Летняя подработка 2.0

Vera
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Полюбившаяся история босса-тирана и его подчиненной, рассказанная со стороны СС. По просьбам желающих!

Книга добавлена:
9-03-2023, 06:26
0
634
28
Летняя подработка 2.0

Читать книгу "Летняя подработка 2.0"



Одно он знал точно, эта шельма расхохочется ему в лицо, если он предложит больше денег. Это вдруг испугало Стаса. Невозможность как-то влиять на неё делало его уязвимым. Если эта нахалка еще не поняла, что Стас у неё в кармане, и она им может вертеть, как захочет, то скоро это произойдет. И тогда Стас попадет в реальную передрягу. А что делать в ситуации, если Саша захочет уйти от него? Представив на мгновение, что она говорит ему, что встретила другого, Краснов сжал кулаки. Пусть попробует!

Став щелкать пальцами, Стас решил пока выдохнуть и сделать перерыв. У него есть дела, и мужчина решил в эти выходные не приезжать к Саше. Пусть думает, что он не так уж и увлечен ею. Может хоть напишет ему, в конце концов?! Или позвонит?!

В пятницу Стас улетел в Ростов-на-Дону и максимально загрузил этот филиал. Мужчина предупредил, что эти выходные рабочие, так что все зашуршали отчетами. Работа кипела, а телефон молчал. Вернее один номер не проявлял активности. Ночью в пятницу Стас лежал в гостиничном номере и не мог уснуть, вертя телефон в руке.

Вот же шельма!

В субботу Краснов пришел в офис ростовского филиала в крайне раздраженном состоянии, не выспавшийся и злой как черт. Дела лихо ускорились под шефский мат и ор. Не выдержав, отчитав всех и уволив пару растяп, Стас сел в самолет до Москвы.

Когда он явился на порог своей зазнобы, эта бесстыжая нахалка ела мороженое перед телевизором. Терпение Стаса лопнуло, и мужчина почувствовал, что такое «повалил пар из ушей».

Быстро раздевшись и взвалив её на плечо, Краснов выпустил пар из других отверстий. До утра Стаса не отпускало. Когда мужчина почувствовал, что жизнь налаживается, его женщина отключилась от усталости. Буквально силой заставив себя вылезти из её объятий, Стас уехал домой. План «заставить Сашу волноваться» с треском провалился. Надо было менять всю систему отношений с женщинами. «Нет», — подумал Стас. — «Не с женщинами, а с этой шельмой!»

Приехав домой, мужчина проведал сына. Краснов признался, что эти метания к Саше заставляют его редко быть дома. Из-за загруженности и бешеного ритма жизни он и так редко бывал дома, а теперь вообще не появлялся. Макса он чаще видел в мониторе с камеры в его доме, чем в живую. Если так пойдет дальше, сын перестанет его узнавать. Отец-молодец.

Какие бы размышления не посещали Стаса, но всю неделю он исправно приезжал к Саше, спать в её кровати. Засыпал он сразу, и высыпался нормально. Что было удивительным, с учетом бугров её матраца. Однажды на ужин были фаршированные блины. Мужчина привык к её стряпне и был удивлен этими явно магазинным брикетам.

— Может, закажем что-нибудь из ресторана? — с сомнением спросил Стас, глядя на тарелку перед собой.

— А что? — хитро спросила кухарка.

— Ну, просто, ты, наверное, устала готовить, — осторожно произнес подопытный этой молекулярной кухни.

— Я не устала, мне не из чего это делать, — фыркнула Саша, смело откусывая жареный блин. — Я не успеваю сбегать в магазин. В выходные ты тут, ты и в будни теперь тут. Такого кабана легче пристрелить, чем прокормить.

Слегка обидевшись на «кабана», Стас предложил съездить за продуктами. Поход был странным. Краснов молча катил тележку, пока Саша рассматривала товар. Эта шельма настолько не следила за его присутствием, что пару раз клала выбранный товар в чужую корзину. Извинившись перед удивленными покупателями, мужчина забирал выбранные продукты. Заполнив холодильник, Стас получил на долгожданный ужин яичницу.

— Устала, — грустно призналась Саша. — Работа, потом еще поход в магазин.

Краснов молча съел предложенное и блины тоже доел. Мужчина и сам понимал, что сам бы не смог выдержать еще приготовление еды. Улегшись на кровати, Саша почти сразу уснула.

Все изменилось в пятницу. Стас спускался со своими партнерами по бизнесу в фойе на лифте, в который вошли четыре подруги с его гейшей в команде. Краснов прищурился, но девушка его не увидела в толпе полного лифта. Один из мужчин, что стоял между ними вдруг произнес:

— И трахает же кто-то такую.

Все замерли. Подобные эпитеты явно не для офисной жизни. Вот чего Стас не ожидал, так это того, что именно его женщина слегка повернет голову и своим сексуальным хриплым голосом спросит этого гопника:

— Тоже хочешь?

— Ээээ… Да.

Стас замер, похолодев внутри, словно айсберг. Спустя мгновение, шельма выдала:

— Ну, пойдем. Он и тебя трахнет.

Секундное замешательство и весь лифт просто трясет от смеха, переходящего в ржач. Едва двери лифта распахнулись на первом этаже, все вывалились из тесной кабины. Воздуха резко стало не хватать от количества смеха в ней. Достойный ответ нахалу, но Краснов ещё не отошел от того, что пережил в эти несколько мгновений.

Стас на секунду оказался будто бы экс-возлюбленным этой шельмы. На одну секунду он почувствовал, как она легко уходит к другому, забыв о нём. Шутка шуткой, но Стаса затрясло от паники. Когда уже поездки в лифте перестанут так трясти его реальность?

Всё, хватит. Последнее, что хотел видеть Стас, это как его женщина посмотрит на другого. Пора уже объявить эту вакансию закрытой.

Распрощавшись с партнерами, которых весьма развеселил инцидент в лифте, Стас зашел в кафе, где как обычно обедали четыре подруги. Что они обсуждали, он не слышал, но когда Стас приблизился к их столику, единственной, кто его не видел, была она. Саша что-то оттирала со своего белого, весьма открытого, комбинезона.

Склонившись над ней, Стас специально поцеловал её в оголенное плечо. Сказать, что женщины были в изумлении, было, мягко говоря, приуменьшением.

— Я сегодня чуть-чуть задержусь. Не засыпай без меня, — достаточно громко сказал Стас для всех окружающих.

После демонстрации своих позиций Краснов довольный вышел из кафе. «Я тоже умею шутить» — подумал Стас, решая другую проблему. Как выжить после того, когда его шельма придет в себя.


Скачать книгу "Летняя подработка 2.0" - Vera бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание