И пришёл Лесник! 2 (S-T-I-K-S)

Лазарев Василий
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Оперативник контрразведки СМЕРШ попал в Улей.

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
1 941
60
И пришёл Лесник! 2 (S-T-I-K-S)

Читать книгу "И пришёл Лесник! 2 (S-T-I-K-S)"



— Позывной известен, Хряк. Никуда меня не забрасывали, я здесь живу почти с самого начала, — ответил толстяк и вытер пот со лба скованными руками.

— Когда ты стал работать с мурами?

— Да вы чего такое говорите? — возмутился Хряк.

— С внешниками?

— Ты совсем что ли спятил? Откуда тебя только Жанна нашла?

— Из Ада. Специально прибыл по обмену опытом. Ты не знал? Через два кластера от вас прилетел новый стаб, Инферно называется.

— Не слышал? Шутишь, да?

— Да, шучу. Почему без метки ментата, если ты здесь постоянно живёшь?

— Ошибся ментат, меня все здесь знают. Хряк же я! Метку снимали в Гадюкино по появлению в Улье, может и напутали чего. Я здесь четыре года.

— То есть ты Хряк и тебя все знают?

— Да, — толстяк почувствовал себя лучше. — Я ни с кем не сотрудничаю и вам придётся меня отпустить.

— Делать нечего, придётся, — согласился я. — Только покажем тебе один фокус. Наташа!

— Она кваз?

— Не совсем. Смотри, — Наташа молча подошла к пустому стулу стоявшим рядом с табуреткой толстяка и положила на него руку. Стул моментально покрылся изморозью. Затем она медленно подошла к столу и взяла дубинку. Поигрывая ей она не сводила взгляда на побледневшего Хряка. Постукивая себя по ладони дубинкой, она подошла к стулу и резко ударила дубинкой по ножке. Она с хрустальным звоном рассыпалась на мелкие осколки. Толстяк обливался потом, он ручьями стекал по его щекам. Наташа подошла к Хряку и дотронулась указательным пальцем до наручников. Они тотчас стали синими от инея, толстяк вскрикнул от ледяного ожога металлом. Следующим этапом Наташа щелчком разбила наручники, на Хряке остались висеть два кольца, а его самого чуть не хватил инфаркт.

— Я скажу… Я многое знаю не надо меня убивать… Так, о ужас. Убери её! — Наташа взяла его за руку, и толстяк почувствовал мороз на своей коже, но пока не покрылся льдом. — Убирай её! — Он натурально завизжал испугавшись.

— Знаешь, как она может? Она замораживает человека, и он остаётся живым. Часа через три он начинает оттаивать. Вместе со льдом исчезает кожа, он всё чувствует. Всю ту нестерпимую боль, но это ещё цветочки. Затем наступает очередь мышечных тканей они испаряются дольше, в течение часа, причиняя адские муки клиенту. После этого следуют кости. Нервы, как ни странно, остаются и растворяются в последнюю очередь. Последним уходит мозг, Наташа может сделать так, что твои мозги будут гореть в Аду вот на этой самой табуретке целые сутки, после чего от тебя ничего не останется. Все этапы ты будешь чувствовать вплоть до самой последней молекулы.

— Я скажу. Не надо, — Хряк упал на колени и пополз к Наташе. Она приняла нормальный человеческий цвет. Обхватив её ногу, он стал целовать и тереться об неё щекой. Уж не рехнулся ли он? Как бы не переборщить, народ какой-то мягкий пошёл. Вот бы сюда матёрого диверсанта, а не эту мокрицу!

— Чем тебе платили?

— Жемчугом. Красным. Белую только обещали, но так и не дали.

— Кого ты знаешь?

— Почти всех. Я координатор десяти групп. В каждой группе по шестьдесят человек, они тоже дробятся вплоть до троек. Каждая тройка знает из соседней только одного человека.

— Замечательно. И сколько вас здесь осталось? Как их вычислить?

— Осталось не много, а как вычислить не знаю. Никак, метки есть, наколок нет. Я и сам до последнего думал, что у меня с меткой всё в порядке. Видно, и правда напутали.

— Очень удачно для нас. Я не могу тебе ничего обещать, решать будет Жанна. Но если опознаешь остальных, то я попрошу не убивать тебя.

— А как?

— Для начала ты расскажешь нашему человеку все адреса и кликухи какие помнишь. Затем к тебе на опознание приведут людей. Они тебя не увидят, но если ты соврёшь, то помни что с тобой будет. Тем более что у нас есть ещё два человека способных опознать муров. Не советую врать. Мы уже так казнили в Охотничьем Михея. Слышал?

— Да, — нижняя губа толстяка затряслась, и он опять бухнулся в ноги уже мне. Я посадил его на табуретку и дал воды.

— Кого ты мне сдашь сейчас? Учти, мне нужна только жирная рыба.

— Нолд! Я сдам нолда, его привезли вместе со мной!

— ??? Вместе с тобой привезли человека.

— Нет он нолд! Он принял белый жемчуг ещё год назад, когда попался рейдерам, но их самих грохнули, а его спасли муры. Он им за это броневик отдал полностью разблокированный.

— Интересно! — я повернулся к стеклу и кивнул. Через пару минут в комнату втолкнули нолда и быстро захлопнули дверь испугавшись Наташи.

— Вот, человек говорит, что ты нолд, — я подошёл к стоявшему у стены высокому брюнету с горделивым выражением лица.

— Где ты видел нолда без респиратора? — нагло ответил чернявый.

— Да вот сейчас вижу.

— Он ошибся, я не нолд. Я вообще приехал с Острова сюда, а то, что метка не сошлась, так это явная ошибка ментата.

— Да, конечно. Извини.

— За что?

— За это, Наташа! — девушка подошла, вихляя задницей и взяла его за правую кисть. Буквально в один миг она стала фиолетовый, чем вызвал шок у нолда. Через мгновение его рука до локтя покрылась изморозью. Толстяк следил за Наташей покрывшись красными пятнами.

— Скажи им всё, придурок! Она же тебя сейчас оставит без руки, — крикнул Хряк.

— Давай, говори. Быстрее! Ну? Не слышу? — я орал ему на ухо, но нолд прибывал в ступоре. Я кивнул Наташе, и она легонько ударила по его руки кулачком. Половина руки отломилась и упала на пол разлетевшись на множество осколков. Нолд побледнел и стал сползать по стене вниз. Я поймал его и встряхнул, заодно похлопав по щекам.

— Ты же принимал белую. Так вот, дружок через два дня с помощью знахаря рука твоя отрастёт, и мы повторим. И будем повторять с ногами и руками каждый раз, когда они отрастут или, ты говоришь, что знаешь и я оставлю тебя в покое.

— Они на корабле…, — прохрипел нолд.

— Кто они?

— Командир десантной группы «Браво» и его заместитель. С ними ещё несколько человек. Я скажу все коды. Корабль просто забит оружием.

— И что нам с этого оружия?

— Я скажу код разблокировки, только убей меня, я не смогу терпеть это.

— Хорошо, но после того, как выпотрошим весь ваш корабль. Но мы с тобой поговорим ещё. У меня к тебе много вопросов. Уведите их.


Скачать книгу "И пришёл Лесник! 2 (S-T-I-K-S)" - Лазарев Василий бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Ужасы » И пришёл Лесник! 2 (S-T-I-K-S)
Внимание