Ещё один день

Fomcka2108
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Главный герой — попаданец в мир «ходячих», никаких суперсил и магии. ГГ обычный человек, которого выдернуло из нормальной среды в постапокалипсис.

Книга добавлена:
16-03-2023, 07:11
0
340
63
Ещё один день

Читать книгу "Ещё один день"



Да, правильно. Ужас нового мира. Мне не стать его другом. Я никогда не смогу прижиться здесь. Дерил, Клементина, Карл, Гарсия. Они смогут выжить. Стать жильцами нового мира. А вот я не смогу. Нужно пересмотреть планы. Планы, планы, планы. Сейчас бы найти где переночевать, а не о будущем думать. Да и не помешает постираться. У меня ещё осталось несколько таблеток жидкого порошка. Решено, сделаю перерыв. Надо успокоиться. Алкоголь пить опасно, чувствую, унесёт моментально, а вот покурить можно.

Вытащив пачку сигарет и достав одну из товарок, я попытался её поджечь, но спустя несколько минут понял, что даже не могу толком чиркнуть по кремню. Пальцы соскальзывали и тряслись. Руки ходили ходуном, будто у пропоицы. Пришлось сделать несколько глубоких вдохов и прикрыть глаза. Опасная практика, но затянуться вредным дымом я хотел сильнее. Наконец мне удалось подкурить. Сделав несколько затяжек я понял, что нет худа без добра. Рюкзак будто взлетел мне на спину. Пропал тремор в руках и запах мертвечины наконец перебило другой заразой в виде никотина. Стало настолько просто и легко, ноги будто зажили своей жизнью. Направляясь по дороге в Южную Каролину, я радовался своему состоянию.


Скачать книгу "Ещё один день" - Fomcka2108 бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Триллер » Ещё один день
Внимание