Ёлка на "отлично"

Марина Дианова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Говорят под Новый год, студент сессию сдает...

Книга добавлена:
16-03-2023, 12:46
0
264
9
Ёлка на "отлично"
Содержание

Читать книгу "Ёлка на "отлично""



Теперь я – магистр юриспруденции. Илья, конечно, настаивает, чтобы я шла дальше в аспирантуру. Но едва я представлю, что могу вновь оказаться за партой, писать никому ненужные статьи, ну уж нет! Сам-то он ездил в Москву не просто так, а за получением звания доктора юридических наук. Но я же не такая, ведь я согласна была остаться и просто бакалавром, но нет – магистр – это звучит престижно.

Меня перевели в штат ООО «Юрист». Теперь я самостоятельно вела несколько обращений и даже выступала представителем в суде, что меня, несомненно, радовало.

- Катерина, - ко мне подплыла Ростислава Олеговна. – Думаю, тебе пора познакомиться с собственником ООО «Юрист». Он готов с тобой встретиться прямо сейчас.

На трясущихся ногах я прошествовала к аквариуму.

- Добрый день, Екатерина Андреевна. Неожиданная встреча, вы не находите? – Ростислава Олеговна кинула беглый взгляд сначала на меня, потом на Илью Юрьевича, но не увидев никакой подоплёки, расслабилась. – Ростислава, я могу пообщаться с нашим новым юристом наедине?

Директор недовольно нахмурилась, но из кабинета вышла.

- Эх, Катенька, будем мы с тобой коллекционировать самые типичные клише: преподаватель и студентка, босс и подчиненная… Кто дальше?


Скачать книгу "Ёлка на "отлично"" - Марина Дианова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание