Старфалл. Бездна войны

Фёдор Копытин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Мир, забытый богом, страшен. Но не настолько, как мир, в котором десятки богов враждуют между собой, посылая свои армии в мясорубки, длящиеся десятки тысяч лет. В таком мире очень сложно стать по-настоящему сильным и независимым. Ведь тебя убьют раньше. Главный же герой попал суда из-за непонятного катаклизма, поэтому беспрекословное подчинение ему чуждо. После пары лет адаптаций он попробует начать сначала в новом месте с новыми силами, попытается вознестись и стать новой мировой мощью.

Книга добавлена:
26-02-2023, 20:46
0
221
42
Старфалл. Бездна войны

Читать книгу "Старфалл. Бездна войны"



Бриды — При плотном контакте с противником пять бридов атакуют его с разных сторон, нанося ему урон, суммарно равный 1.000, а также этот ход будет потреблять 3 ед. энерголимита.

Фугасный снаряд — эта магия предназначается для трассировки других снарядов и всего поля боя. Почти не наносит урона, оптимальная дальность 2 километра. За один выстрел поглощает 2 ед. э. л.

(Как завещала нам вуккипедюя.

Трассирующий снарядбоевой припас особой конструкции к огнестрельному оружию, поражающие элементы которого начинают светиться в полёте, создавая ясно видимый след для стрелка, предназначенный для корректировки огня и целеуказания. Как-то так.)

Звание:

[Предвестник конца] — доказательство того, что этот мир идёт к своему концу и новой перестройке.

Фёдор, просмотрев все свои характеристики и поняв, что никаких штрафов не получил, спокойно закрыл глаза. Всё уже и так без него было решено, так что нашему герою оставалось лежать и лечиться. Дуглас, Арес, Заквиель, Силена… Сегодня он познакомился с новыми существами. Кто знает? Может быть, они смогут заменить ему тех, кого он потерял навсегда. Но эта боль, эта жгучая ненависть навсегда въелась в тело Старфаля. Эти эмоции можно будет только заглушить чем-то другим. А сейчас я (автор) лично пожелаю ему спокойных снов, да и вы тоже можете не жадничать.

Рубрика «Закулисье автора»

(Эта рубрика — некий бонус к подглавке, где я буду рассказывать истории, связанные с центральными персонажами вселенной. Эта информация не будет в линии сюжета. Так сказать секретные данные.)

Силена

Силена с юных лет была красивой, умной, а самое главное доброй девушкой. У неё были прекрасные и любящие родители, которые воспитали её. В один момент, когда Моверлэнд был ещё великой империей, на границе появился Дуглас. Его тут же схватили за попытку самоубийства. Около месяца врачи не могли успокоить его. Затем вскрылось то, что бог света Санворд три года назад создал технологию, способную призывать людей из других реальностей. Первым призванным был Дуглас, а он от одного слова свет начинал сходить с ума, пытаясь вновь себя прикончить. Тогда-то и стало понятно, почему первый призванный так резко реагировал на всё. А Силена как раз была своеобразным психологом, которой поручили Дугласа. Месяц за месяцем девушка пыталась привести его в чувства и стабильный рассудок. Однажды это почти получилось, но не хватало финального очерка. И Силена решилась на безумный поступок, как ей казалось вначале. Таким странным образом Дуглас заполучил невинность Силены. Это сработало. Наша же белокурая эльфийка не собиралась продолжать отношения, считая тот случай просто одним из необходимых действий по работе, но, как оно часто бывает, влюбилась в призванного героя. До свадьбы Силена даже успела получить благословение от своих родителей. Мол, раз это твой выбор, дочка, значит Дуглас очень хороший человек. Только вот сама свадьба прошла больше в трауре, нежели в счастье. Почему? Потому что до неё наступил день, который в будущем выжившие назовут днём «проклятого бога». Днём, когда весь Моверлэнд канул в лету небытия.


Скачать книгу "Старфалл. Бездна войны" - Фёдор Копытин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Триллер » Старфалл. Бездна войны
Внимание