Начало Конца. Послание Иуды

Иуда
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я обращаюсь к тем, кто смотрит на происходящее и гасит острую боль в себе. От беспомощности и неопределенности. От шока и смятения. От гнева и вины. Особенно я обращаюсь к тем, кто, как и я, глушил в себе эти чувства уже давно. Мне было суждено получить необычный опыт – прожить несколько жизней, выслушать сотни человеческих историй. Мне посчастливилось увидеть себя и мир с абсолютно фантастической стороны. Долгие годы мои наблюдения становились лишь свидетелями уродства и бессмысленности жизни. Они сеяли во мне панику и гнетущее желание умереть. Но я смог избавиться от этого. Об этом опыте этот черновик. Название "Начало конца" несет в себе ключ к его правильной трактовке. Этот ключ защищает меня и читателя от «законов осуждающей логики». Получив его однажды и присвоив полностью, можно использовать его в качестве универсального инструмента по достижению самых разнообразных целей. Какие именно будут цели – личный выбор каждого! Это не важно. И я это докажу.

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:43
0
305
22
Начало Конца. Послание Иуды

Читать книгу "Начало Конца. Послание Иуды"



Нарушение границ (часть 2)

Дневник консультанта. 4-я консультация.

«Рассталась с молодым человеком, ни тени сожаления. Довольно спокойно поговорили, даже пришли к взаимопониманию». Моя паранойя усиливается. Ее события дублируют мои? Или я хочу видеть совпадения?

Рассказывает сон: “Революция. Толпа женщин бежит от силовиков. Подбегает СИ и поворачивается спиной. Понимаю, что ему можно верить, он разворачивается и снимает Маску. Его лицо походило на лица тысяч мужчин, которых я когда-то знала, в этой и прошлых жизнях. Он ведёт меня по коридору в помещение, где есть маленькая форточка с выходом наверх. Дальше она сама … поднимается к свету…»

Так, тема про узнавание… Призыв для меня снять маску? Объясняет мне, что СИ – ее внутренний Анимус. Я бы хотел снять маску, но совпадений слишком много! Их так много, что я обязан разбиться в лепешку, но добиться тебя, или бежать сломя голову. Это слишком сильное чувство. В нем есть предвкушение своей же погибели. Форточка маленькая. Для одного. Он останется в подземелье, а для системы станет предателем. Я стану объектом осуждения. Впервые в жизни я начинаю думать, что мне похуй на это…

“Вы сегодня какой-то измученный”. “Спасибо за внимание… Я просто тоже нахожусь в каком-то похожем процессе”. Слова самораскрытия вылетели сами собой, к моему еще большему смущению. “Это нормально! … До встречи! ” – говорит она мне, с той же загадочной улыбкой и завершает диалог.

Что же ей делать? А что с этим можно сделать? … Признать свою заурядность, не обесценивая личность. Научиться любить себя, позволить другому любить себя, проявлять свой внутренний мир в каждом действии, перестать прятаться от всех. Ты прекрасна, идеальную любить невозможно, ей можно только поклоняться, но ты смертна, твоя жизнь висела на волоске не раз. Каждый марафон позволял взглянуть в глаза смерти… уж я то знаю… Но все это не могу высказать – мечусь между возможностями оказаться трусом или идиотом, и остаюсь и тем и другим…

5-я консультация

Отменена. Я этого и ждал. Вот она – моя тревога оказаться брошенным, недостаточно хорошим. ‘И этому есть место!’ (Но я просто молча перенесу встречу, дав возможность пофантазировать о причинах). «Это не про меня, не про меня, не про меня! Кому я вру? И про меня, конечно тоже! Не приносить ЭТО туда! Просто наблюдать! Я – тысячелетний дух моих предков, внимательно наблюдаю за происходящим, осознавая свою силу, но и признаю, что есть СИЛА сильнее. Волна, выпущенная из моей ладони может превратиться в опаснейший тайфун, сметающий все на своём пути, но важно найти подходящий момент, не распыляясь на то, что мне чуждо. Спасибо тебе, мой ангел! Я отправлю тебе анонимный и зашифрованный подарок на твой день рождения и получу радость от того, что тебе будет приятно. А сможет ли ОН создать для тебя что-то похожее? НЕТ! Я ничего не требую! Просто от судьбы не уйдёшь…

Так свободно и светло внутри! Возможно ли этот поступок считать первым бескорыстным среди миллионов мертворожденных ранее? Очень хочется в это верить…

6-я консультация

Попытка проскочить неудобную тему отмены была ею спланирована, но я был к этому готов.

–Я решила, что мне лучше будет посещать занятия раз в 2 недели – слишком много переживаний. А еще я..

–Позвольте, но у Вас же уже достаточно большой опыт терапии, и Вы наверняка знаете, что психоаналитическая работа с нарциссическом расстройством реже чем раз в неделю – не эффективна! Я просто напоминаю, на всякий случай… Вместе с этим, я понимаю, что не имею возможности организовывать сетинг через сервис так, как это делал бы в реальности. Поэтому я просто заостряю Ваше внимание на том, что работа будет не такой эффективной. Но решать Вам, разумеется.

Она заметно смешалась и смущенно что-то ответила, но было видно, что сообщение услышала и поняла.

–Мы снова начали встречаться с молодым человеком. Мне стало одиноко, не то чтобы я сильно в нем нуждалась, но… Он пошёл на психотерапию, поддержал меня в конфликте с родителями – согласился, что они «поехавшие».

Она говорит все это, смотря мне в лицо, что не свойственно для неё, когда она говорит о личном. Создаётся впечатление, что это провокация на чувства ревности. К моему глубочайшему удивлению я спокоен. Во-первых, у меня большие сомнения насчёт ее чувств к нему, если он вообще есть. Высказывания женщины, сочащиеся ядом и болью, уже давно стали слишком заметными. Во-вторых, появилось необычное принятие ее выбора и доверие тому, что значит для неё этот путь необходим. Однако, мне захотелось немного подколоть ее:

–Вы снова разглядели в нем потенциал) Это радует. А как же все моменты, на которые Вы жаловались? Например, что не находили смысл в этих отношениях?

–Там был один неприятный момент, о котором я не говорила. Я переспала с его другом. Он меня развёл и напоил. Это не отменяет моей вины, конечно! – она будто оправдывалась.

–Зато у тебя был эксперимент на проверку своих чувств! Это же позитивный момент?

–Возможно…Он просто… развёл меня тем, что… наплёл мне о парне…что тот писал своей бывшей. И я решила сразу же отомстить…

–Ну да, похоже это вызвало сильную ревность…

–Но и секса то у нас не состоялось даже! Какой-то недосекс был вообще, если честно!

Вот это любопытно. Очередная провокация? Не будем на это реагировать.

–Любопытно, да, как это испытание позволило оживить ваши отношения?

–Да, у нас сейчас прям все хорошо, и через 1,5 месяца у нас свадьба! – выпалила она, смотря мне прямо в глаза, будто-бы с ожидая там что-то увидеть. Меня эта новость не впечатлила. Но и сопротивляться этим событиям смысла нет. Есть лишь мое непонимание.

–Надеюсь, что это взвешенное решение…

–Я думаю, что он, как и многие парни, в последний момент засомневается и пойдет на попятную! Вот почти уверена!

–Так это ты про него или себя? Я не совсем понимаю))) В любом случае, я поддерживаю желание слышать себя и свои глубинные желания!

Похоже я слишком сильно реагирую на нее… Сколько же можно, в конце концов, не проявлять себя?!!! Жаль, что в таких вот темах это легче. Хотя, не жаль, конечно!

Консультация 7

–Что же Вы оберегаете? Как выглядит тот ребенок, которого Вы «бережете в лесу»? Какая реальная опасность ему угрожает?

Боится, что его украдут. Почему? Не знает. Она его бережет, чтобы он был только ее.

–Надеюсь, что в нашей работе я смогу с ним познакомиться… чтобы Вы могли перенести позитивный опыт его принятия в свою жизнь, разумеется.

–Я пока не готова… -Отвечает потупившись, смущенно. – Это очень странное…. похожее на то, как если бы я предложила молодому человеку секс с его бывшей…

–Это, конечно, интересная фантазия, но о чем она?

–Не знаю. У меня есть способности, могу видеть будущее и все-такое. И мой один молодой человек даже не хотел в это верить, но ему пришлось потом в это поверить! Ха-ха!

–Ну да… он мог бы хотя-бы проявить какой-то интерес к этому… наверное…

–Сейчас я бы хотела продлить консультацию еще на час, поскольку чувствую, что нужно обсудить что-то … ну, прям очень важное!

Я никогда не продлял время, хотя такие предложения периодически возникали. Но тут я оступился и дал слабину. Словно заколдованный пошел в самую чащу дремучего леса. Меня кружило там ведьмовским веретеном, из тьмы возникали кровавые образы богов, заснеженные горы черепов, призраки и сущности, принимающие обличия суккубов и русалок. Я вышел из леса опьяненныйй, с трудом волоча ноги. Мне показалось, что там "что-то" было…

Можно сказать, что я сидел в трансе – в один момент я потерял нить беседы, ощутив соприкосновение душ на тонком, едва уловимом уровне. Под конец беседы я чувствовал, что не должен больше брать деньги за нашу работу. Может попросить провести магическую консультацию и восстановить баланс? Информацию о том, что бывший звонит ей и платит за это деньги, когда она на него чихать хотела, была такая. Ох уж эти Багужанские штучки! Неужели это возможно? Меня так и подмывает проверить…

Пишу через пару часов: "А-а, могу ли я проконсультироваться по магическим вопросам? Интересует не наводили ли на меня порчу или еще что-то и будут ли удачливы инвестиции? Сколько будет стоить?»

Отвечает обстоятельно, не очень понятными словами, в моей манере. Смысл в том, что ответ получить можно, а цена всего косарь, я удивлен, но «ок» – соглашаюсь.

Через час начинает спрашивать о ощущениях. Я накурен, потому ощущения замечательные. Пишу: "Замечательные". Я убиваю одним выстрелом трех зайцев. Я выясняю может ли она непосредственно в реальном времени меня увидеть. Тогда она должна увидеть, что я в изменененке, маскирующей мои чувства к ней. Но нет, этого она вроде не видит, по крайней мере, можно исключить опасность абсолютного прорицания, что делало бы меня просто букашкой на фоне великанши. Я даю возможность вернуть деньги за консультацию. Я проверяю не хотят ли меня использовать. Как-то так… "Жизнь такая." Не правда ли?…

Но деньги она берет символические. «В подарок» снимает порчу, бесплатно – ей "не сложно". «По финансам блоков нет». Всю неделю последующую рынок валился как последняя тварь. По финансам появился весьма ощутимый блок. Даже не знаю… Насчёт девушки, что навела порчу – допускаю такой язык изложения. Мертвяк на спине? Я со спиной и шеей мучился долгие годы, и только сейчас пошли сподвижки. Но я ведь упоминал ей про боли в шее и спине?

От чего мне реально бы стало легче, так это от перевоплощения колдуньи в обычную девушку, которую можно любить. Эти размышления начинают раскручивать тревогу. Безумное фантазерство начинает питаться страхами. Вопрос использования остался открытым. Посмотрим чем закончится следующая консультация… Отложим на потом. Может хоть попытаемся не раскручивать?

Между этим на личной терапии.

–Вы знаете, я как будто и не особо удивлён был. Я ее и представлял в образе колдуньи. Образ Хелль, с которой она себя ассоциирует – это очень про неё. Я почитал ее историю и удивился насколько они похожи. Нет, я может и верю в сверхъестественное, но не до такой степени. Я слышал от неё ужасные истории, в которые сложно поверить, даже с моей наивной верой. Она определенно весьма чутко выхватывает из бессознательного собеседника значимые для него темы и раскручивает их, зачаровывая и получая власть.

–Ну да, это же как в известном романе, где нужно было расколдовать девушку, а та кружила вокруг него и кружила, мешая проводить обряд экзорцизма. Ну, собственно, закончилось все не очень удачно…

–Мне это напоминает историю, когда я был в первом институте, будучи таким же зелёным, как самонадеянным, я очень остро переживал грядущее расставание с подругой. Мы вроде были во многом похожи, но на мои робкие попытки проявить симпатию я получал холод. Со временем я это принял и отпустил. И мы начали общаться снова. Тоже странная история…Короче говоря, на тот момент я не мог принять того, что останусь один. Я словно нуждался в наставнике, хотя не рефлексировал на эту тему тогда. И чтобы не потерять ее, я использовал запрещенный прием. Тогда я не рефлексировал, но сейчас понимаю, что весь этот спектакль с духами был просто жестокой манипуляцией…


Скачать книгу "Начало Конца. Послание Иуды" - Иуда бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Ужасы » Начало Конца. Послание Иуды
Внимание