Вера

Анна Земцева
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Этот рассказ будет вам интересен, если вы приверженец всего мистического, странного, непонятного. Здесь вы найдете для себя и вопрос бренности существования, и глубокие чувства. История основана на реальных событиях. Простой парень, простая девушка, но очень не простая, завораживающая ситуация. Узнайте, что скрывает Верочка.

Книга добавлена:
23-10-2022, 00:59
0
383
2
Вера
Содержание

Читать книгу "Вера"



Глава 1

Эта история началась очень давно, но обо всем по порядку.

Вере было 6 лет и она росла активным и любознательным ребенком, никогда не была обделена вниманием и заботой родителей. У нее было много увлечений и друзей с самого детства. Казалось бы, что могло пойти не так?

Привет дневник! Я Вера и мне 6 лет, я тоже хочу как мама выйти замуж и чтобы у меня был любимый человек.

С самого детства Вера любила проводить время у мамы на работе. Мама Веры работала в бутике свадебных платьев, чем очень восхищалась девочка. Каждый раз, когда мама брала ее с собой на работу для Веры был праздником. Когда она видела невест в ней загоралась мечта о том, что когда-то и она будет примерять свое свадебное платье.

Папа у Веры был веселым и творческим человеком. Работал режиссером в театре и часто рассказывал дочери различные истории с работы. Например, один раз к нему приехал знаменитый актер с которым папа очень хотел поработать. Театральная постановка с ним вызвала у зрителей восторг и тогда папа Веры стал популярным режиссером.

Свое лето Вера проводила на даче со своей любимой бабушкой. Они вместе готовили, вязали, ухаживали за огородом. Девочка всегда хотела увидеться с дедушкой, но о нем бабушка не любила много рассказывать. По ее словам, он думал лишь о работе, от чего и редко бывал дома. Вера очень надеялась, что когда-то в его выходной они встретятся.


Скачать книгу "Вера" - Анна Земцева бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание