка

Алекса Райли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Кода нашел свою сестру, Винни, и теперь он обосновался в Грей Ридж, штат Колорадо. Как медведь-перевертыш, он, естественно, одиночка, и с небольшим количеством женщин в округе, он смирился, что уже никогда не встретит свою пару. Но когда он встречает женщину в лесу, весь его мир меняется. Белоснежка находилась в бегах, ее временной семьей стали семь бродяг. Пока она отдыхает в лесу и ждет их возвращения, что-то большое находит ее. Когда Кода и Белоснежка сталкиваются, то тут же понимают, что их истории сплетены более тесно, чем они могли себе представить. Разрушит ли правда связь между ними? Или же, наоборот, сделает их еще ближе друг к другу? Предупреждение: история этой сказки с оборотнем, переполнена Альфа-сладостью со стороны урчащего медведя. Как в такое можно не влюбиться?! Если вам по душе классическая история с грязным сюжетом, тогда вы обязаны это прочитать!

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:24
0
714
13
Белоснежка

Читать книгу "Белоснежка"



Глава 7

Кода

Когда я выбегаю из дома, я не думаю ни о чем, кроме имени, которое произнесла Белоснежка. Джек Мэдден.

Он был тем еще ублюдком, который делал ужасные вещи с нашим видом. Когда я был там, он был одним из руководителей учреждения. Я уверен, что он владел тем местом. Все обо всем ему рассказывали, и он всегда принимал решения. Пока я там был, мне казалось, что если бы с ним что-нибудь случилось, то организация распалась. Я видел в людях, которые там работали некое инакомыслие, и понимал, что потребуется один хороший рывок, и все то место исчезнет. Единственным, кто казалось, хотел быть там – это Мэдден.

Я понимал, что придется выждать идеального момента. И я ждал, пока он не остался последним человеком в лаборатории той ночью. Иногда он опаздывал и проводил эксперименты, которые не нравились другим работникам. Они прекрасно осознавали, что он зашел слишком далеко, но никто не осмелился его останавливать.

В мою последнюю ночь он пришел в лабораторию в ярости. Он обвинял меня в вещах, о которых я понятия не имел. Он сказал, что наш вид – это какая-то зараза человечества, и что он собирается ее вылечить. Я-то думал, что он снова устроит какую-то супер гонку с экспериментами, но вскоре понял, что он просто любит нас мучить. Он был сумасшедшим. Я так же понимал, что однажды он убьет меня и этот день настал.

Я увидел иглу на столе и знал, что у меня был только один шанс сделать ход. Перед тем, как последний работник покинул помещение, он положил ножницы на стол рядом со мной и посмотрел на меня. Я не мог понять, почему он это сделал, пока не вошел Мэдден. Тогда я понял. Он давал мне шанс.

Пока он был повернут спиной ко мне, я схватил ножницы и перерезал сдерживающие меня ремни. Прежде чем я успел составить какой-либо план, Мэдден обернулся, и я вскочил, перерезав ему горло. Мой похититель упал на пол, истекающий кровью.

Я просто стоял с ножницами в руке и наблюдал, как меркнет жизнь в его глазах. Я хотел удостовериться, что он больше никогда не причинит вреда кому-либо, и что другие оборотни не познают того, чего познал я. Я взял все что мог, за такой короткий период времени, которое у меня было. Нашел других оборотней и освободил их. Все они бежали так быстро, как только могли, не оглядываясь назад. Я вышел на улицу и нашел бензин на складе неподалеку.

Наблюдая за огнем, я убедился, что не останется ничего кроме пепла. Как только все сгорело, я выбрался оттуда и начал бежать. Несколько дней спустя, я столкнулся с некоторыми оборотнями, и они помогли мне. Все о чем я мог думать в тот момент, это как найти Винни. Я не думал о том, что сделал, и даже сейчас не жалею об этом.

Когда я добираюсь до поляны в лесу, я останавливаюсь и пытаюсь отдышаться. Как моя пара могла хотеть меня, если я убил ее отца? Сможет ли она на меня взглянуть, когда узнает, что именно я сделал?

Все внутри меня горит, я знаю, что причиной этому является мое расстояние с ней. Я не знаю, что мне делать. Не знаю, что будет, если она меня оттолкнет. Последние несколько дней были самыми сладкими. Я никогда не думал, что у меня может быть нечто такое. Она отогнала всю тьму, которая была во мне. Когда я находился с ней, тьма исчезала. Я не видел ничего, кроме нее. Моя идеальная миниатюрная возлюбленная.

Я хочу вернуться в нашу хижину и рассказать ей, что сделал, но что произойдет, если она не поймет? Мой медведь ворчит при этой мысли, понимая, что это разлучит нас. Быть отвергнутым своей парой – это то, что никогда не происходит между оборотнями, но она человек. От этого мне не по себе.

Я падаю на колени в снег, кладу голову на руки. Понятия не имею, что собираюсь делать. Чувствую себя потерянным.

- Кода?

Голос Альфы заставляет меня посмотреть вверх. Стоун стоит рядом со мной, но я не слышал его приближения. Я настолько погружен в свои мысли и боль, что не замечаю остального.

- Все хорошо, брат?

Он подходит и опускается на колени рядом со мной, оглядывая мое тело, ища, как полагаю, ранения.

- Моя пара, - отвечаю я, чувствуя боль в сердце.

- Она ранена? – спрашивает он, словно уже знает о ней.

Возможно, ее братья пришли к нему после того, как я оставил записку.

- Нет. Ничего подобного.

Стоун кладет руку мне на плечо, и я чувствую, как Альфа говорит со мной. Я не склонен поклоняться кому-либо, но принадлежность к этой стае означает делать то, что говорит мне мой лидер стаи, и по этой причине мой медведь слушает его.

- Кода. Скажи мне, что произошло.

Я глубоко вздыхаю и объясняю, что случилось с Белоснежной и мной. Как я нашел ее, и как она оказалась моей парой, а потом поведал ему об ее откровении, кем был ее отец, и как это связано со мной.

- Я бы не сделал ничего, что могло бы причинить боль моей паре. Но я боюсь, что если скажу ей правду, она просто оттолкнет меня, - вес моих слов почти убивает меня, и боль в моем теле усиливается. Я не могу быть так далеко от нее без последствий.

- Я пойду с тобой, братишка. Мы поговорим с ней вместе.

Я киваю. У меня нет никаких недомолвок с Альфой. И, возможно, он заставит ее понять, что означает, когда твоя пара тебя отталкивает. Он лучше контактирует с людьми, чем я. Я часто испытываю затруднение, чтобы выразить что-нибудь словами. Будучи в заточении так долго, некоторые из моих социальных навыков уже не те, что раньше.

Я встаю с земли, и он следует за мной обратно к моей хижине. Когда она попадает в мое поле зрения, я стою шокированным от того, что дверь широко открыта. Шокирован тем, что я виновник этому. Я был таким расстроенным, когда покидал дом, что забыл запереть дверь. Я оставил ее без защиты. Меня тут же окутывает паника, которую я еще никогда не испытывал, вплоть до самых костей.

- Белоснежка!

Я в панике бегу к дому и через полсекунды понимаю, что ее нет внутри. Опускаю взгляд вниз и замечаю следы. Я тут же следую за ними, они ведут в лес. Я чувствую Стоуна рядом со мной, который берет след, и мы пробегаем несколько метров, пока не обнаруживаем большую группу следов от волков рядом с ее отпечатками ботинок.

- Ее братья. Деналис, - говорю я, задыхаясь.

Стоун кивает и движется по направлению следов. Мы бежим, и они приводят нас к хижине на окраине охраняемой территории.

Когда я добираюсь до хижины, я чувствую запах волков и моей пары. Мой медведь хочет вырваться на поверхность, и я едва его сдерживаю под кожей, пока он рвет и мечет внутри.

Я разнесу эту хижину до последней досочки, пока они не отдадут мне мою пару.


Скачать книгу "Белоснежка" - Алекса Райли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание