Ещё один день

Fomcka2108
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Главный герой — попаданец в мир «ходячих», никаких суперсил и магии. ГГ обычный человек, которого выдернуло из нормальной среды в постапокалипсис.

Книга добавлена:
16-03-2023, 07:11
0
341
63
Ещё один день

Читать книгу "Ещё один день"



— Свеженький, засранец.

Тяжело дышать, надо бы развести огонь и осмотреть его, вдруг ещё живой. Да и вытащить его не помешает. Не хочу провонять мертвечиной. Вытаскиваю зажигалку и сразу же поджигаю.

— Вот получается же иногда, и с первой попытки.

Дурацкая улыбка лезла на лицо. Такими авантюрами я ещё не занимался. В темноте практически на ощупь забить мертвеца…Надо будет рассказать Дэрилу, чувствую он мне точно не поверит.

Едва слабый огонёк осветил туалет придорожной заправки, я сразу обратил внимание на свои руки. Залитые красной и свежей кровью! Только сейчас я начал чувствовать тепло на руках и лице. Воздух заполнил тяжёлый запах металла, без мерзкого аромата "ходячих", которым пропитываются их прогнившие тела… Такой тягучий, забивающий нос. Мои руки затряслись от осознания. Я всё ещё надеялся, что это ошибка. Опустившись на колени, я вплотную поднёс зажигалку к голове трупа. Другой рукой переворачивая его лицом вверх. Взгляд метнулся к руке мертвой девушки, в которой был зажат нож. Аккуратно перевернув её я всмотрелся в испуганное лицо. Кудрявые волосы, чёрнокожая, на вид лет двадцать. Я легонько провёл рукой по её ещё тёплой щеке и потянулся, чтобы закрыть глаза. На полу лежала Мишель — девушка из второй части игры.

— Прости…


Скачать книгу "Ещё один день" - Fomcka2108 бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Триллер » Ещё один день
Внимание