Раб госпожи эльфийки

Holname
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: В мире, где вся власть удерживается в руках эльфов, люди занимают совсем незначительное место. Конечно, со стороны может показаться, что у людей есть свобода и право выбора, но реальность оказывается другой: человек вынужден подчиняться приказам любого проходящего мимо эльфа, вынужден выказывать уважение даже тем, кто этого не заслуживает. Ральф — обычный человек, работающий практически без выходных ради выживания, оказывается жертвой этой социальной системы. В какой-то момент что-то внутри него переламывается, и он дает безобидный отказ эльфу на безобидную просьбу, но только эльфы этого не прощают. С этого момента события в его жизни развиваются слишком быстро: нападение эльфов, спасение розоволосой эльфийкой, внезапное открытие врат, появление монстров, необходимость бороться за свою жизнь и неожиданное заявление от спасительницы.

Книга добавлена:
16-05-2023, 09:05
0
281
78
Раб госпожи эльфийки

Читать книгу "Раб госпожи эльфийки"



Эльфы поморщились. Развернувшись, они отступили и тихо ответили:

— То-то же.

Когда эти двое ушли, офис вновь наполнился привычными для него звуками: голоса, щелканье, шелест. Я, облегченно выдохнув, сел на свое место и заметил уставившийся на меня взгляд Энтони. Мужчина, улыбнувшись, ответил:

— Ничего не говорю. — Он развернулся к столу, приподнял руки и положил их на клавиатуру ноутбука. — Мне приходится поступать также.


Скачать книгу "Раб госпожи эльфийки" - Holname бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Триллер » Раб госпожи эльфийки
Внимание