Целитель душ

Юлия Рысь
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: В бытность журналистом, однажды я пришла в “Сабурову дачу”, чтобы взять интервью для статьи. Впечатлений было очень много и моя фантазия заработала на полную катушку. В этом цикле сказок я рассказываю об обычных людях, попавших в сложную ситуацию и по воле случая оказавшихся в “загадочной” клинике. Мрачный “хоррор” будней психиатрической лечебницы лучше Эдгара По никто не опишет. Мне по душе видеть в любой ситуации хорошее, поэтому сказки написаны с элементами юмора, который привнесли призраки “старой больницы”: доктор, пациенты и старая санитарка. Непонятно откуда и каким путем они пришли ко мне, попросились в сказку, и я не смогла им отказать.

Книга добавлена:
17-05-2023, 09:05
0
301
10
Целитель душ

Читать книгу "Целитель душ"



С лёгким волнением Ольга открывала карту за картой. Сначала она, слегка касаясь пальцами аркана старалась, как и советовал Геннадий Вадимович, прочувствовать карту на уровне подсознания, а потом читала то, что было напечатано на маленькой бумажке. Предложенная типовая трактовка ей не понравилась. А вот ориентируясь на свои внутренние ощущения, Ольга получила ответ на все вопросы.

Окончательно успокоив страх перед будущим она уснула.

Ольгу выписали на следующий день после обеда. Когда с оформлением документов было окончено, стало смеркаться. Идя за отцом, который сам вызвался забрать её из клиники, девушка по-новому смотрела на старые, обшарпанные временем корпуса больничного комплекса. Проходя мимо заброшенного седьмого корпуса, Ольга на минуту остановилась и помахала рукой на прощанье. На мгновенье ей даже показалось, что в окне второго этажа мелькнули тени и тоже махнули в ответ.

Впрочем, это было уже не важно. Ольга была готова вернуться к своей новой жизни.

Часть 2 – продолжение следует


Скачать книгу "Целитель душ" - Юлия Рысь бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Ужасы » Целитель душ
Внимание